Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К главе 4
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Герой
Страницы: 1, 2
Бриан Тарн
Итак, вы расстались. Баннет и Ругар двинулись в сторону Логерсволда. Верность исчез в лесу. С вами остался Гаррик, также собиравшийся сначала отчитаться перед банном Тамхоллом.

Детали
План действий, можно на продолжительное время.
Тремер
У баннета следопыт расскажет историю боя с бандитами, так как мы договорились с Гуннаром. Заявит о своем намеренни вернутся к пещере и выследить демона. Осведомится нет ли под началом Тамхолла какого нибудь бывшего храмовника или монаха, кого то кто мог бы знать как уничтожить таких существ. Учитывая что нападения разбойников в ближайшее время можно не опасаться, а демона таки надо выследить, за одно и лес почистить от всякой гадости которая там водится, возможно сэр Тамхол выделит пару бойцов из дружины, нужен следопыт хорошо знающий местность и здоровый детина вооруженный молотом или тяжолым топором, да с крепкими нервами, чтоб в случае чего мог черепушку демонскую раздробить.
Так же расскажет о том, что они с Гуннаром поссорились и теперь действуют раздельно. Причиной объявит безсяребренечество Гуннара. Кстати говоря об этом:
-Так или иначе мы уничтожили практически всех бандитов, так же готовы помочь вам с демоном, и я тут конечно прекрасно понимаю, что денег для награды найомникам не выделено, но я подумал о том, что после набегов свиноголового многие земли опустели и если бы нашелся человек готовый заботится о земле и защищать ее для вашей милости, к тому же показавший себя во время борьбы с врагом и готовый встать под ваши знамена в момент опастности, может быть такому человеку выделили бы земли?
Так же забираем своих лошадей и свою долю добычи из того что было отдано во временное пользование людям Тамхолла (мы ее уже прописали во время дележа)
Далее направляемся в церковь с тем же вопросом, о том где бы найти просвященного человека для борьбы с демоном. Может быть местная священница может воспользоваться своими полномочиями и вызвать храмовников? Заодно пусть посмотрит раны, мало ли.
Потом в таверну, отмечать победу! Перед тем как заказывать, Тремер расскажет о предмете празднования, то есть не забудет намекнуть, что героям войны с бандитами наверное пологается какая то скидка, хотя бы в случае когда празднуют эту саму победу над страшними отморозками. Обязательно зову вдову, Гаррика, кузнеца и еще нескольких местных с которыми Тремер познакомился во время ярмарки. Гуляем не скупясь, перед празднованием заказываю горячую ванну, попробую разжится у трактирщика хорошей одеждой, пока моя в стирке, заказываем целого порасенка, приличного вина боченок, курицу, салатов разных, просим кого то из местных помузицыровать (во время ярмарки Тремер наверняка узнал, кто из местных это умеет). Заодно у трактирщика можно пополнить запас провианта. Еды должно еще оставаться, Тремер у бандитоав много нагреб, но пополнить оно лишним не будет, что то может подпортилось или зачерствело, заменить на более свежее, водички свежей с утра набрать.
Под конец празднования Тремер признается вдове, что после того как демон будет нейтрализован, хотел бы остаться здесь с ней, возможно Тамхолл нам землю пожалует за заслуги. Ну и ночь Теремер расчитывает провести таки с вдовой. (как там ее зовут то Марина?)

Дальнейшие действия зависят от результатов вышеописанного.
Нашелся ли храмовник или монах? Может ли местная церковь вызвать храмовников? Дал ли Тамхолл следопыта и здоровяка? Удалось ли соблазнить вдову? Сколько денег затянула пьянка?
Бриан Тарн
Тремер нашел банна Тамхолла там же, где видел его в последний раз, а именно в лагере. При вести об уничтожении бандитов лицо банна просветлело, и он принялся подробно расспрашивать следопыта о том, как было дело. Хотя главаря разбойников найти так и не удалось, это обстоятельство похоже не особо расстроило Тамхолла. Даже если он выжил, то, безусловно, уйдет из этих мест, - сказал он. – Главное, Логерсволд теперь в безопасности. Необходимости искать демона в лесу он не видел. Бресилиан огромен, мало каких тварей скрывается под его кронами: одной больше, одной меньше. Храмовникам надо сообщить об этом, а там уж на их усмотрение. Узнав о ссоре с баннетом, Тамхолл тут же предложил свое покровительство, кров и место в дружине.
Сам он не мог выделить землю, ибо не владел ею. Посоветовал насчет выкупа земли поговорить с Тревином, представляющим совет землевладельцев баннорна.
Вернувшись в Логерсволд, Тремер навестил сестру Плиацинту и взял с нее обещание направить послание храмовникам с изложением произошедших здесь событий. Таким образом, дополнительных рук, способных держать оружие следопыт не нашел. Избавившись от разбойников, местные не видели причин для новых подвигов. Ближайшим же крупным поселением, в котором можно было найти наемников, был Южный Предел, который отряд Гуннара проезжал на пути в Росвальд.
В таверне следопыт столкнулся нос к носу с Гуннаром и Ругаром, так что следующие несколько дней бывшие соратники поневоле провели вместе. Надо сказать, это создавало некоторое напряжение. По случаю избавления от бандитов, Тамхолл, Тревин и Левис, счастливый от того, что его единственная дочь осталась жива, устроили праздник в честь спасителей Росвальда. Избавленный от расходов на организацию праздника, следопыт все равно ухитрился спустить на гулянке часть денег по пьяному делу (-10 серебряных стагов). Но всю хорошее рано или поздно кончается. Отшумели пьянки, и жизнь Росвальда стала возвращаться в привычное русло, к лесу потянулись подводы с лесорубами.

Тремер нежился в постели, поигрывая темными локонами своей пассии, и размышлял о том, что ему делать дальше. Между делом, Улла, так звали нашу вдову, намекнула ему, что жизнь без мужа тяжела, земля ее не пахана, ножи не точены.

Улла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тремер
-Сэр Тамхолл, меня очень беспокоит этот демон и Свиноголовый. Демон убил где то 25 бандитов, еще десяток мы уложили во время рейда на лесоповал, по нашим подсчетам и по информации от пленного их всего то под 40, но мы можем всего не знать, если дело оставить так, мало ли когда он вернется и с каким подкреплением. С демоном ситуация хуже, этот демон положил целый вооруженный отряд, готовый к бою, если он внезапно придет в город, будет катастрофа, не говоря уже о том, что он может набрести на отдаленные хутора или напасть на лесорубов.
В первую очередь хотелось бы занятся решение этих проблем. Не решенными я их оставить не могу, так как собираюсь поселится в Логерсволде, а пока эта тварь где то поблизости бродит, спать спокойно не смогу. По ходу дела, можно будет лес от всякой гадости подчистить, а то только выехали, тут оборотень, там вообще монстр невиданный, каждая дохлая хрень, считайте плюс к безопасности города. Работка чай полезнее и опаснее, чем в казарме торчать или на стене стоять. Ну и конечно, в случае если случится какой то конфликт и нужно будет мобилизовать всю дружину, я брошу эти дела и буду к Вашим услугам. В землях откуда мы с Гуннаром родом, такая работа называлась "Лесничий" и оплачивалась банном. После того как разберемся с монстрами, лесничий мог бы добывать для Вас дичь и устраивать увеселительные охоты, кроме того лесничий нередко замечает опасность раньше чем она доберется до города и успевает предупредить дружину. Как вы отнесетесь к тому, чтобы принять на работу лесничего, и сколько он мог бы зарабатывать?
.........................
Тремер приступил к заточке ножей со всем усердием.
-Улла, ради нашей с тобой безопасности и безопасности наших возможных потомков, сейчас я должен заняться демоном. После того как с разберусь с этим, займусь землей, а пока предлагаю нанять поденного рабочего. Как думаешь, в округе найдутся люди которых выгодно было бы нанять и сколько будет стоить их труд?
Я кстати собираюсь в Южный Предел, продать барахлишко и поискать наемников для помощи в борьбе с демоном, могу по ходу прикупить какую нибудь живность, цыплят или поросят, нам нужно что то?
Детали
Сколько у нас земли? Есть ли у Уллы дети? имеется ли в хозяйстве телега?

.......
Зайду так же к Гаррику, попрошу его рассказать мне путь к пещере, такой чтобы как можно больше было дороги и как меньше пересеченной местности.
.....
Задумка взять телегу,подъехать как можно ближе к пещере по дороге, потом пешим сходить к пещере, забрать добро из нычки, донести до телеги, потом погрузив все трофеи на телегу, отправится в Южный предел, где все это продать.
Бриан Тарн
- Тремер, ты пришел с запада и не знаешь Бресилиана, как я не знаю ваших аварских гор. Далеко в лес мало кто отваживается заходить, даже долийцы. Если демон ушел вглубь Бресилиана - искать его самоубийство, тем более он, как ты говоришь, в одиночку уничтожил целый отряд. Если же нежить появится в наших краях - другое дело, но и тогда нужно будет обращаться за помощью к храмовникам и магам круга. Что до заработка, пока я могу предложить только кров, еду и защиту. Когда отстроюсь, будет видно.

Детали
Земли 20 акров (около 8 гектар), детей нет, - мечта, а не женщина ). В хозяйстве 1 корова, куры, гуси. Остальное пришлось съесть, так как сил управиться не хватало. Телега тоже есть, только кого туда впрячь, если не дварфа.

.........
- Тремер, - осторожно начала женщина, - у нас здесь маленькое и тесное сообщество. Ты должно быть много времени провел со своим баннетом в больших городах, может быть в самом Денериме. Здесь жизнь другая, и иные люди могут назвать ее скучной. Довольствуешься ли ты ей? И если ты правда хочешь остаться со мной, то все должно быть законным в глазах Создателя и людей.

.........
Поразмыслив, Тремер пришел к выводу, что идея с телегой не слишком рациональна. Ее придется оставить в лагере лесорубов, а от него все равно дня два добираться по лесу до старого храма. С тем же успехом на обратном пути его могли бы подвезти лесорубы на одной из подвод. Следопыт полагал, что дорогу к храму найти сумеет.
Тремер
-Сэр Тамхолл, чтож прекрасно, если лес так опасен, надеюсь демон столкнется там с каким нибудь еще более опасным монсмтром и сдохнет. Но я все же собираюсь проследить куда он направился, после двину в Южный Предел продать трофеи. Ну а потом вернусь сюда и пожалуй осяду. Если нужно будет защищать Логерсволд или хутора, можете на меня расчитывать. Охотится буду в лесу неподалеку от города, за одно присмаривать, чтоб ничего не прилезло оттуда. Прокормиться я смогу охотой и земледелием, кров тоже имеется.
Скажите на Коргрима распростроняется это предложение? Ему то как раз жить негде.
....
-Улла, много где побывал я и многое повидал, да не стоит все это выеденого яйца по сравнению с счастьем быть с тобой! В глазах создателя и людей, да кого угодно, выходи за меня!
Сельская жизнь мне в общем то не противна, готов в сезон и землю обрабатывать и с утра курей кормить, да только страсть у меня охота, буду пропадать иногда, уж необесудь, но за то дичь будет да шкуры, некоторые пушные зверьки немало ценятся, бедствовать не будем!
......
Коргрим, предлагаю смастрерить ручные тележки, чтоб забрать трофеи из пещеры. Их можно будет по лесу катить и нагрузим в них куда как поболе, чем на горбу утащить возможно. Двинем с лесорубами до их лагеря, оттуда к пещере, потом вернемся погрузим все в телегу, впряжем коней что нам сэр Гуннар пожаловал (коней то наших вроде никто не забирал) и в Предел.
Детали
Если Дварф план одобрит ищем лесорубов, не отбыли ли они еще в свой лагерь, могут ли подождать нас? Если в моем новом хозяйстве нет ручных тележек, ищем местного плотника, просим продать нам или смастерить и продать ручные тележки.
Бриан Тарн
- Конечно распространяется. Дружинный дом, - Тамхолл указал рукой на единственное строение посреди его лагеря, - открыт для уважаемого дварфа.
......
Слова Тремера музыкой прозвучали в ушах Уллы, и глаза ее засветились счастьем. Договорились, что свадьба состоится после возвращения следопыта из Южного Предела. Вдова тут же побежала в церковь вознести благодарственную молитву Андрасте, а заодно обговорить с сестрой Плиацинтой будущую церемонию. Тем временем Тремер, всерьез взявшись за приумножение семейного бюджета, обстоятельно готовился к экспедиции. Дварф убедил его, что тачки на пересеченной местности придется тащить на себе чаще чем везти, и предложил взять длинную жердь, в середине которой они подвесят груз и смогут нести ее вдвоем. Также Тремер договорился с лесорубами, что те по возвращении довезут их из лагеря в Логерсволд.

Детали
Возвращаемся к подземелью?
Тремер
Детали
Да возвращаемся. Берем жердь, как предложил Дварф. Трофеи которые у нас с собой оставляю у Уллы. Игрок играющий дварфа, кстати когда мы последний раз общались, был приисполнен желанием играть, он не появлялся пока игра стояла, а щас наверняка появится.
Бриан Тарн
Всю дорогу к проклятому подземелью Тремер чувствовал себя не в своей тарелке. Что-то противно ныло в груди, заставляя задуматься о том, такая уж ли это была хорошая идея, вернуться туда. Пару раз ему казалось, что кто-то следует за ними, но все организованные следопытом засады ничего не дали. В голову почему-то настырно лез Гвинн, или вернее то, чем он теперь стал. Несмотря на всю эту психопатию до места герои добрались целыми и невредимыми. Ущелье никуда не делось, как и обгоревшие останки бандитов, как и чернеющий вход в древний храм...
Тремер
Тремер изучает следы, на предмет того, кто был здесь после их последнего визита.
Бриан Тарн
Никого не было, даже следов зверей и тех нет.
Тремер
Чтож потрашим нычку, кольчуги в рюкзаки кожанки и оружие на жердь. Ясно дело, если все унести не можем оставляем самое бесполезное: ржавые топоры и особо рваные и грязные кожанки.
Все это, по идее, уже упаковано.
Бриан Тарн
Упаковав добро, Тремер в последний раз оглянулся на зияющий чернотой проход. Что еще могли скрывать темные переходы старого подземелья?

Детали
Собираемся в обратный путь?
Тремер
Нужно было бы конечно отследить куда двинул демон, пока еще оставался шанс взять след, но соваться в этот лес вдвоем, сущее самоубийство. Тремер решил поспешить обратно в лагерь лесорубов. Оттуда он планировал добраться до Логерсволда, если повезет, с телегами лесорубов, наверняка они успели что то нарубить.
В Логерсволде Тремер поинтересуется у односельчан, ничего ли не надо им в Южном Пределе, может что то продать или купить или что то кому то передать.
Впрягаем лошадей в телегу, скидываем туда все трофеи и выдвигаемся в Предел.
Korgrim
На протяжении всего похода к ущелью и обратно, Коргрим выглядел уверенным и спокойным, даже как-то сказал Тремеру:
- Ну что ж, будем искать наемников в Южном пределе, раз здесь никого не нашлось, деньги у нас есть, да еще и это сдадим, - кивнул бородой дварф в сторону кучи дабра, принесенной из ущелья.
Бриан Тарн
Хорошо идти будучи нагруженным добром с мыслями о том, сколько денег получишь на продаже. Вот и наши герои расслабились, а потому и врага увидели только тогда, когда могучий удар в лицо сбил Коргрима с ног. Счастье еще, что гном по многолетней привычки не снимал шлема. Здоровенное дерево в три раза выше дварфа угрожающе размахивало ветками-кулаками...

Детали

Дерево vs дварф 39 vs 21
Получил удар в голову, но в сознании
Тремер
Тремер немедленно отбросил оглоблю и рюкзак, снял лук и наложил стрелу отступая при этом от дерева.
Детали

Если я правильно понимаю, что у дерева есть четко очерченые глаза.

Стараясь попасть в глаз, следопыт выпустил первую стрелу
Детали

C вашего позволения попробую кинуть. 3д6-9ск-1лук-2близкое расстояние. Правильно понимаю?

Бросок кубика
Исходный бросок: 3d6
Результаты броска: (3+3+2) (Сумма: 8)

Количество бросков: 1
Korgrim
Дварф, получив удар по куполу, бросает носилки и принимается рубить ветки-руки дерева, с яростью размахивая своим топором.
Бриан Тарн
Стрела Тремера отскочила от дерева, срикошетив в соседние заросли.
Дварф прыгнул на исполина, размахивая топором, и сумел на шаг оттеснить его. Топор должно быть вызвал у древочеловека какие-то неприятные ассоциации, ибо он разразился злобным рычанием, и самая распоследняя веточка буквально затряслась от ярости.

Детали
Дварф vs энт 38 против 36
+1 к бб на следующий раунд
Делаем заявки
Тремер
Тремер попытается выпустить еще стрелу в глазик чурбаку!
Бросок кубика
Результаты броска: (2+6+3) (Сумма: 11)

Бриан Тарн
Древочеловек с приземистым Коргримом оказались достойны друг друга. Стрела следопыта с глухим стуком вошла в дерево аккурат рядом с глазом.

Детали
Дварф vs энт 32 против 31

Делаем заявки
Тремер
Детали

Прошлый раз она отскочила от глаза, то есть у него крепкий глаз? Или она попала не в глаз и отскочила? Причинила ли стрела какие то неудобство дереву, оно дернулось, когда в него попали, может заскрипело или зашипело?
Бриан Тарн
Детали
Видимо прошлый раз попала в веко и отскочила ) На этот раз реакции особой на стрелу нет, но что пробила - факт.
Тремер
Тремер продолжает попытки выбить дереву глазик!
Бросок кубика
Результаты броска: (1+2+5) (Сумма: 8)

Бриан Тарн
Коргрим заработал удар по наплечнику, а вот Тремер на сей раз попал как надо. Стрела вошла точно в глаз, и древочеловек заревел от боли, схватился рукой-веткой за стрелу и вырвал ее, должно быть вместе с ценными частями древесного организма.

Детали
Дварф vs энт 29 против 33
Тремер
Тремер метит в другой глазик)
Бросок кубика
Результаты броска: (6+6+2) (Сумма: 14)

Korgrim
Коргрим, разгадав намерения следопыта, уходит в оборону, чтобы не допустить дерево к стрелку.
Бриан Тарн
Коргрим даже в защите ухитрился почти отрубить одну из тянущихся к нему веток. Тремер немного сбил выстрел, и стрела вместо того, что бы попасть в глаз, вошла в разверстый в яростном рыке рот. Рычание тут же оборвалось, древочеловек попятился назад, потянувшись руками-ветками к стреле, закачался и рухнул на землю.
Тремер
-Руби вдоль рта!!!
Тремер отбросил лук, так чтоб не наступить на него, достал меч и принялся с двух рук рубить дендроида. Прежде всего постарылся выбить лаза, потом отрубить небольшие ветки, осттавляя основную работу топору дварфа.
Детали
Если чурбака удалось добить, Тремер осматривает его, в том числе, на предмет того: могут ли его ветки пригодится для изготовления луков. Тремер смекает, что если монстр орудует ветками как руками, они скорее всего сочитают в себе крепость и гибкость, из них возможно получатся нетревиальные луки! К тому же, хотелось бы извлечь какой нибудь трофей для банна и местных, язык например.
Korgrim
Когда Тремер бросает лук, дварф переходит из защиты в нападение, стараясь расколоть голову дендроиду.
Бриан Тарн
Соединив усилия, два товарища вскоре покромсали чудо природы на поленья. Ветви дендроида если и сочетали повышенную крепкость и гибкость, были одновременно зело кривыми. По этой причине о луке думать не приходилось. Языка у дендроида в самом деле обнаружился хотя и был каким-то.. деревянным, так что следопыту пришлось долго кочевряжится с ножом, чтобы его отрезать.
Каких-то иных трофеев не наблюдалось.
Тремер
-Интересное существо, как думаешь это демон иль что иное?
Тремер и Коргрим собрали свои вещи и продолжили шествие по намечанному маршруту. Впредь следопыт постарался быть повнимательнее, посматривал на следы, принуюхивался и прислушивался.
Korgrim
- Вряд ли, не похож он на умертвие. А сам-то что скажешь, ты ведь в лесах охотишься, не видал раньше чего подобного? - Коргрим взглянул на следопыта, которому, по идее, полагалось больше знать о порождениях леса.
Тремер
-Не думаю. что такое должно обитать в лесу. Наверняка какой то эксперимент древних магов, вырвавшийся в дикую природу и размножившийся. Эти маги, помимо мора и прочих ужасов времен магии крови, много всякой вредной ерунды творят!

Между нами говоря, я не большой фанат последователей Адрасте, и не считаю, что они что то на самом деле знают о создателе. Но в одном они молодцы, что разобрались с этими магами, им самое место под замком, иначе вот такая херня начинает по лесам бегать.
Бриан Тарн
Других приключений на долю дварфа и следопыта по счастью не свалилось. Живые, хоть и не совсем здоровые (дварф получил таки легкую рану в схватке с древочеловеком), друзья добрались до лагеря лесорубов, где погрузились на телеги. Совсем скоро они уже были в Логерсволде со всем честно нажитым добром.
Тремер
Тремер украсил свой новый дом языком древочеловека, потравил байки о героическом сражении. Потом обошел местных друзей с вопросом ничего ли им не надо в Южном Пределе а именно зашел к: кузнецу, Гаррику, священнице, Тамхоллу, тавернщику, ну и наконец утряс с Улой какую живность покупать, Тремер предложил купить пару поросят и десяток цыплят. Поужинал хорошенько, позанимался личной жизнью, а рано по утру, со своим приятелем дварфом, отбыл в Южный Предел. Нужно ли говорить, что с собой на телеге все трофеи.
Korgrim
Коргрим устроился в дружинном доме, который ему предложил Тамхолл, но время просиживал в основном в таверне, за кружкой пива раздумывая над тем, как странно и нелепо живут надземники. В дружинном доме, если кто-то обращался, реагировал сдержанно, но холодно.
Еще зашел к кузнецу вместе со следопытом, проверить свои доспехи, и починить, если понадобится.
Бриан Тарн
Телега, полная добра, добрый попутчик, за спиной место, которое называешь домом... Тремер чувствовал себя помолодевшим. Пожалуй впервые, с тех пор, как покинул Вестхилл, следопыт задышал полной грудью. Может ему просто не хватало свободы? Свободы поступать, как вздумается, и ни на кого не оглядываться. Лошадка бодро цокола копытами по дороге, отцокав больше половины расстояния до переправы, дварф кемарил, развалившись на телеге.
- Пора подумать о ночлеге, - сказал следопыт, глядя, как нехотя опускается на западе луч солнца. - Это что еще за новость...
Дорога вынырнула из перелеска и Тремер увидел впереди и чуть сбоку от дороги на опушке разбитый бивак. Горел костер, рядом паслись две лошади, вокруг огня сидели или стояли пятеро... нет шестеро человек.
Тремер
Тремер, надел шлем и продолжил путь мимо бивака, до тех пор пока не стало видно в чем одеты люди и какое у них оружие, если вообще таковое имелось. Оставаясь на приличном расстоянии (метров 70) поприветствовал людей, дружелюбно помахав рукой.

Детали
Что они из себя представляют?
Бриан Тарн
Э, да их семеро, и все при оружии. Двое немедля отделились от лагеря и двинулись в вашу сторону. Тремер оценивающе наблюдал за тем, как они шли к телеге. Рожи комитета по встрече не внушали доверия, а лысый так вообще выглядел законченным висельником...

Тремер
Когда дистанция до парламентеров, сократилась метров до 40, Тремер остановил телегу.
-Поймите правильно, времена неспокойны, так что прошу назвать себя, кто вы да откуда?
Детали
Если ответа не последует, Тремер достает лук и накладывает стрелу
Бриан Тарн
Спокойный голос Тремера должно быть произвел впечатление на головорезов. Мужики переглянулись, и тот что слева сказал.
- Вы из Логерволда? Сэр Ульрик, слуга Храма, приглашает вас разделить с ним трапезу.
Тремер
-Да из Логерволда и мы ждали вас! Направляйтесь сразу в храм, сестра Плиацинта расскажет суть дела. А мы с товарищем, к сожалению очень спешим и вынуждены от чести кушать с Сэром Ульриком отказаться, даст Создатель увидимся в Логерволде, мы через пару дней вернемся с помощью.
Бриан Тарн
Воин нахмурился.
- Через час совсем стемнеет. Куда вам спешить ночью? От трапезы можете отказаться, - дело ваше. Но у сэра Ульрика есть к вам вопросы, так что задержаться придется.
Тремер
Тремер натянул лук и прицелился в серце лысого.
-Я служу сэру Тамхоллу и задержаться могу, разве что на пяток минут, чтобы перестрелять сброд шляющийся по дорогам.
Детали
Прицеливание
Тремер
Детали
Дварф до пятницы без инета. Он достает топор и выдвигается вперед, чтоб перехватить подбежавших, но так чтоб не заслонять обзор
Бриан Тарн
- Добрый человек не бежит от храмовников, - говоривший отступил назад и резко засвистел. Народ в лагере засуетился, двое одним мигом оказались в седлах.
Тремер
Тремер выпускает стрелу по намеченой цели
Детали
Бросок кубика
Результаты броска: (5+2+3) (Сумма: 10)

Бриан Тарн
Детали
Мне бы хотелось, что бы Коргрим обозначил себя. Дело пахнет смертоубийством. Вдруг дварф в пацифистском порыве захочет толкнуть Тремера под руку.
Korgrim
Коргрим, нахмурившись, наблюдал за развитием ситуации. Когда раздался свист, дварф повернулся к следопыту. Увидев, что Тремер без колебаний выпускает стрелу (дварф стоял достаточно далеко, чтобы не успеть толкнуть под руку - он ведь старался не заслонять обзор), Коргрим со всех ног бежит ко второму головорезу с намерением зарубить, держась между всадниками и Тремером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.