Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внутренняя сеть "Быстрой Тени".
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Альфа Дракона > Те, кого с нами нет (Сыгранное) > Быстрая Тень - рубка
Святой отец Рандомантий
Общайтесь здесь между собой, сколько захотите
Святой отец Рандомантий
Пока - состав экипажа:

Капитан - Кевин Клеймон
Второй пилот - Рейчел Мур
Инженер систем жизнеобеспечения - Зигфрид Греве
Инженер электронной защиты - Карла Ши
Инженер двигательной установки - Мартин Берд

Не все появились в общей теме, но все готовы к игре. Все летали вместе у Вероники некоторое время. Друг друга знают достаточно хорошо.
Zigfried
Айе.
Мартин Берд
Инженер двигательной установки к бою готов!
clayman
Моя фамилия через "Э" пишется. Не нравится мне это "КлЕймон".
Святой отец Рандомантий
Сэр капитан, это поправимо. Вы бы, однако, явили капитанский рык с мостика...
clayman
некому пока являть. на борту только Берд. жду людей.

капитан сам с собой не разговаривает (;
Святой отец Рандомантий
Тогда хотя бы взойдите на мостик, сэр. Вас же там тоже пока что нет.
clayman
я вот как-то неуютно себя чувствую, ибо совсем не представляю, что, где и как на яхте. примерной схемы нет?
вот например пошёл ходить в игровую тему, и обнаружил, что не знаю, вижу ли оттуда входящих на яхту людей..
Карла О-Ши
\\ СОР, тебе помочь с чертежом яхты? Если надо, скинь мне на мыло.
Святой отец Рандомантий
Спасибо, я стащил фрактал маппер, надеюсь быстро завершить сам.

Кэп, со своего поста ты можешь видеть всех входящих. Карла может тоже из своей рубки. Остальные члены экипажа - нет.
Вероника Годклифт
А куда девалось приятное лицо капитана? Теперь там какой-то монстр с сияющим взором.
Вероника Годклифт
Спасибо за понимание smile.gif
Карла О-Ши
Как только Карла доберется до своей каюты, она сложит вещи, наведет порядок, и пройдет на пост управления.
Кевин Клэймон
И вот в переговорных устройствах членов экипажа, а также Маркуса и Вероники зазвучал голос капитана:
- Внимание всем. Говорит капитан Клэймон. Мы завершаем погрузку. Членам экипажа занять штатные места по предстартовому расписанию через пять минут. Вероника, будут особые распоряжения перед стартом?
Мартин Берд
В переговорное устройство капитана:
- Добрый день, сэр. Двигательный отсек в порядке и к предстартовой проверке готов.
В общую сеть для экипажа:
- Всем хорошего дня и чистой плазмы.
Вероника Годклифт
- Особых распоряжений нет. Всё, что касается траектории полёта, Вам известно из полученных инструкций. Остальное мы обсудим сразу после вылета. Я бы хотела, собрать всех в кают-компании и рассказать обо всех тонкостях этой экспедиции. В остальном же, я Всем нам желаю - прекрасного полёта, точного приземления, и радостного возвращения. Удачи нам!
Rachel
- Сэр. Главные навигационные системы в порядке. Вспомогательные системы в порядке. Тестирование завершено успешно. - послышался высокий спокойный голос из переговорного устройства капитана.

Мартину:
- И тебе хорошего дня.
Zigfried
- Сэр, по моей части проблем нет, к старту готовы. Всем привет и хорошего полета. Мартин, ты свою гитару захватил?
Кевин Клэймон
- Отставить посторонние разговоры! Всем занять места в антигравитационных устройствах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.