Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вахта
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Si vis pacem, para bellum
Страницы: 1, 2, 3
Бриан Тарн
Тема для непринужденного разговора.
Гамилькар Барка
Гамилькар приветствует вас!
Бриан Тарн
Цитата(Гамилькар Барка @ Nov 30 2008, 18:33:18) *
Гамилькар приветствует вас!

Посмотри, работает ли доступ в личный подфорум.
Антиох II
Папа неважно себя чувствует, поэтому я его подменю ненадолго. wink.gif
Гай Юлий Цезарь
Цезарь, идущий на смерть, приветствует тебя.
Redgi
О времена, о нравы - вижу натурального Цезаря заступившим на вахту. Вы бы ее еще "нарядом" или "губой" окрестили, для вящего когнитивного диссонанса
Гай Юлий Цезарь
Чувствую себя живым человеком среди бюстов и барельефов.
Музей это, какая вахта...
Антиох II
Ну, не снимают про нас кино, мы не настолько популярны. Приходится довольствоваться бюстами. Кстати, Вас, Гай Юлий, на момент игры ещё и в проекте не было smile.gif

Кстати, Иосиф Виссарионыч забанен за жопа Надо что-то делать, а то без одного игрока будем sad.gif
Redgi
Цитата
Кстати, Иосиф Виссарионыч забанен за жопа

И так будет с каждым, кто покусицо
Антиох II
Цитата
И так будет с каждым, кто покусицо

Сие не может не радовать, но это были ровно три поста для создания аватарки.
Redgi
Чтобы создать аватарку, не нужно заниматься этим... как оно там называется. Падаван вполне может это сделать, имея ноль постов. Притом, новая аватара сразу будет полноправным юзером.
Антиох II
В общем, моё дело - сообщить. Дальше сами решайте.
Redgi
Да нечего там решать - это был показательный залп, краткой длительности. Давно кончился.
Александр Великий
Македония готова к испытаниям.
Бриан Тарн
Не хватает только Клеопатры.
Бриан Тарн
Реджи, а к архивам партий у нас теперь нет доступа? Я хотел перенести сюда часть информации из "Истории одной войны".
Redgi
Есть, то есть был сделан, специальный архивный форум - копия старого ганблейда со всеми архивами. Но в процессе возни с переездом Илья задел его каким-то очень грозным органом и прибил. База цела, надо только установить по-новой файлы форума и подключить к ней... но, как все простые задачи, она провоцирует приступ неудержимого торможения sad.gif
Бриан Тарн
Может с учетом возможностей новой системы создать подфорумы для двустороннего общения? Тогда не придется заниматься копированием личных сообщений.
Ali
Блин дибилизм полный. Не могу ни мультиаватару сделать, ни нового зарегить, ни даже личное сообщение отправить капец. Не говоря уже о том как все тормозит
Если вас устроит моя игра под этим аватаром, я готов. Если нет ХЗ что делать(
Гай Юлий Цезарь
Было бы недурно.
Гамилькар Барка
Да сколько их понадобится, таких парных форумов! А потом еще по три захотим.
Бриан Тарн
Цитата(Ali @ Dec 1 2008, 23:38:54) *
Блин дибилизм полный. Не могу ни мультиаватару сделать, ни нового зарегить, ни даже личное сообщение отправить капец. Не говоря уже о том как все тормозит
Если вас устроит моя игра под этим аватаром, я готов. Если нет ХЗ что делать(

Ну уж постарайся. У остальных все работает.

Для нового аватара нужно этот пункт выбирать:
Создать нового пользователя и сделать его мультиаватаркой
Бриан Тарн
Цитата(Гамилькар Барка @ Dec 1 2008, 23:41:11) *
Да сколько их понадобится, таких парных форумов! А потом еще по три захотим.

10
Гамилькар Барка
А ведь, похоже, все игроки сейчас на форуме. Неплохо было бы отметить начало войны крупным пиром, на котором возникнет собственно причина раздора.
Гай Юлий Цезарь
Это было бы крайне негуманно.
Спьяну такие дела не решаются.
Бриан Тарн
Цитата(Гамилькар Барка @ Dec 1 2008, 23:47:00) *
А ведь, похоже, все игроки сейчас на форуме. Неплохо было бы отметить начало войны крупным пиром, на котором возникнет собственно причина раздора.

Могу создать вам тему smile.gif

Уфф. Подфорумы готовы. Должно быть по 4 на брата.
Рамзес
Привет
-=Илья=-
Чисто в порядке просьбы, может установите иконку партии побольше? 64х64 например, в качестве примера остальным.
Бриан Тарн
Цитата(-=Илья=- @ Dec 2 2008, 00:10:45) *
Чисто в порядке просьбы, может установите иконку партии побольше? 64х64 например, в качестве примера остальным.

Легко.
Гай Юлий Цезарь
Хай. Как здоровье Клеопатры?
Бриан Тарн
На переговорах в начале поста указывайте год и оставайтесь в роли. Все темы потом открою smile.gif
Рамзес
Прошу создать тема "глашатаи" ака пресса
И тему "как видят вас", где персонажи опишут себя и свой строй, возможно настроение в народе, культуру и вообще что пожлают
Бриан Тарн
Цитата(Рамзес @ Dec 2 2008, 20:10:17) *
Прошу создать тема "глашатаи" ака пресса
И тему "как видят вас", где персонажи опишут себя и свой строй, возможно настроение в народе, культуру и вообще что пожлают

Приятно, что мне не пришлось первым поднять эту тему smile.gif. Для упомянутых Рамзесом целей открыта тема "Так напишут историки". В ней вы можете писать обо всем, что происходит в античном мире от постройки Римом новой военной дороги, до альковных дел восточных деспотов. Иллюстрации приветствуются. Прошу вас не пренебрегать творчеством.
Бриан Тарн
Цитата(Рамзес @ Dec 3 2008, 16:00:39) *
Давайте переименуем столицу Египта

Нет уж. Я за вас свою работу делать не буду smile.gif
Рамзес
Давайте назовет его Дарион, в честь великого царя Персии надававшего обнаглевшим грекам под зад, в результате чего персидская империя выстояла, со временем пришла в упадок и к нынешнему времени все выглядит именно так как на карте.
Бриан Тарн
Завтра хотелось бы уже увидеть приказы по армиям.
Рамзес
Мало времени
Боюсь так быстро не смогу
Гай Юлий Цезарь
Боги не любят спешки.
Redgi
Я тут все в поисках эргономичности. А не приходило ли благородным донам в головы, что с нынешней системой хайд-тегов запароленные форумы вообще не нужны? Либо я чего-то не понимаю, либо достаточно иметь одну общую дипломатическую тему, в которой каждый отписывает все свои действия, поабзацно адресуя их одному из собеседников + мастеру, и каждый же видит ровно то, что адресуется персонально ему, и ни байтом больше.

Единственно, из-за проблем с синхронизацией частоты постинга некоторым действующим лицам то и дело будут попадаться посты, выглядящие совершенно пустыми.

//Просто необходимость создать для игры втрое больше форумов, чем задействовано персонажей, серьезно конфликтует с моим чувством прекрасного.
Гамилькар Барка
А не выйдет так, что в какой-нибудь момент нам что-нибудь перезальют и весь приватный мир выплывет на поверхность?
Гамилькар Барка
И как впоследствии все расхайживать?
Redgi
Ситуация, в которой что-то придется перезаливать, от хорошей жизни случиться не может, а при жизни шибко скверной прыжки хайда можно считать наименьшими из неудобств. Так, скорее всего от таких неприятностей полетит и нынешняя система шифровки форумов. Потому мы их не рассматриваем, шоб не накаркать.

Расхайживать, насколько я понимаю, довольно просто - переместить форум в архивную категорию, наследницу благоприбитой, для которой будет отключена поддержка тегов... всех ли вообще или хайда индивидуально.
Бриан Тарн
Являясь консерватором по натуре, я с подозрением отношусь к новым технологиям. Лучшее - враг хорошего. Кроме того не уверен, что мне будет удобно наблюдать за такой мешаниной постов.
Рамзес
+1
И так хорошо как есть
Бриан Тарн
263 год. Удержанные в этой кампании центры позволят сформировать новые армии.
Рамзес
Меня неделю не будет в сети. Приказы войскам отдал
Squall
Цитата(Гамилькар Барка @ Dec 6 2008, 12:40:12) *
А не выйдет так, что в какой-нибудь момент нам что-нибудь перезальют и весь приватный мир выплывет на поверхность?

Нет. Новая система хайда столь сурова, что захайженное даже не хранится в постах, а лежит в отдельных полях таблицы. Так что скорее в случае какого-то суперкритического перезаливания возможна потеря доступа к спрятанному, чем открытие постов под хайдом.
Бриан Тарн
Завтра завершается дипломатическая фаза.
Гай Юлий Цезарь
Я могу не успеть. Завтра и послезавтра на работе аврал.
Бриан Тарн
Формируем войска по числу удержанных центров снабжения.

//Почему-то под Мозиллой не открывается окно обзора файлов, когда пытаешься этот самый файл приаттачить. Пришлось использовать IE :angry: .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.