IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как приджойниться

1. Есть "партия" - костяк игроков/персонажей, судьбой которых я занимаюсь - на данный момент их 4 рыла, и они считаются зашедшими в таверну.
2. Любой, кто хочет принять участие, генерится в подвале таверны на тот же 4-й уровень (уровень со временем может быть скорректирован).
3. По окончании генережки перс допускается (или по каким-то причинам зарезается) в игру и отправляется в таверну.
4. Если команда (см. п.1 - "партия") сочтет данного персонажа пригодным, полезным и достойным приема в ряды - во время очередного ее (партии) захода в таверну отношения оформляются. Единственно, чего я прошу - чтобы выбор "за" или "против" делался в рамках оценки новичка персонажами, а не игроками, некоторые из которых, чувствую, душу продать готовы за вовлечение в свои тенета очередной жертвы.
5. Точно так же, если персонаж (в том числе любой из партии) по личным мотивам игрока вынужден временно или постоянно выйти из активной игры или доставляет партии больше проблем, чем пользы - он может быть оставлен (соответственно, добровольно или принудительно) в той же таверне (или просто убит в подворотне, если совсем достал).
6. За участь персонажей "в таверне" я ответственности не несу, развлекать их иначе как в угоду собственному настроению не буду, дополнительных приключений для них составлять не намерен.
7. Все игровые заявки должны делаться в оригинальных, англоязычных системных терминах, не допускающих разночтения.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыночная площадь, оно же йармарко
Угрюм
сообщение Apr 8 2009, 14:28:35
Сообщение #76

Лучше тогда его в экстраплановый рюкзак запихнуть.

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Apr 8 2009, 14:29:06
Сообщение #77

Цитата(Угрюм @ Apr 8 2009, 15:25:44) *
Стремно. Если что, сгорю как факел.

Шутку про использование масла вместо вазелина опустим. Сейчас попробую наскрести на этот факел-энерджайзер.

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Apr 8 2009, 14:35:51
Сообщение #78

Ок, у меня нашлось 140 gp, так что покупаю себе такую же клюшку, как у Терриэла. Маслом можно дварфам для смазки (доспехов) отдать

+Цитировать сообщение
Тэрриэл
сообщение Apr 8 2009, 14:39:07
Сообщение #79

Из: Keep of the Borderlands

Цитата
Лучше тогда его в экстраплановый рюкзак запихнуть.

По идее всякую х*рню в свой рюкзак давать засовывать это ваще не по характеру.
Но я тут прочитал и нашёл, что у рюкзака две емкости есть, так что, пожалуй, в меньшую можно и запихать это масло. Таки да, дальше светит этот фонарь, небесполезно - для эльфа это аж 120 футов чёткой виидмости и 120 нечёткой - таких помещений в подвалах ещё поискать надо.

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Apr 8 2009, 14:42:06
Сообщение #80

Тогда записывай его себе.

+Цитировать сообщение
Угрюм
сообщение Apr 8 2009, 14:42:20
Сообщение #81

Ок. Выкинул масло из списка.

+Цитировать сообщение
Тэрриэл
сообщение Apr 8 2009, 14:57:57
Сообщение #82

Из: Keep of the Borderlands

Внёс масло в чарник.

+Цитировать сообщение
Adunatar
сообщение Apr 8 2009, 15:45:31
Сообщение #83

Зубр
Из: Аврора, Kанада

Цитата(Тэрриэл @ Apr 8 2009, 06:14:18) *
Кстати, Адунатар, зря исправил, в начале было верно - (д(количество промахов +1) -1) попавшие стрелы разлетаются в дребезги, даже если ими стреляли в соломенную цель. wacko2.gif

Меня Реджи попутал своей фразой, постом выше wacko2.gif

Цитата(Redgi @ Apr 7 2009, 15:36:56) *
И которые промахнулись, те саморазрушаются. А которые попали - на те д2 кидать, удалось ли сохранить.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 8 2009, 16:50:42
Сообщение #84

чучело-мяучело

Да. Я великий путник © Причем это была не описка, а очередное совершенно искреннее заблуждение. Завязать, что ли, с тяжелыми наркотиками? scratch.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th August 2022 - 16:21:33