Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсудим зоолога?
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Альфа Дракона > Те, кого с нами нет (Сыгранное) > Ричард
Святой отец Рандомантий
Тут...
Ричард МакКласки
Что конкретно предлагается обсудить?
Святой отец Рандомантий
Персонаж.
Подробнее про доктора (профессора). Его интересы, знания, практические навыки. Даже имя.
Святой отец Рандомантий
Что меня бесит, так это что форум не показывает некоторые посты.

Я бы хотел про доктора подробно, чтобы мы могли его, как Веронику, представить почтеннейшей публике и готовиться к началу игры (уже).
Ричард МакКласки
Подробно я сейчас не могу, извини...не хватает душевных сил. Я думаю, когда подопрёт со сроками - я подтянусь...это дело нескольких дней.
Святой отец Рандомантий
ок
Ричард МакКласки
Параметры получаются у нас такие:

Сила: 2
Выносливость: 6
Ловкость: 5
Ментальная устойчивость: 5
Харизма - 3

Умения в предложенном неформальном варианте прописывать сложно - и я подозреваю, что тут вряд ли имеет смысл долго думать над цифрами.

Ричард - человек с университетским образованием, и у него есть определённый багаж фундаметальных знаний по биологии, геологии, географии, истории - такие проверки должны кидаться с бонусами.

Кроме того, у него большой опыт экспедиционной работы - что выражено в параметрах ловкости, метнальной и физической выносливости - а также соответствующих навыках выживания в дикой местности (трэкинг, хантинг (капканы и силки), медицинская помощь, язык жестов). На высоком уровне навыки скрытного слежения - фотография, прослушивание и тому подобное.

Навыки использования холодного оружия отсутствуют, чёрный пояс по ай-ки-до приветствуется, как возможность уйти от столкновения.

Что до оборудования - то я чего-то упустил...где описан сам квест?

Что до
Ричард МакКласки
Я ответил в этой теме, ага.
Святой отец Рандомантий
Сам квест будет "поймай дракона", я не стану открываь тебе тему, если ты сильно занят, поскольку ни ты, ни Вероника в разогреве не нуждаетесь. Я планирую к концу недели, а то и раньше игру запустить. Что с Айвом-то?
Ричард МакКласки
Если надо ловить дракона, то, прежде чем говорить про снаряжение (ты ведь именно это вроде предлагал), надо получить вводные - что я знаю про этого дракона.

А, ты спросил про Айва! Он сидит дома с больным ребёнком без интернета.
Святой отец Рандомантий
Я так предпролагал, что Ричард помешан слегка на драконах. Книги, статуэтки, легенды: все это он собирает. А его научная специальность - весьма близкая штука: динозавры.

О драконах, чтобы не нарушать игры, расскажет тебе по игре Вероника. Предположительно ее люди нашли Ричарда и предложили принять участие в экспедиции в обмен на полную оплату расходов плюс открытый грант на миллион кредитов.
Ричард МакКласки
Ричард согласится, разумеется...но от того, что расскажет Вероника, зависит то, какое оборудование мы посчитаем разумным брать на дракона.
Святой отец Рандомантий
Скоро скажет.
Святой отец Рандомантий
Я полагаю, Вероника рассказала бы Ричарду, что по доступной ей инфе, драконы бывают от небольших - т.е. размером до 10 метров от носа до кончика хвоста до шестидесятитонных гигантов длиной метров эдак восемьдесят.

Сорри, если есть вопросы, пихай сюда, я буду внимательнее (постараюсь).
Святой отец Рандомантий
Я полагаю, Вероника рассказала бы Ричарду, что по доступной ей инфе, драконы бывают от небольших - т.е. размером до 10 метров от носа до кончика хвоста до шестидесятитонных гигантов длиной метров эдак восемьдесят.

Ричард МакКласки
Меня в первую голову интересуют не размеры, а особенности физиологии и биохимии - как эти твари устроены? Правда ли, что они умеют летать и пыхать огнём? Шкура у них крепкая? Если они все разные, то это один вид на разных стадиях развития, или их много разных форм?
Ричард МакКласки
Итак?
Святой отец Рандомантий
Это все тебе неизвестно. Информация о драконах закрыта. Собственно гря, Ричард изучал драконов по легендам и сказаниям, которых и на других мирах, не имевших связей с Землей было предостаточно. А вот живых или хотя бы костей - не обнаружено. Поэтому он может с уверенностью считаться крупнейшим в мире теоретиком по этому вопросу при нулевом, если не отрицательном, балансе практического опыта. Вероника (скажу тебе по секрету) кое-что выдаст на предстартовом инструктаже, но пока инфа по миру номер 28 закрыта на семь замков.
Ричард МакКласки
Она бы поступила умно, если бы выдала информацию заранее - чтобы можно было помозговать со снаряжением...иначе придётся ограничиться стандартным набором исследователя в дикой местности.
Святой отец Рандомантий
Она, я думаю, выдаст все, что будет знать по этому вопросу.

Появляйся в замке, я про тебя ей сейчас напишу. Пароль для общения тебя с ней будет judd
Ричард МакКласки
Прошу прощения...в замке - это где...извините?
Святой отец Рандомантий
Есть подфорум "приватные беседы" - там ты общчаешься с Вероникой тет-а-тет.
И есть в самом низу есть тема "Замок Вероники", куда твоему персу надлежит прибыть.
Ричард МакКласки
Не так давно открыл для себя "Дракономикон" - отличный свод информации по драконам...магия там, правда, ДНД-шная, во всём же остальном я его рекомендую - очень солидно написано...при прочих равных я бы взял его за основу текущих познаний Ричарда о драконах.
Святой отец Рандомантий
OK
Почему-то пост от Айраватты не принимается под предлогом того, что форум только для чтения.
Святой отец Рандомантий
Ты бы зоолога оцифровал, что ли...
Ричард МакКласки
А я вроде оцифровал:

Цитата
Параметры получаются у нас такие:

Сила: 2
Выносливость: 6
Ловкость: 5
Ментальная устойчивость: 5
Харизма - 3

Умения в предложенном неформальном варианте прописывать сложно - и я подозреваю, что тут вряд ли имеет смысл долго думать над цифрами.

Ричард - человек с университетским образованием, и у него есть определённый багаж фундаметальных знаний по биологии, геологии, географии, истории - такие проверки должны кидаться с бонусами.

Кроме того, у него большой опыт экспедиционной работы - что выражено в параметрах ловкости, метнальной и физической выносливости - а также соответствующих навыках выживания в дикой местности (трэкинг, хантинг (капканы и силки), медицинская помощь, язык жестов). На высоком уровне навыки скрытного слежения - фотография, прослушивание и тому подобное.

Навыки использования холодного оружия отсутствуют, чёрный пояс по ай-ки-до приветствуется, как возможность уйти от столкновения.

Надо ещё что-то?
Святой отец Рандомантий
Как этого я не заметил, не понимаю.
Ричард МакКласки
Просто было это уже очень и очень давно, к сожалению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.