Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрытое
Gunblade > Онлайн-игры > Временный архив > Full Metal Panic! > Личная тема: Ищущий
Страницы: 1, 2, 3
ZoD
Официантка удалилась, оставив Бужуара наедине с "новой знакомой".
Во время обнималок и чмоков, девушка прошептала: "Сэнкью".
Усевшись и начав просматривать меню, девушка "междупрочим" начала говорить:
- Надеюсь, я вас не очень стесняю. Просто это мое любимое кафе, а тут как на зло все занято. Ну а вы в одиночестве сидите, вот я и подумала - может получится - она улыбнулась, глядя на Жана.
А тот смог видеть как "из-за плеча" девушки смотрит Старр, с непонимающе-недовольным выражением лица.

Девушка выглядит так:
одета - белые кеды, длинные серые шорты(аж ниже колена), красная майка с белым рисунком какого-то зверька, красный с черной оконтовкой "ошейник". За спиной небольшой рюкзак серого цвета(уже снят).

//картинку пока подгрузить не могу =(
ZoD
//ну можно и представиться )

- Меня зовут Джейн - девушка протянула руку.
Цитата
представившись Жан-Этьеном,

- Француз? Никогда жив... в смысле вживую никогда не видела. - девушка беззаботно улбнулась.
Меж тем подошла официантка и Джейн заказала какое-то пирожное, тыкнув пальцем в картинку.

Старр между тем вернулся к разговору с своим соседом, по ходу дела елозя под столом.
Через минуту на мобильник пришла СМС:
"Кто такая? Что тут делает?"

- мадемуазель
Салиос Ищущий
Улыбнувшись СМСке, Салиос быстро ответил: "Обычный шпион. Убить прямо здесь?"
Подняв лицо к мадемуазели, он повторно улыбнулся, только уже как-то холодно, без особого дружелюбия.
- Да, да, Джейн, француз. Хотя много всякой крови намешано... На кого работаешь?

//как она рюкзак положила? Если в нём есть видео и звукозаписывающая аппаратура, то может ли она с этой позиции записывать разговор Старра?

Мастер - редиск. Мне же такие нравятся ^^
ZoD
//а то. Думаешь я те за зря компрометирующую вопросину задавал? =)

Рюкзак повесила на спинку кресла. Присмотрется - тока дырка "для наушников" которые стали лепить на все рюкзаки буквально недавно, что говорит о том что рюкзак новый. Висит так, что столик Старра на 45 градусов влево от спинки стула на котором повешен.

Цитата
- Да, да, Джейн, француз. Хотя много всякой крови намешано... На кого работаешь?

- Эээ... чего? - обрушившись как снег на голову вопрос был действительно как снег на голову. Девушка вопросительно смотрела на Жана, пытаясь понять в чем подвох. Наконец выдавила: - Ну... работаю на Хеппи Си Вэйв. Я там навроде... заведую отчетами всякими. А ты чего спрашиваешь так серьезно?

Когда девушка договорила, принесли ее заказ - пироженое на тарелочке и какой-то коктейль белого цвета в высоком стакане(ну или бокале).
Салиос Ищущий
- Да лицо показалось очень знакомым... А спрашиваю, посольку приехал достопримечательности снимать... а где тут и что происходит - не знаю. Ты живёшь тут?
Жан-Этьен с удовольствием хлебнул кислого сока и, покатав во рту кусочек льда, проглотил его.
- Я бы сказал, что ты студентка. Как приятно ошибиться в возрасте.
Этьен снова улыбнулся, гораздо расслабленней и покосился по сторонам, за соседние столики и так далее. Затем взгляд снова вернулся к Джейн и продолжил почти неотрывно сметреть на неё, понимая, что она это воспримет как его заинтересованность. Поиграем в эти женские игры...
ZoD
//так, пикапер со стажем - со мной эти штучки не пройдут =)

Цитата
Ты живёшь тут?

- Угу. Правда считай на другом конце города.

Цитата
Я бы сказал, что ты студентка. Как приятно ошибиться в возрасте.

- Да-да, мне часто говорят что я молода выгляжу. - девушка усмехнулась и потихоньку стала поглощать апетитную сдобу на тарелочке.
- А "снимать" - это в каком смысле?

Загудел телефон:
Текст СМС: "Присматривай. Но особо не дергайся. Через 5 минут зайди в туалет."
Салиос Ищущий
//Мастер, а эти "штучки" на тебя и не расчитаны smile.gif Салиос её изучает, а не тебя smile.gif)
- Снимать в смысле вот так - Жан-Этьен пальцами изобразил фоторамку, навел её на девушку и изобразил щелчок фотоаппарата.
- Или что-нибудь в этом роде. Любишь сниматься? - и Жан навёл на девушку сотовый телефон со встроенной камерой. Подождав секунду, сделал снимок.
- На память о случайной незнакомке на другом конце света. В Богом забытой кафешке... Романтично, черт побери.
Салиос негромко посмеялся и знаком попросил официантку подойти. Нужна бутылка холодной минералки, не открытая.

//реакция на снимок крайне важна ))) посмотрим, как задергается шпион, если это шпион )))
ZoD
//на меня нет, но на нее... впрочем чем черт не шутит(Харизма 4, Разговор 1 у коекого) =)

Цитата
Жан навёл на девушку сотовый телефон со встроенной камерой. Подождав секунду, сделал снимок.

Девушка растянулась в улыбке и выбросила вперед "виктори"-из-пальцев. Что удивительно - вовремя - на снимке остался только размытый след руки и немного головы.
Второй снимок получился получше, однако выражение лица было такое, что почти и не узнать. (//у нас ведь аниме =))

Цитата
- На память о случайной незнакомке на другом конце света. В Богом забытой кафешке... Романтично, черт побери.

- Угу-угу, - потягивая через трубочку все тот же коктейль, одобрительно мычала Джейн.

Заказ официант(подошел парень) принял и удалился, чтобы спустя полминуты вернуться с бутылочкой "Бонаквы" на 0.5л.
Салиос Ищущий
//А реально ни харизма, ни умение болтать не влияют на заинтересованность девушки ))) Популярный стереотип smile.gif

Итак, девочка всё-таки шифруется. Ну чтож, очень жаль. Больше на неё времени тратить не будем.

Салиос вздохнул, провёл пальцем по быстро запотевающей бутылке и выдохнул:
- Извиняюсь, но я отлучусь на пару минут.
Встав и потянувшись, топаю к туалету
smile.gif
ZoD
//а механика системы все таки учитывает малек.
//зы... шифруется говоришь... паранойа, паранойа =)

Итак, покинув столик и добравшись до туалета, Салиос был встречен телефонным звонком.
Поднеся трубку к уху - услыашл голос Старра:
- Кабинка 2, в сливном бачке. Выйдешь через две минуты, а мы уже расходимся.

Надеюсь без самовольщины будем потому - сунув руку в бачок обнаруживаешь пластиковый пакет с какими то документами внутри.
Салиос Ищущий
Пакет заворачиваем в пиджак, пиджак в руки и положить на стол рядом с собой, умыться и пойти обратно. Если кто-то заходит, не выпуская этого кого-то из виду, немного поправляю волосы перед зеркалом и иду обратно. Придя, беру бутылку воды и как следует ей взбалтываю, крутя в одной руке... )))
Если у меня оружие весит сразу под пиджаком, пакет по-школьному заправляем себе в брюки под майкой, притягиваем ремнём. Держаться будет отлично, хоть бегай, хоть дерись ) только помяться может %)
ZoD
//Салиос, чесслово - без понятия как там у тебя кобура и спрашивать мастера в данном случае не очень =) лично я предпологал более менее стандартную "подмышечную"

В общем считаем что пакет "по-школьному" был всунут (вот только спереди или сзади).

Придя, видишь что Старра уже нет на месте, хоть его бывший собеседник все еще допивает что-то из своей чашки.
Осмотревшись, заметил стоящую у Аккорда фигуру Патрика.

Джейн же уже опустошила тарелку и сейчас тянет коктейль (осталась треть бокала). Глядя на "тряску", девушка спросила:
- Уже уходишь?
Салиос Ищущий
//Спереди, конечно. живот втянуть, чтобы согнуться можно, а спину не втянешь )
- Пожалуй. - ответил Салиос, рассеяно посмотрев на девушку и присел на своё место.
- Как я тебя найду сегодня вечером в этом огромном городе, Джейн?
Взгляд, наконец, сфокусировался и Жан-Этьен с лёгкой улыбкой подождал, пока девушка не потянется за салфеткой, на которой напишет свой телефон. Забрав его,
- До встречи, незнакомка.

Если не доходит до неё или не хочет продолжать общение, он оставляет сумму примерную на оплату заказов + 10% чаевых и, кивнув с улыбкой девушке, с чистым сердцем, отправился в машину.
- Пока, Джейн.

//Свой телефон Салиос не даст. "Я сама позвоню" - это или отмаза или передача инициативы девушке, чего допускать нельзя.
ZoD
Цитата
пока девушка не потянется за салфеткой, на которой напишет свой телефон.

ждать пришлось чуть больше "обычного" в таких ситуациях. Девушка видимо решила задаться вопросом - а нужно ли?. Однако не прошло и двух минут, как телефон все же был записан.

Цитата
- Пока, Джейн.

- Пока, Жан. - "помохала ручкой" в ответ Джейн, провожая взглядом Бужуара

//пожалуй тебе уже в общую тему.
Салиос Ищущий
- Привет, Джейн. Это Жан, мы утром общались в кафешке... Уху, я. У меня появилась замечательная идея. У меня есть целый вечер, но нет представления, куда можно двинуться в этом городе. Хочешь составить компанию?

//назначаем время и место - на какой-нибудь площади, которую Салиос видел/знает. Затем заказываем такси и в путь smile.gif Пистолет оставляем в отеле.
ZoD
Из друбки донесся невнятно мямлющий голос вроде бы Джейн, и дежурное "Алло, привет, да-да..."
Но когда речь зашла о встрече, голос приобрел некую свежесть и Салиос узнал-таки его.

Значит на встречу согласились, но где-то к восьми часам (а сейчас пока семь с копейками).
Салиос Ищущий
уху, норм.
Салиос Ищущий
Собственно, раз до встречи ещё пара часов есть, Салиос собирается выбраться на улицу и отправиться пешком к тому месту, где должна быть встреча, прихватив бутылку минералки и оставив оружие в номере. Пиджак на левое плечо, бутылку в правую лапу и на улицу )
По пути - смотрим по сторонам, разглядываем местные лавочки, ничего не покупаем ))) Просто глазею по сторонам, как и положено туристу, разве что не щёлкаю фотоаппаратом. Если попадётся рикша - проедусь на нём )
ZoD
А перед тем как выскочить из номера, Старр "посоветовал" взять мобильник с собой.

Не вдаваясь в географические подробности, встреча назначена в "Rizal Park", напротив памятника (http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Rizal_Monument.jpg).

Рикш по пути так и не встретил, а вот несколько цветастых армейских джипов, образца WWII - видел.

Парк, между прочим, расположен вблизи бухты, и портовые огни отчетливо видны чуть дальше на севере.

Сам парк растянулся где-то на два квартала и перескается несколько раз улицами. Посередине искуственный водоем. По обе стороны тянутся довольно крупные деревья.
Еще по парку расположены несколько спортивных сооружений.

У памятника вас ждал пока лишь почетный караул, да толпа различных людей по-видимому занимающихся здесь тем же, чем собираешся занятся и ты.
Салиос Ищущий
Пройдя по краю водоёма, Салиос вздохнул. Хорошо бы сейчас присесть на нагретый камень, взять в лапы гитару, да поиграть..
Пшикнула бутылка и вода живительной влагой скользнула по горлу.
Так, теперь можно и оглядеться внимательней.
Салиос прошёлся вокруг памятника, посмотрел по сторонам, разыскивая местных уличных музыкантов. Если найдёт, подойдёт, присядет рядом, начнёт слушать.
Вообще, всячески изучаем местность и изредка, с явным удовольствием, косясь на порт, море и далёёёкие барашки волн.
ZoD
ООС: сразу звиняй за невнятность описаний =) вечер, устал =)
BIC:
Музыкантов нашел и даже нескольких, т.е. небольшой ансамбль. На барашки вол тоже насмотрелся.

Итак, вечерело. Зажглись фонари, поток машин стал слабее, после сплошной волны возвращавшихся домой.

Наконец в поле зрения появился едва знакомый стан - Джейн вышла из такси и подошла к памятнику слева.

Внешний вид девушки изменился с прошлого раза: с левой стороны волосы приколоты заколкой, так что кажутся... "зализаными". Косметики на лице нет. Хотя может бесцветная помада.
Одета в темно синюю джинсовую крутку (//джут что-ли... забыл =)), поверх зеленой майки, белая юбка-гармошка чуть выше колена и... кеды.

Стоит, оглядывается по сторонам, время от времени поглядывая на часы на запястье.
Салиос Ищущий
ООС
Мастер, лениво, да и бесполезно писать что и как делал я с Джейн smile.gif) Бесполезно - поскольку твои реакции будут мужскими, но я попробую smile.gif Если есть желание перейти на более конкретные вещи - спрашивай.

BIC
Салиос тихо появился со спины Джейн, обойдя памятник, и некоторое время с удовольствием изучал её силуэт.
-Допозна работаешь. - с улыбкой произнёс Жан-Этьен и, когда она повернулась, взял её за кисть, поднёс к своему лицу и едва ощутимо коснулся пальцев губами.
- Тебе тоже привет. smile.gif Давно ждёшь? Жизнеростно выглядишь.

//ведём себя крайне спокойно, вежливо и уверенно, будто у себя дома в семейных трусах наперевес. Раз девушка одета так молодёжно-неформально, предложем ей лёгкий, ненавязчивый и спокойный флирт, столь отличный от привычных ей "Привет, я хороший парень, пошли ко мне на пару палок чая?" )))
Если она девушка сообразительная и сама чмокнет при встрече, то только попрветствую это, познаградив девушку широкой улыбкой и искренней радостью smile.gif
Задача свидания - погулять по городу, узнать, где стоит или не стоит гулять приезжему, узнать побольше о самой джейн, чем занимается, что любит, какие эмоции переживает, о чем думает. В общем, подвигаем её на необременительную болтовню. Изредка касаемся её, только в общественно допустимых пределах (подаём руку на порогах, касаемся талии, разворачиваясь куда-то или поддерживая её равновесие, убираем или поправляем всякие мелочи типа листочка в волосах. Всё очень ненавязчиво). Девушке должно быть рядом с Салиосом так же как и ему с ней - легко, безопасно и интересно. smile.gif Конечно, если сразу в постель тащить будет, я подумаю. У нас аниме-таки, а не хентай )) Впрочем... может, развратить наивного Мастера? )) )
ZoD
ООС:
уж поверьте, мне тов. Салиос - я б и сам с радостью пустил бы все на скип =) а то начинаю себя чувствовать чуть ли не извращенцом(впрочем =))
Короче будем останавливаться на самых животрепещущих вопросах типа - вы замужем, судимости есть и т.п. =)
Цитата
Конечно, если сразу в постель тащить будет, я подумаю. У нас аниме-таки, а не хентай )) Впрочем... может, развратить наивного Мастера? )) )

Так, мастера развращать не стоит. Мастер и так социафоб, а вы тут такое =)
а вот первая фраза странная. Как раз таки в постел сразу будет тащить ПОТОМУ что у нас аниме =) Не Сагары - взрослые дядьки и тетьки, так что никаких соплей =)

BIC:
Цитата
-Допозна работаешь.

Легкий румянец на лице не мог не появится после поцелуя в пальцы, однако было ли это смущение до конца не ясно. Однако девушка, глядя прямо в глаза Жану сказала:
- Сегодня воскресенье, вообще-то. Я просто допозна сплю по выходным. - Джейн расплылась в улыбке.

Буську в щеку(бритую, кстати?) Бужуар все-таки получил. Чему был несказанно рад.

И вот прогулка началась. Не вдаваясь в лишние подробности - спокойно и ненавязчиво флиртуете. Из болтовни неудалось узнать ничего особенно интересного - девушка как девушка... впрочем слегка "раздолбай"... слегка "без комплексов"(но в пределах приличного)... слегка "экстримал"(правда тут, на Филлипинах, пока как-то неклеится).
Меж делом рассказывала про город, но по сути оказалось что и она его знает... то есть почти не знает. Потому в большинсве своем если она и рассказывала о чем то в городе, то задним умом Жан мог вспомнить какую-то статью в интернете на эту же тему.
В любом случае, если смотреть в отрыве от ситуации, то о себе Джейн говорит довольно мало и будто бы всем своим видом ожидает не совсем пустой болтовни от Бужуара.
Среди вопрсоов, заданных девушкой, особено интересными были - так что там по поводу съемок? Чего вы там снимать собираетесь? Местная компания или еще как? И что за мужчина, с которым ты в одной машине уехал?
//на остальные вопросы личного характера, условно говоря отвечает твоя легенда. или хочешь чего-то переврать?
Салиос Ищущий
Перевирать ничего не надо, всё нормально.
на вопросы - снимать - да что покажет тот самый дядька, наш режиссёр. Да и вообще может чего интересного подвернётся, так на то мы и репортёры. Тоже экстрим тот ещё smile.gif Компания, согласно легенде - не местная, а то бы я уже давно Джейн заприметил )
Можно вскользь сказать, что увлекался когда-то рукопашным боем, да и паркуром бывало дело, развлекался, поделиться впечатлениями (в унисон девушке, то есть "Да? Знаешь, похожее чувство возникает, когда перепрыгиваешь с крыши на крышу.. и в какой-то миг сердце останавливается - под тобой 20 метров полёта и 40 сантиметров асфальта...". Приобщение к ценностям, но другими словами, показывая, что мы похожи, но разные.) В общем, всё так же прикасаемся, общаемся, иногда переводим разговор на тему отношений и, если удобно и девушка достаточно "раскрепощена", то и на тему секса, это девушек заводит и интересует нааамного сильнее чем парней smile.gif Заодно калибруем - как реагирует на прикосновения к руке (самое невиное прикосновение, далее - по более интимным зонам допуска), плечу, талии, спине, бедру и, напоследок, к волосам. Если она отдёргивается, то к более интимным зонам не прикасаемся, пока она не пройдёт калибровку на "допуск". Так, медленно и уверенно, продолжаем общение. Калибруем её скрытые сексуальные сигналы - поглаживание кожи, обнажение и демонстрация шеи, запястья, поправка волос. Часто эти жесты слитны. Например, поправка волос рукой, развернутой запястьем ко мне. 2-3 знаков достаточно, чтобы принять решение прикоснуться к более "закрыто" зоне... smile.gif А-ля удав )
Нужно спросить что тут происходит в городе интересного и что её вообще заставило заявиться на Филиппины.
// Че-то не Салиос действует не согласно заявленной харизме 4... Но это можно списать на невообразиму смелость, граничащую с наглостью и желанием найти непрятности... впрочем, подпись говорит сама за себя.
ZoD
OOC:
Про харихму 4 можешь не объяснять. У мастера в реале такая ж ситуация была - при своей скромной харизме 4 умудрился вытворять вещи которые в обычном состоянии постеснялся бы. Потому прокатывает =)
Кстати это... хорошая получается статья по пикапу =) придеться потом чистить тему =)
и это, Салиос, будем считать что твоя внешность практически не отличима от Ваша Паникера. Ну кроме металлических частей.

BIC:
Еще раз невдаваясь в лишние подробности - на первый взгляд девушке все же интересней тебя слушать, чем самой что-то рассказывать. Потому темы вскольз упомянутые пришлось развивать, добавляя в них "истории из жизни". Еще попросила рассказать как ты вообще репортером стал.
Разговоры на тему отношений прокатили и из них удалось понять, что где-то год Джейн вообще не имела никаких отношений. Про последнего ухажера было умолчено. Аналогично поинтерисовалась у Бужуара - есть ли кто(с такой едва заметной язвительностью)? и мол у такого занятного молодого человека небось куча поклонниц.
а вот тема секса не пошла. То есть если Жан будет рассказывать что-то, то конечно послушает, однако сама не особо горит желанием о чем то рассказать.
А вот с жестами все довольно хорошо (еще раз хочется поинтерисоваться - откуда это знает Салиос? вот когда он пикапом занимался-то?). С "зонами" тоже довольно нормально - не вырывается из лапищ белокурого извращенца, однако довольно осторожна и сразу не везде доступ открыт =)

Цитата
что тут происходит в городе интересного и что её вообще заставило заявиться на Филиппины.

В городе в общем-то ничего интересного не происходит - живет своей жизнью. От раза к разу на улицах видно военных, иногда очередной коммунистический шпион вылавливается полицией, иногда раскрывают террористическую группу. Но это все ей рассказывали. Сама Джейн ничего такого не видела и только краем уха слышала/читала.
А на Филлипины заставила заявится работа. Во первых хорошо оплачиваемая (а для ее стажа - очень хорошо оплачиваемая), во-вторых - ей помогли устроится родственники. Потому пару лет не на самом плохом курорте, да и с такой зарплатой - сплошные плюсы.
А дома все равно уже особенно знакомых не осталось - все поразъезжались. Вот в общем-то и все.
Салиос Ищущий
1. откуда знает Салиос - ответ в его биографии, а именно - работа при ночном клубе. Достаточно неделю периодично туда походить, чтобы понять - при громкой музыке без языка жестов и телодвижений НИКАК. А понаблюдав за успешными соблазнителями - вычислить когда они делают шаг вперёд, а когда нет. smile.gif
2. на статью не тянет )) ибо всё разбросано, неструктурированно и вообще сумбурно ) если интересуют материалы по соблазнению - их есть у меня и могу прислать или даже связать с людьми в твоём городе, кто этим занимается )
3. на стандартную женскую проверку "Если ты такой охуенный, почему со мной сейчас встречаешься? Девушки нет?", Салиос реагирует как всегда - пожимает плечами и честно заявляет, что пока не встретилась такая, что выдержит его неусидчивость и любовь к экстриму. Девушки любят, мол, белых и пушистых, а он - разный.
Кстати, именно и за любовь к укстриму он вообще репортёром и стал. Точнее, он звукооператор. И на его долю приключений приходится меньше, чем просто журналистам. Оттого эти самые приключения он выискивает сам smile.gif Не каждая девушка отважится связать свои чувства с таким непоседой, как он smile.gif
Такое вот отмазолово ) Вопрос о том, чего она одна, не задаю. Видимо, там что-то болезненное. Делаю вид что хочу задать... но в последний момент промолчу. Пусть ценит тактичность.
4. А что у неё дома? Родители небось скучают вовсю..
5. Для интереса - чем занимается она? Раз Салиос про себя рассказал пусть и она о себе поведает smile.gif
6. Продолжаем всё так же очень мягко сближаться, НИКАКИХ намёков на поцелуй, хотя задерживаю взгляд ей в глаза, до тех пор, пока не отведёт (хехе, попробуй на девочку просто смотреть )) не отводя глаз. Эфект будет сокрушительный )) ), иногда не на неё, а вскользь, за плечо или в сторону, когда моё лицо близко к её. Заведём девочку )))
Если встречаются уличные музыканты, можно с девушкой немного повальсировать или даже перехватить гитару и сыграть самому ))) Ежели такое счастье обломится- скажу что играем и дам слова )
ZoD
Цитата
А что у неё дома? Родители небось скучают вовсю..

- Конечно скучают, но... Пора бы мне уже самой распоряжаться своей жизнью. Да и сами они два сапога пара - не соскучатся! =)

Цитата
Для интереса - чем занимается она?

- Работаю =) Вообще сутками сижу за компом и набираю текст, сопостовляю документацию и тому подобная муторная работа. Скучно, зато денежно. А денежки нам нужны на CBR 1100 Хондовскую... Хотя думаю слишком крут он для меня =)

Цитата
Продолжаем всё так же очень мягко сближаться

игра в гляделки окончилась "тыцем" указательным пальцем в живот =)

Музыканты обламились - вот только гитару у них перехватить не удалось. Впрочем после долгих упросов может и дадут.

Между прочим времени уже где-то под 22:30.
Салиос Ищущий
тыц - это хорошо ) Если сама прикасается, значит уже хорошо. )
Так из неё добыть что-либо не получится, нужно больше доверия. А это только на форс-мажор надеяться, так что честно интересуемся, не пора ли девочке домой, а то может она уже боится - темно, незнакомый мужчина рядом, ужас smile.gif)) Всё спрашивается с улыбкой.
На вечер - никаких больше распросов про работу/события, просто общение о ней самой, её чувсвтах/эмоциях "а нравится ли тебе...", сближение.
Всё похоже на то, что остановившись на пообщаться на какой-нибуь лавочке с видом на море, общение перейдёт в более близкое ))) Если прохладно, особенно на берегу, накрываю плечи девушки своим пиджаком...
ZoD
Цитата
не пора ли девочке домой, а то может она уже боится - темно, незнакомый мужчина рядом, ужас ))

- Ба... еще один. Уже надоела? =) А если серьезно то не пора. Живу я одна, никто меня не ждет... а на роботу можно позвонить и отпросится на один день =) И в конечно счете, Жан, на маньяка ты похож только отчасти, потому пока я не боюсь.

Цитата
накрываю плечи девушки своим пиджаком

так там уже куртка есть. Плюс ко всему тепло у воды, не замерзнешь если полчасика посидишь.

Ну в общем общение действительно становится все ближе. Такими темпами можете еще пару часиков быть в парке, а дальше... зависит от многих причин.
Салиос Ищущий
Мастер, в упор не пойму, что сейчас от меня требуется. Задача минимум - сблизиться, пообщаться, постараться не влюбиться (что сложно, учитывая её внешние данные и адекватность общения) и, возможно, соблязнуть smile.gif Впрочем, Салиос и хочет и боится этого - ведь тогда придётся показывать шрамы, а это её оттолкнёт, наверно sad.gif((
В общем, продолжаем в том же духе. Если появляются какие-то форс-мажоры (типа уличной гопоты), прошу ручного управления smile.gif
ZoD
Да в том то и дело что форс-мажоров не появляется.
Из интереного только колонна из джипа и трех армейский грузовиков проехала недалеко.
А в остальном все тихо и спокойно. Потому от тебя требуется...

Мельком посмотрев на часы девушка выдохнула.
- Два ночи. Может сменим обстановку? Как ты по поводу ночных клубов?
Салиос Ищущий
- Ты не поверишь, тут я не знаю ниодного smile.gif) Так что веди, Сусанин. Главное, в какой компании идти )
*посмотрев вслед удаляющимся грузовикам* Ого. Прям как перед войной.
// Вау, давайте в клуб smile.gif) а чего это в остальных темах штиль? у них же 2 дня так же на подготовку. Салиос умеет танцевать? )))
ZoD
//а куды мы попремся без тибя?

Цитата
- Ты не поверишь, тут я не знаю ниодного ) Так что веди, Сусанин. Главное, в какой компании идти )

- Кто-кто я?.. Ты давай без обзывательств =)
Девушка вытащила телефон и набрала номер, полсе чего заказала такси.
- Далековато пешком идти =)

Цитата
Ого. Прям как перед войной.

- Ну... так вроде же идет война. Где-то на южных островах.

Такси примчалось довольно быстро - размалеваный яркими цветами Уилис с считай таким-же развеселым водилой.
До клуба доехали где-то за полчаса.

Без лишних деталей - обычный такой клуб. Музыка... техно, рейв и т.д. расколбас. Можно услышать и Продиджей и Дафт Панк и миксовый Моби и иже с ними.
Стробы, подсветка танцпола, много людей (но не давка), много белого на горячих телах. Кислотные цвета на волосах.
Салиос Ищущий
//Мастер, что у меня с наличностью?
по пути рассказав про Сусанина, который сгубил немало его соотечественников, Салиос прислушивался к себе. Не хочет ли спать, как себя чувствует и так далее.
В клубе, прищурившись первое время от неонового света, отраженного на белых одеждах, получал удовольствие. Не то, чтобы сильно все достали, но в клубе он не был давно. А значит, можно веселиться smile.gif
Танцуем с девушкой, пьём только безалкогольное (помня о своей слабости к разным веществам) и ещё раз танцуем. Клуб сокращает дистанцию комфорта до минимума и узаконивает прикосновения. Так что можно эффектно поддерживать девушку, чуть касаться одежды, волос, тела, в танце, двигаясь в её ритме и иногда позволять ей скользить вдоль моего тела smile.gif Если девочка совсем начинает отрываться в танце, не навязываемся, пусть делает что хочет, пусть играет smile.gif
Заодно посматриваем по сторонам, не забывая, что благопристойные граждане уже спят/занимаются сексом, так что надо быть внимательным. smile.gif
ZoD
Цитата
//Мастер, что у меня с наличностью?

чуть меньше полтора сотен вечнозеленых точно будет.

Цитата
Салиос прислушивался к себе

и замечает что рассказывая несколько кривляется, что в свою очередь заставляет хихикать девушку, что в свою очередь заставляет Салиоса еще больше кривляться =)

Цитата
Не хочет ли спать, как себя чувствует и так далее.

спать вроде бы неохота, чувствует себя хорошо(go-o-o-o-od ;-) )

Цитата
Танцуем с девушкой...

если больше идей не будет то танцевать можете вплоть до утра...

Цитата
Заодно посматриваем по сторонам

по сторонам тоже танцуют, только соседи уж больно часто меняются. Парни, девушки. Смуглые и белокожие. Никаких видимых угроз.

в общем и целом танси продолжались с перерывми до часов 5. Во время перерывов впрочем девушка пила тоже только безалкагольные напитки.

//кстати... а ты мобильник взял с собой?
Салиос Ищущий
Конечно, мобильник всегда с собой. Работа, всё-таки, круглосуточная..
Ближе к утру - неужели девочка каменная и не поддаётся? smile.gif
Если каемнная, провожаем домой smile.gif
По поводу кривляться - не было заявки, но персу видней, конечно smile.gif)
Если поддаётся - поддаёмся и мы.
ZoD
Девушка не совсем каменная, но и с ног еще не валится. Впрочем заметно устала.

От "проводителя" Джейн не отказалась. Однако до дома нужно добираться на такси.

По дороге мобильник подал свой полифонический голос. На экранчике высветилось: ... впрочем как ты обозвал номер Старра только тебе и знать. Подымаем трубочку?
ZoD
Дык трубочку снимаем? И есл ида, то когда? =) От этого многое зависит...
Салиос Ищущий
Конечно снимаем, катапультировав своё тельце куда-нибудьв тихое место клуба. Как вариант - туалет или "сайлент зон", как раз для таких моментов )) На парочки не обращаем внимания.. как и они на меня smile.gif
ZoD
Без лишних букав:
Уже пять утра. Через полчаса-час Патрик и Ко (Зеленый и ОКонри) выезжают на "конспиративную" квартиру. И если кто-то решил не слушать, что говорит коммандир на брифингах, то вы тоже едете. Так что будьте добры успеть до 5.30 прибыть к отелю.
Салиос Ищущий
Согласно кивнул и проводив девушку, сообщил, что через 20 минут надо быть на работе.. так что.. в следующий раз за такой недосып одним чмоком девушка не отделается )
Она, конечно улыбнётся и потянется целовать в щеку, обманываем, нормально и долго её целуем.. и на такси едем к отелю. По пути, конечно, отключаемся, погрузившись в транс и расслабляя все мышцы... день обещает быть доооооооолгим.
ZoD
//Мастер пошел делать чек на ловкость против перспекшена...удивительно, но "succes" =)

Девушка ошарашено посмотрела на Салиоса, после того как он наконец отцепился и потом резко покраснела, быстро и неловко попращалась и исчезла в такси.
...
Путь до отеля прошел довольно спокойно. Время еще не то чтобы собрались пробки или еще какие неприятности.
Между тем по дорогам ездят машины городских служб и чистят дороги, улицы и т.д.
Город начинает новый день.
...
Добрался-таки в 5:36.

Теперь возвращаемся в основную тему.
ZoD
Число Третье июля (между прочим день независимости США). 8:20PM.

Цитата
И чесно говорю, что с радостью бы встретился с ней через несколько часов, как только чуток отосплюсь ) Свидание через 3-4 часа будет вполне приемлимым.

В ответ лишь несколько огорченное - "Давай пораньше, а то мне же завтра раненько на работку..."
Салиос Ищущий
Мастер, прости за тормоза.
Свидания с девушкой отныне только в удовольствие. Так сказать, концепция поменялась и ничего мне от неё не нужно, кроме её беззаботного щебетания, милого общения и упругого тела )
Так что свиданку можно скипповать, внеся корректировки, что сейчас Салиос общается сней значительно доверительней, интимней, можно так сказать, будто целовал в губы только что. Девушка "не такая" и попробует восстановить дистанцию для порядка. Как всегда, проверка на настойчивость. Проламываем их полным игнорированием таковых ) то есть ведём себя, просто, дружелюбно, очень открыто smile.gif
Про работу - ни-ни, про всё на свете, особенно про неё - запросто )
Цель свидания - соблазнение ) И вобоще взятие всяких контактов... Мыла и скайп номера ) чтобы можно было пообщаться, когда уеду.. .Может быть, у Салиоса любовь случится )
ZoD
//Вот и проверим какой мастер садист =)

В общем все идет "неплохо". Ожидания несколько не оправдались, но в целом ощущение, что дело не сколько в тебе, сколько в ее личных заботах или еще чём.

Так или иначе но контакты получил - ICQ и Скайп.

Соблазнение... еще не ясно кто кого соблазняет =)
В целом по ощущениям - девушка действительно рада новому знакомству, однако с "предельно близкими" отношениями все же осторожничает... даже нет, оттягивает момент.
Салиос Ищущий
нормально всё. доводим до логического конца и возвращаемся спать. На неприятности не нарываемся, но если настроение не очень, можем и поискать )))
ZoD
Настроение у кого? =)

И что значит логический конец?
Салиос Ищущий
настроение - у Салиоса.
Логический конец - просто завершение свидания ) не хочет так не хочет )) вообще сюда Салиос приехал работать, так что если девушка не въезжает, добиваться её изо всех сил он не собирается. Времена, когда парни костьми ложились , прошли, сейчас на 8 парней 10 девушек, причем из этих 8 будет 2 педика, 1 импотент и 1 псих. Так что девочки, в очередь. %)
ZoD
Ну тогда-с думаю свидание окончено на хорошем и еще даже до часу ночи вы расходитесь кто куда.

До гостиницы как добираться будешь?
Салиос Ищущий
такси или пешком. Хотя вроде бы война тут, и ошиваться не стоит на улице.. так что такси
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.