IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На задании: Филиппины, Манила, "Ночь длинных ножей"
ZoD
сообщение Sep 16 2010, 19:56:18
Сообщение #1

Из: Минск-сити

- Все собрались? – спросил Янг, раскладывая ноутбук и какие-то документы на столе, - Окей, начинаем.

Сегодня ночью мы должны произвести арест всего персонала офиса HSW – 12 человек, из них двое, по подтвержденной информации, – бывшие спецназовцы. Плюс возможна встреча с «тайной охраной» начальства. Принимая во внимание обстановку в городе – это будет вдвойне сложнее и опаснее.

Операция разделена на две фазы.

Первая фаза начнется в 23:00 и включает в себя две независимые акции:
Группа Альфа – Кано-14 , Кано-15 , Кано-17, Кано-22 - вы должны захватить Мельчиора Хайка, допросить его и на основе полученных сведений конфисковать необходимое имущество и документы из офиса HSW. Отчет об охране офисного здания есть тут, - Янг показал распечатку. – Вы должны справится где-то до пол первого ночи.

Группа Браво – Урц-9 , Урц- 11, Кано-11 , Кано-12 , Кано-20 , Кано-24 - должна захватить директора Рикардо Сендера и его зама - Питера О’Конри. Также, если ожидания подтвердятся, и Киру Леви.
Частный дом Сендера расположен здесь, - Адам увеличил изображение карты на ноутбуке, - и имеет неплохую систему наблюдения и сигнализации. Есть вероятность, что кроме трех охранников на территории особняка существует и некий удаленный «отряд быстрого реагирования».
Вилла О’Конри расположена тут, - командир сменил изображение на мониторе, - в пятнадцати минутах езды от Сендера. Кроме Леви есть еще как минимум один охранник на территории. Также в комплекте – автоматические датчики и сигнализация.
И в том и в другом случае можно ожидать вооруженного сопротивления со стороны охраны, поэтому действовать нужно быстро и наверняка.
При захвате применение оружия нежелательно, как в целом и в ходе всей операции.

Первая фаза операции заканчивается в 0:30. Объекты транспортируем сюда, трое из PRT остаются в охранении.

В 1:00 начинается вторая фаза: до 4:00 мы должны арестовать всех остальных сотрудников. Действуем парами и надеемся, что ночью все цели будут мирно спать дома. Адреса обозначены на карте, кто за кем - будем решать по ходу дела.

Вообще Мифрил пытается договорится о совместной операции с местными силовыми структурами, но приходится действовать аккуратно. Поэтому нам нужно действовать очень осторожно, так как местные силовики нынче не любят шуток.

Ладно, теперь подготовка – к 21:00 наш агент постарается достать сколько-нибудь единиц транспорта и всяких полезных штук. Кано-14, Кано-15 и Кано-24 - заберете машины. Часам к десяти вечера собираемся тут же и готовимся к выходу.

У меня все. Вопросы?

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Sep 16 2010, 23:00:53
Сообщение #2

Стивен поднял руку
- Сэр, прошу уточнить предмет допроса Мельчиора Хайка.

//Не совсем понял, при чём тут админ. Все электронные данные и так уже скачаны, а по документации или другим материальным доказательствам не понятно, чем он может помочь.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 17 2010, 10:55:29
Сообщение #3

//Стив, как это причем? будешь ещё одним микроскопом, которым пилят деревья.
Салиос прикидывал, что может получиться и как действовать силами 6 человек против минимум четырёх вооруженных людей, находящихся на своей территории, да ещё и не применять оружие. Трупы будут гарантированно. Много. Бельгиец вздохнул и потёр виски. И, дождавшись ответа на вопрос Стивена, тоже поднял руку:
- Сэр, цель ясна, но есть ли план выполнения задачи и будем ли мы снаряжены арм слейвами или всё решим как пехи? И насколько важно сохранить жизни охраны?

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Sep 17 2010, 12:57:36
Сообщение #4

Цитата
//Стив, как это причем? будешь ещё одним микроскопом, которым пилят деревья.
//Да я не про себя, а про Хайка, которого сказали допросить. Второго за игру допроса сисадмина может кто-нибудь не пережить vava.gif

Сообщение отредактировал Стивен О'Доуэл - Искра (Spark) - Sep 17 2010, 14:07:46

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 19 2010, 20:00:17
Сообщение #5

//Мастер, йоханый бабай, ты будешь появлять более-менее периодично? Честно, очень нравится партия, исключительно нравится. И хочется уже поубивать кого-нибудь, соблазнить Мао, захватить мир с помощью. фантика и назначить себя местным Дарт Вейдером. Помоги, пожалуйста, своим присутсвием ))))

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 20 2010, 21:07:12
Сообщение #6

OOC:
Я бы начал оправдываться, но оправдания для меня нету. Просто прошу меня извинить, но смешались в кучу кони, люди... в общем куча вроде бы малых факторов вместе дают печальный результат. Ну знаете, женщины, приятности и симфонии. Гоменасай!
Постараюсь впредь выдавать пост-пер-дэй. Раз уж даже Стивен восстал из пепла, то я постараюсь!

BIC:
Цитата
- Сэр, прошу уточнить предмет допроса Мельчиора Хайка.

- Это… - Янг пролистал свои записи, - Хм… Разведка говорит, что мы не все достали из «электронного». Говорят, что у них должно быть больше. Может они куда-то что-то отправляют, но из вашего доклада по допросу Реллора этого не видно. Так что узнайте у Хайка – где остальные данные? И где HSW хранит деньги, - улыбнулся Адам.

Цитата
- Сэр, цель ясна, но есть ли план выполнения задачи и будем ли мы снаряжены арм слейвами или всё решим как пехи? И насколько важно сохранить жизни охраны?

- План выполнения предлагаю обсудить в ближайшие несколько часов. Один М9 есть, как и обещалось – со всеми профилями. Плюс «автоган», плюс «снайперка». Стоит ли его использовать – решим при планировании. По поводу охраны… - командир почесал подбородок, - Брин обещал, что выбьет из вас эту дурь. Но в целом – «контора» на этот счет указаний не давала, потому свободно. Однако не забываем, что недавно в городе взрывали, и полиция готова ловить террористов пачками, к тому же находимся мы тут в роли «почти-что-террористов», и последним гвоздем – ТДД сможет нас забрать не ранее, чем завтра после обеда. И это если повезет. Так что я думаю, что меньше следов – лучше для дела.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 21 2010, 15:55:02
Сообщение #7

- Cэр, я просто не вижу возможности вторжения на незнакомую территорию к вооруженным людям, чья численность превосхзодит нашу... и без потерь хотя бы с одной из сторон. Предлагаю рассмотреть возможность выманивания целей из домов, скажем, с помощью звонка из полиции или от близкого человека. По пути напасть а машину или машины, закидать слезоточивыми гранатами и с резиновыми пулями штурмануть. Думаю, это будет всяко лучше, чем атака в лов в здании - нас слишком мало, чтобы контролировать всё. Так же потребуется подавление сотовой и радиосвязи сразу после нашего звонка - жертва не должна иметь возможность предупредить остальных о возможных проблемах... Есть ли унас возможность использования газов, нелетального оружия и шокеров?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 21 2010, 16:20:12
Сообщение #8

- Газовые есть, ружья с нелетальными патронами тоже. Шокеры достать, думается, не проблема. Кхм... про глушилку нужно будет уточнить.
И что предлагаешь сказать по телефону?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 22 2010, 14:45:22
Сообщение #9

- Да много вариантов. Первый - позвонить и сообщить, что русские полностью провалились, начали убивать всех балалайками и поить медведей водкой. На заднем фоне я и ещё кто-нибудь, кто знает русский язык, начинаем страшно ругаться, ломать стулья и палить в плакат Дикаприо. Связь обрываем. Что думает объект? Что русские варвары наломали дров и надо срочно рвать когти, пока по следам русских копы не пришли за ним. Первым же делом будет звонок к своим с целью узнать что происходит. А связи нет. Объект скорее всего примет решение, что других уже замели и рванет в сторону или ближайшей загруженной трассы или аэропорта. В крайнем случае, перехватить сотовый сигнал очень просто и если он будет звонить, скажем, в аэропорт, то связь можно установить с нашим диспетчером с базы, которая примет заказ на авиабилет. По дороге их машина случайно наедет на лежачего полицейского, двери машины вырвет откуда-то появившийся М9, а вся полянка завалится клубами слезоточивого газа. Сейчас ночь, так что объект и его охрана не сможет использовать противогазы и ПНВ одновременно, это в принципе тяжело, даже если заранее подготовишься. Но мы подготовимся. Поэтому у нас есть неплохие шансы вшестером поймать шефа котрабандистов. Такой вариант позволит встретить подошедшую из дома охрану и придавить её к земле дымом и резиновыми пулями.
Это один из вариантов. Могу с предложить ещё пару вариаций, но скелет основной - заставить бежать из дома, бросив охрану и поймать с помощью обыкновенного дистанционно управляемого лежачего полицейского. М9 задействуем так же полюбому, потому что если что пойдет не так, только он иммунен к встречному огню и может при надобности, догнать спорткар. Пилотом могу быть я, но могу и быть в штурме, как самый быстрый. Кстатм, проводную связь тоже можно обрубить, думаю, один телефонный звонок на АТС это решит. Я закончил.
Салиос во второй раз в жизни выдавший длинную тираду, покосился на бутылку с минералкой у одного из Кано и, после молчаливого согласия, с удовольствием и шумом начал глотать живительную влагу.

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Sep 22 2010, 17:09:33

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 26 2010, 22:33:52
Сообщение #10

Выслушав план Салиоса, Янг немного покрехтел глядя в пол, а затем начал:
- Глядя на информацию о директоре - создается ощущение, что он вообще тут для галочки.
Живет один, в доме полном охраны. На важные встречи не ездит. С "русскими" не встречался.
То есть он как бы есть, но его вроде нет.
В общем, я, - ткнул в себя пальцем Янг, - подозреваю, что нам стоит зайти с другой стороны.
Первым делом надо взять О’Конри и Леви - этот явно ближе к делам конторы, чем "директор".
Может быть, Сендер и вовсе приманка для таких как мы.
В конечном итоге - если удастся быстро захватить О’Конри, то можно попробовать заставить его позвонить Сандеру и прокричать про "плохих и безбашенных русских". Ему-то точно поверят. И вот тут уже исполним твой план, Салиос.

- Шикарно. Согласен по всем пунктам, сэр, - ответил бельгиец с места.

- А вот теперь давайте планировать захват О’Конри, - Янг раскатал на столе план-чертеж участка и дома зам.директора... – Браво сюда, Альфа – свободны. За машинами не забудьте съездить.

Итак, О’Конри – давайте назовем его Роуч-1, - владеет немалым участком в пригороде. Двухэтажный особняк с бассейном, теннисным кортом, и даже искусственным водоемом. Живет тут вместе с Кирой Леви, назовем ее Роуч-2. Кроме системы безопасности – сигнализация в доме, видеонаблюдение на территории, - на территории особняка находятся шестеро охранников – наемные солдаты. Закон запрещает частной охране иметь что-то большее, чем предлагает гражданский рынок, однако зная на кого работают эти люди, можно смело считать, что «фулл-авто» оружие у них тоже есть. Четверо – патрулируют территорию парами, один дежурит на въезде, один – за камерами.
Особняк находится несколько в стороне от прочих участков, потому доступ к территории возможен со всех сторон.

Скрытое проникновение в дом маловероятно, потому придется действовать «громко» по-любому. В данных обстоятельствах имеет смысл выманить цель, но я как-то теряюсь в догадках – каким способом.

Как один из вариантов, могу предложить очень наглый.
Штурмовая группа садится в руки М9. М9 под ECS проходит либо с юга – прямо к балкону, либо с севера – прямо к окну спальни, и высаживает «десант». Далее захватываем Роуча-1 и ищем Роуча-2. М9 в это время развлекает охрану. Когда обе цели будут захвачены – отступление под прикрытием дымовой завесы, либо снова в руках AS. На нашей стороне – внезапность помноженная на высоту М9. Очевидный минус – придется найти Роуча-2 в крайне малое время, засветим AS, много шума.
С другой стороны – полиция доберется сюда не особенно быстро, да и военные далеко.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 469.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Plan_A.jpg ( 228.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 28 2010, 12:03:21
Сообщение #11

- Сэр, а может, выманить цель всё тем же слезоточивым газом? Хотя в данной ситуации прямой штурм с М9 будет быстрее и эффективней... Одновременно с началом штурма выключить свет в доме и отрубить связь. Затем высадиться в северо-западной спальне, отсечь сразу северный вход на первый этаж, остальные входят в корридор, двое проверяют северо-восточную спальню, двое бегут углу напротив лестницы на второй этаж. М9 тем временем проверяет через окна состояние комнат с запада, если чисто, валит к южному выходу, развлекает оборону и простреливает лестницу, ведущую на второй этаж. Пара, проверившая северо-восточную спальню, проверяет оставшиеся закутки второго этажа, сажают наблюдателя на балконе над южным выходом и уже все вместе валят на первый этаж с поддержкой М9. Предлагаю попутно закидывать всё слезоточивыми гранатами. Ну а там как пойдёт.
Салиос неопределённо помахал рукой, ведь если вооруженная охрана рассредоточена вокруг дома, то операция однозначно пройдёт успешно, но скорее всего несколько охранников будет в здании, а значит, рулетка в ближнем бою. Чтож, такая вот работа - с резиной против пули. Бельгиец вздохнул и приготовился слушать уточнения.

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Sep 28 2010, 14:35:29
Сообщение #12

//Я может чего-то не понимаю, но по-моему со штурмовой группой в руках М9 не сможет активировать ецм, во всяком случае, без ущерба для здоровья штурмовой группы. Во-вторых, в обоих группах должен быть назначен главный, если нет явно старшего по званию. В этой связи хотелось бы краткое описание каунанов 14 и 15, тем более что Стивен должен их знать.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 28 2010, 15:07:48
Сообщение #13

//Стив, в операциях подобной этой М9 вообще омжет обойтись встроенным снаряжением. ) А вот по поводу маскировки, увы, не знаю, ибо первоисточник не смотрел. smile.gif) Про старших - согласен, думаю, назначение будет несколько ближе к моменту, как определимся с действиями.

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Sep 28 2010, 16:31:43
Сообщение #14

//Со штурмовой группой (людьми), а не штурмовой винтовкой. Оружие маскировке не мешает ни каким образом по всем первоисточникам

Сообщение отредактировал Стивен О'Доуэл - Искра (Spark) - Sep 28 2010, 16:32:28

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 29 2010, 00:49:26
Сообщение #15

- Уточнения по плану здания – на первом этаже северо-восточный угол – своеобразная веранда под вторым этажом, так что спальни, скорее всего, находятся на втором этаже. Наверняка именно в северо-восточном и северо-западном углах. Потому предлагаю точки входа именно на втором этаже - северные углы или балкон на южной стороне. Во втором случае – сразу перекроем лестницу. В любом случае, М9 после высадки десанта перемещается к парадной и во-первых жарит охрану шокерами и щелбанами, а во-вторых контролирует въезд/выезд с территории. Хм… я не силен в CQB, но у нас всего 5 штурмовиков, М9 сможет только проверить тепловые цели внутри крайних комнат, но внутрь не войдет. Так что я не уверен, стоит ли высаживать часть группы на первом, а часть – на втором этаже, - Янг вопросительно посмотрел на Ищущего.

ООС:
По поводу ECS – да, Стив вероятно таки прав. Лазерные проекторы и прочая фигня могут неплохо сказатся на зрении и кожных покровах. Так что либо совсем без него, либо допустим возможность частичной активации ECS – то есть исключить их схемы проекторы на руках, сделав таким образом вместо внятной невидимости – 8.4 метровый «дрожащий воздух» и две руки рядом. Третий, компромиссный вариант – кевларовые(или просто жаропрочные) маскхалаты, маски и очки. Ну и запас терпения – посидеть в печке будет неприятно (лучистый теплообмен планируется приличный).

Лидеры групп указаны первыми в составе группы – т.е Кано-14 и Урц-9 соответственно.

Кано-14 Сержант – Джон Майрон. Специализация – Штурм/Десант.
32 года, американец, насколько знает Стивен – не женат, детей нет. Ранее служил в КМП США.
175 см, 80 кг. Шатен, короткая стрижка. Темно карие глаза. Обычно гладко выбрит, чист, свеж и подтянут.
Характер спокойный, но жесткий. Уравновешенный, но недружелюбный.

Кано-15 Капрал – Серж Кинуотер. Специализация – Десант/Сапер.
25 лет, британец, насколько знает Стивен – не женат, детей нет. Инженерные войска UK, затем пару лет в САС, однако как только закончился этап «обучения», был «передан»(как сам выражается) в Мифрил.
170 см, 65 кг, среднего телосложения, короткие рыжие волосы, карие глаза.
Добродушный, но несколько скрытный. Всегда что-то недоговаривает и, что характерно, делает это явно. Любит компании побольше и пошумнее.

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Sep 29 2010, 01:43:04
Сообщение #16

//Не забываем текже о системе внешнего охлаждения, которая блокирует тепловое излучение в режиме ецм. И вообще, что мешает подойти м9 к периметру под ецм отдельно от штурмгруппы? А в момент начала штурма снять ецм и быстро подсадить десант на балкон.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 29 2010, 08:37:27
Сообщение #17

- Безусловно, я имел в видну начальную высадку на втором этаже, вот здесь - бельгиец пальцем ткнул в верхний-левый угол карты. - Как и говорил, получается, что из 5 штурмов один остаётся держать из окна северный вход в здание, остальные бьются по парам. Почему не с южного балкона - во-первых, видите внизу слева карты отмечена будка сторожа? Значит, как минимум один вооруженный противник там будет и высаживаться, имея за спиной врага - плохая затея. Во-вторых, если высадимся на балконе, то проверять внутренности второго этажа придётся одно паре, в то время, как другая будет уже на лестнице. Плохая идея, поскольку на южной стороне всё же имеются комнаты, из которых иожет кто-то выглянуть и этот кто-то окажется со спины у обеих групп. Это трупы. Поэтому на мой взгляд идеально будет высадиться в зоне максимальной вероятности нахождения клиентов и оттуда развивать наступление единым фронтом, так сказать. Шансов, что атака упрётся в долгую оборону немного, ведь есть М9. Конечно, у противника может оказаться свой AS, но это будет уже другая песня. Ну и в третьих, подойти с юга - означает идти по открытой, освещённой местности мимо гаража, а с севера можно незаметно подойти значительно ближе, используя кустарники и деревья...
Салиос вдруг насторожился, будто почувствовал неприятности.
- Сэрррррр.... Скажите, а почему нет плана подвала? Подобные дома всегда имеют подвалы, а в данном случае, учитывая цель, у него там может находиться рота солдат и два десятка ASов....

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Sep 29 2010, 10:58:50

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 29 2010, 11:18:22
Сообщение #18

- Подытожим.
1. Устанавливаем заряды на распределительном щитке, подгоняем глушилку. С началом штурма взрывом отключаем электропитание особняка и включаем помехи на GSM и радиочастотах.
2. М9 под ECS проникает на территорию и обнаруживает возможные патрули, штурмовики тем временем пешим ходом двигаются к зданию. Либо AS понесет штурмовиков в руках и, в случае необходимости, в один коротки прыжок доберется до здания. На сколько я помню наши учения - сгибом ног М9 неплохо может погасить перегрузки при приземлении.
3. АS «подсаживает» штурмовиков на второй этаж и после двигается по западной стороне к парадной, попутно раскрывая новые цели и отвлекая огонь на себя. Штурмовая группа обследует второй этаж и захватывает Роуч-1, возможно Роуч-2.
3.1. Если Роуч-2 не был обнаружен, то М9 все еще контролирует площадку перед въездом и готов поддержать штурм-группу, один штурмовик остается в западной «спальне», остальные двигаются на первый и продолжают поиски.
4. Как только обе цели найдены и захвачены, отступление проводим по маршруту проникновения.

Также следует учесть, что хоть сам особняк будет обесточен, система безопасности, скорее всего, имеет свою независимую линию и вряд ли отключится. Потому одной из первостепенных целей для М9 будет поиск и уничтожение наблюдательного пункта. Предполагаю, что он находится либо в особняке, либо (что более вероятно) в здании на северо-западе.

Газовые гранаты можно использовать на любой стадии штурма, потому тут будем решать на месте. Брешевые заряды также доступны.
Плюс ко всему – каждый штурмовик берет с собой пистолет с боевыми.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 29 2010, 11:27:38
Сообщение #19

- Повторюсь, шикарно. Когда приступаем и кто пилотировать АС будет?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 29 2010, 12:59:42
Сообщение #20

- Уточни пункт 2 - пехоту несем или сами дойдут до здания? Приступаем в районе 11 вечера. АС... я не так уж силен в CQB, а ты? - обратился командир к Урц-11.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 29 2010, 15:13:22
Сообщение #21

Салиос широко улыбнулся, совсем не по форме:
- На ручках ваших прокатимся, сэр. Тут можно и без маскировки, благо скорость ого-го. В общем, не знаю как все, но я готов.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 30 2010, 07:13:34
Сообщение #22

OOC:
Салиос - можешь выбрать и место пилота, тут не принципиально.
Стивен - вопросов больше нет?

В общем, если никому нечем заняться, то предлагаю скипать. Также если кому-то нужно что-то достать или подготовить - пишите сейчас, потом поздно будет.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 30 2010, 12:05:54
Сообщение #23

// Разгрузка + подсумки на поясе слева и справа, аналогично на пояснице, на левом бедре холтер под пистолетные магазины, на правое бедро - кобуру для пистолета. Насыщение подсумков:
В разгрузке - 6 магазинов для резины, две газовых и две свето-шумовых гранаты, рация, карта здания, медпакет в сумке на спине.
В подсумках на поясе слева - 3 магазина для резины.
В подсумках на поясле справа - 4 свето-шумовых гранаты.
В подсумках на пояснице слева - 4 гранат со слезоточивым газом.
В холтере на левом бедре - 4 магазина для пистолета Глок 17 с боевыми патронами.
В кобуре - сам Глок 17 smile.gif))
На спине, под медпакетом - один брешевый заряд.
Резиномёт оборудуем коллиматорным прицелом "грин дот", ИК такт. фонарём. На морде - гарнитура радейки, сверху маска, на ней противогаз, на ней адаптивный ПНВ (который цепляется по сути к шлему и просто опускается перед глазами)

Итого расходки: 9 магазинов под основу + 4 магазина под пистолет + 6 свето-шумовых и 6 TAG.
//готов скипануть.

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Sep 30 2010, 12:07:32

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Sep 30 2010, 12:10:26
Сообщение #24

Салиос хитро улыбнулся Стиву:
- Ну вот хоть раз почувствую себя на вашем месте.

+Цитировать сообщение
Стивен О'Доу...
сообщение Oct 5 2010, 15:39:36
Сообщение #25

Искра пожал плечами и криво ухмыльнулся в ответ. Стибрил со стола отчет об охране офисного здания и направился к группе альфа.
- Салют.

//Тут как бы несколько неоднозначная ситуация. Старший в группе нпц, а я как человек военный занял выжидательную позицию, готовясь выполнять приказы старших по званию. А вообще интересует содержимое отчёта и место жительства Хайка.

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th October 2018 - 21:46:36