IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила заявки

Есть специальный аккаунт - Угадайка. Пароль от него - четыре единицы. Любой пользователь форума может зайти под этим аккаунтом и оставить литературную зарисовку - короткую или обширную, фрагмент из партии, или специальный набросок - отражающую, по Вашему мнению, концепт и личность задуманного Вами персонажа. Задача играющих - угадать за представленным характером личность его автора, начиная с пола и заканчивая определением конкретной личности. Формат заявки: новая тема, заголовок - Загадка №ХХХ, подзаголовок - имя персонажа. Каждый, кто считает, что хватит уже его детище разбирать по винтикам, может либо признаться, кто он есть, либо, желая сохранить инкогнито, объявить об окончании игры; но - большая просьба! - отметить тех, кто ближе всех подобрался к разгадке. Заподозренные в авторстве, могут принимать участие в обсуждении, не подтверждая и не отрицая своего авторства.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загадка №029, Магический Концепт
Угадайка
сообщение Jan 10 2008, 03:37:59
Сообщение #1

Вначале была Жопа. И Жопа была круглой.
И Круг был Жопой, но никто не знал этого, так как было темно. Времени тоже не было, но Жопа была Всем С(р)ущим и первое извергнутое Жопой было Время.
И появилось Время и пошло оно из Жопы обильным потоком, и затопило Вселенную, и срочно стало Некогда.
И вторым извергнутым стало Пространство, после чего Вселенская Жопа приобрела Плотность, Протяжённость и Весомость.
И Весомость стала таковой, что стоило Жопе настать, как становилось Поздно. И так Время было разделено на Некогда и Поздно, но никто не видел этого, так как было темно.
И третим извергнутым был Свет. И стало видно Жопу, но никому она не была нужна, так как было Некогда. И отряхнул Свет с себя всякую Хуйню и так произвёл Жизнь. И Жопа увидела Жизнь и подумала: Жизнь! А Жизнь увидела Жопу и решила: Жопа! Эти мнения сплелись в Экстазе, войдя в бурный Резонанс, и отразился Резонанс в далёких пластах Вселенной и зародились так Сиськи.
С тех пор тянется произведённая из Хуйни и Света Жизнь к Сиськам, производя Добро, но Хуйня тянет Жизнь к Жопе и тем достигается Великое Равновесие.

С тех пор не раз мигнуло Дохуя и Жопа произвела много Малых Чудес. И ни разу не нарушалось Великое Равновесие, но по причине произведения из Хуйни, жизнь колеблется между Полюсами и есть среди Живых те, кто тянется к Сиськам и есть те, кто тянется к Жопе. В тех Свет давно погас, а вместо Добра в душе кипит Хуйня. И есть Центробежные Силы, под неумолимым гнётом которых даже те, кто тянется к Сиськам, оказываются в Жопе.

И тот, кто предан Сиськам есть Правильный Пацан.
А тот, кто предан Жопе есть Жопник.
И есть те, в ком отгорел Cвет и погасла Хуйня - Пустые, Гопники, пренебрегшие Сиськами и Жопой во имя Сэмок. Не способны они оценить прелести и могущества Великих Начал - Жопы и Сисек; лишь только Малые Чудеса - Сэмки - им любезны.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Jan 10 2008, 09:03:06
Сообщение #2

Из: Москва

Вот же жопа... smile.gif
Никто, кроме Ильи этого написать не мог.

+Цитировать сообщение
Тиль
сообщение Jan 10 2008, 09:14:56
Сообщение #3

Ну, я ещё не так давно на этом форуме, что бы определить автора по стилю, но по тематике это вполне мог и Редги выдать.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Jan 10 2008, 09:34:51
Сообщение #4

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

У Редги есть вкус.
Вообще, это тянет на анальную стадию развития smile.gif, но тогда еще писать толком не умеют. Разве что, кто-то подзадержался.

+Цитировать сообщение
Гость_Илья в угадайке_*
сообщение Jan 10 2008, 15:01:40
Сообщение #5

Гость

Может быть, это Натаниэль?
http://forum.gunblade.ru/ipb.html?s=&showt...ndpost&p=114809

+Цитировать сообщение
Тиль
сообщение Jan 10 2008, 15:30:38
Сообщение #6

Да, теперь всё понятно. Даю 80% за то, что это Илья.

+Цитировать сообщение
Гость_Илья в угадайке_*
сообщение Jan 10 2008, 17:02:07
Сообщение #7

Гость

Ладно, это таки был я, под редакцией Реджи.
Сперва этот текст писался для открытия новой партии, но затем было решено проверить его на животных, в Угадайке.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Jan 10 2008, 23:40:43
Сообщение #8

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Н-дя.
И эти люди ругали меня за то, что я ковыряюсь в носу, как сказал мальчик, подглядывая в щелочку за родителями.

+Цитировать сообщение
Ральф Моэ
сообщение Mar 7 2008, 15:08:50
Сообщение #9

Если бы не последний абзац, я бы ставил на Реджи, но котяра никогда не опустится до обсуждения сэмок, мне кажется.
В целом - зачет. Поржал.

+Цитировать сообщение
Гость_Илья в угадайке_*
сообщение Mar 7 2008, 16:28:47
Сообщение #10

Гость

Все абзацы, кроме последнего - я под редакцией Реджи, последний - наоборот.

+Цитировать сообщение
Ральф Моэ
сообщение Mar 8 2008, 14:34:42
Сообщение #11

Эх... опять не угадал. Поразительно хреново у меня это выходит...

Реджи, Реджи. Структуральнейший лингвист с приставкой "анти". Правда, пока еще не придумал перед каким словом из этих двух.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 7th December 2019 - 20:06:57