Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манила, Вторник
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Full Metal Panic! > Личная тема: Морозова
ZoD
Мобильник запел свою трель, а на дисплей высветился номер Винслета.

- С добрым утром. Значит документы получил, через полчаса буду в отеле. Так что будь готова.

Утро за окном...

Через пол часа Дейзи постучал в номер Янга-Морозовой.
Зима
Анна была полностью готова: легкая летняя юбка до колена, маечка с коротким рукавчиком и сумка-пакет. оружия с собой не брала - незачем пока вроде. можно отправляться
ZoD
Приехав к отелю быстро, такси отстояла лишние почти час с небольшим в пробке.

В итоге к офису добрались лишь ближе к десяти.

Двух этажное здание в низко-этажном и довольно плотно затроенном районе. На первом этаже магазин чистящей утвари - порошков, машинок и т.д. На втором - сам офис. Вход в него с улицы. В задней части здания - гараж.

Дейзи коротко объяснил как себя вести (непринужденно и будто бы Анне действительно нужна работа) и принялся прилаживать жучок ей на одежду. Выходило не очень ладно.

Если есть вопросы и предложения - сейчас лучшее время.
Зима
- Ну, я пошла.
Дождавшись, пока Дейзи таки присобачит жучок на майку, Анна направилась в офисы.

// оно там кстати как? отдел кадров у них есть в отдельном кабинете или мне сразу к главному стучаться?
Tanaka Mintomo
- Это в ухо. - отдав Анне наушник, Дейзи наконец отправил девушку: - Чуть что, я буду тут на скамейке. Я тебя буду слышать и смогу с тобой говорить. Потому не волнуйся.

Собственно поднявшись по лестнице и войдя в дверь, Анна оказалась в просторном помещении. По-видимому оно занимало большую часть площади всего этажа - кроме колонн и нескольких перегородок, ничего больше не разделяло комнату. То есть видны окна трех стен.
Стоят столы с какими-то бумагами, компьютерами, за столами то там то здесь сидит в общем шесть человек, все в "офисной" одежде. В дальнем углу стоят несколько диванов, бильярд, телевизор и два холодильника разных моделей. С потолка свисают множество галогенных ламп.
В одной из стен деревянная дверь.

Как только девушка вошла, на нее... не обратили никакого внимания...
Зима
"Ну, где наша не пропадала?" - подумала про себя Анна и направилась к ближайшему работнику.
- Я прошу прощения, - филиппинского Анна не знала, потому обратилась по-английски. - Я пришла устраиваться на работу. К кому мне в данном случае обратиться?
ZoD
Цитата
- Я прошу прощения, - филиппинского Анна не знала, потому обратилась по-английски. - Я пришла устраиваться на работу. К кому мне в данном случае обратиться?

Осмотрев девушку с ног до головы, одна из дам, работавших с бумагами молча указала на стол у двери. Там сидела довольно молодая барышня и тоскливо раскладывала пасьянс в компьютере.
Зима
// меня вот что интересует: Анна не знает филиппинского, как же она тогда раньше работала на филиппинах? что у нее в липовой трудовой записано?
ZoD
//ну а что бы Анна хотела там видеть?
Зима
//работала в японии - это объяснит знание японского. переехала на филиппины и ищет работу в столице
ZoD
//значит это и видит. Продолжайте, ибо Дама за пасьянсом всего этого не знает =)
Зима
Анна подошла к любительнице пасьянсов, состроила наивнейшую рожу и начала:
- простите, я недавно на Филиппинах. на работу к вам устроиться хочу. какие документы для этого необходимы?
ZoD
Дама неохотно оторвалась от своего времяпрепровождения и уставилась на Анну. Оценивающе смотрела с несколько минут и лишь после монотонно пробурчала список документов, полный комплект которых сейчас лежал в папке Морозовой.
Зима
Анна с улыбочкой достала требуемые бумаги и выложила на стол
ZoD
Окончательно удостоверившись, что от нее просто так не отстанут, дама закрыла окошко "пасьянса" и принялась за свою работу.

- Я внесу ваши данные в компьютер и, если к вам не будет никаких вопросов, и будут свободные вакансии - с вами свяжутся. Присядьте пока.

Спустя двадцать минут и нескольких вопросов, процедура «внесения в компьютер» была завершена. Попросив оставить свои контакты, дама напоследок заметила, что возможно позвонят уже сегодня.
Зима
- о, это было бы замечательно! - и Анна летящей походкой выпорхнула из офиса.
вышла из здания, направилась к скамейке неподалеку, где скучал Дейзи
ZoD
- Хм... я так полагаю, что собеседование будет позже. Так что нам осталось только ждать звонка. - расплылся в улыбке напарник, потягиваясь на скамейке.

ООС:
собственно заниматься сейчас можно чем угодно, потом вам позвонят.
Зима
- предлагаю вернуться в отель и булькнуть в бассейн. жарища убивает
ZoD
- А почему бы и нет? - вставая, сказал Винслет.

Собственно этим и занимаетесь до особых указаний мастера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.