IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Манила, Конспиративная квартира, Пункт наблюдения
ZoD
сообщение Jun 6 2008, 09:58:27
Сообщение #26

Из: Минск-сити

Задержавшись из-за Салиоса, Янг наконец-таки собрался (а Салиосу -3 на все). Оставив Темнова и О'Доуэла следить за офисом, сам Адам сел в машину и был таков, отправившись... осматривать достопримечательности Манилы. Впрочем это занятие скоро обернулось очередной встречей с агентом Мифрила.

...

Часам к шести вечера все работники разошлись и следить стало не за кем. Те кто уехал раньше так в офис и не возвращались, а те кто не появился с утра - так и не появились до вечера.
Для тех кто хочет остаться и проанализировать полученный материал - придеться посидеть до ночи(в целом ноутбук можно и с собой забрать).
Янг позвонил где-то в районе семи и сказал, что смена постов будет завтра в 12.30.

OOC: дождались скипу.
Машина была одна, потому оставшимся на квартире или придеться звонить Янгу/Салиосу или в такси.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 13 2008, 20:03:33
Сообщение #27

//Вторник. 4ое число. Порядка 16 часов дня\\

Янг нажал на сброс и повернулся к Ищущему.

- Морозова хочет этих... что Темнов готовил. Пел-мэны. Обещала скоро приехать и рассказать интересностей. И это кстати... Не твоя ли это новая подружка вон там? - указав на экран лэптопа, сказал Адам.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 18 2008, 09:29:44
Сообщение #28

Салиос поморщившись, скосил взгляд на лэптоп. Перемотанные бинтами саднящие руки и уставшая спина ощущались. Впрочем, раз Салиос их чувствует, значит они есть, что уже неплохо.

//Что у нас там на лэптопе? ))

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 18 2008, 18:51:42
Сообщение #29

А собственно она...

- Я даже буду не против услышать о ней всю информацию, которую ты "добыл" - скривив губы в усмешке, сказал Янг и посмотрел Салиосу в глаза.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 19 2008, 12:14:22
Сообщение #30

// Ну фотка и фотка. В каком контексте она у янга?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 19 2008, 14:21:47
Сообщение #31

//в контексте сидим и следим за тем что за люди новые в офисе появились.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 19 2008, 14:41:04
Сообщение #32

- Милая девочка, шеф. Работает в Хеппи Си Вэй, по её словам, пишет какие-то отчеты. Поскольку для отчетности требуется аналитика, наверняка на её компе есть много интересного. 22-24 года, работу свою признаёт скучной, но денежной. Живет там-то "называется адрес", много гуляет по клубам и вообще девочка почти неформалка. Известно, что нуждается в деньгах, мечтает о Хонде CBR 1100. Связь с родителями слабая, девушка самостоятельная... Имею её контакт ISQ и почту, которые можно ломануть, если понадобится.
Глаза Салиоса быстро обежали фигурку девушки. Раз она без травм, значит вечером была далеко от места взрыва. Это хорошо.
Стараясь не замечать за собой облегченный вздох, он снова откинулся на диване и потянулся за водой.. Ещё пару дней будет сушняк...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 20 2008, 00:06:08
Сообщение #33

- Хм... ясно. - Янг было повернулся опять за компьютер, однако потом резко развернулся: - Так ты пельменей сваришь или нет?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 20 2008, 09:36:32
Сообщение #34

Цитата
- Так ты пельменей сваришь или нет?

Было сказано уже спине Салиоса, который потянулся и уже уползал в направлении кухни.
- Да, да, уже ставлю воду...
И правда, спустя минуту после изчезновения бельгийца из вида, зашипел напор воды о пустое дно кастрюльки и почти одновременно пыхнул газ комфорки.
- Шеф, я долго провалялся? И как наши ребята там? Живы-здоровы?

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Nov 20 2008, 15:12:31

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 20 2008, 13:02:49
Сообщение #35

- Где-то часов 10 всего. А ребята наши нормально. Звонили было днем - цель нашли, но пока толком ничего не выяснили. Вечером собираются повторно поговорить.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 21 2008, 17:14:35
Сообщение #36

- Агамс, понятно. - Бельгиец уже появился в комнате с полотенцем, о которое вытирал руки и затем отправленое на плечи.
Сам Салиос устроился в углу комнаты и занялся небольшой разминкой мыц и связок, натруженых ночью. Сначала постояв секунд 30, пока выравняется дыхание, он глубоко вздохнул и с выдохом начал плавные движения, в которых без труда угадывалась китайская гимнастика у-шу.
Спустя минут 20 разминки снова взял полотенце, на это раз вытер лицо и руки и повернулся к Янгу:
- Шеф, какие будут поручения? Я выспался и относительно свеж. Готов шуметь и дебоширить, сэр

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 21 2008, 22:28:42
Сообщение #37

- Сейчас подъедет Морозова и Винслет. У них вроде есть о чем поговорить.

//собственно жду отклика игрока=)

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 29 2008, 00:43:59
Сообщение #38

Долго ли, коротко ли, но где-то через пол-часа звонок заиграл странную мелодию и после того как кто-нибудь соизволил открыть дверь, в квартире появились Дейзи и Анна.

Тем временем аромат вызывающий приступы голода уже наполнил все помещения квартиры, и вроде бы пора употреблять в пищу. Чем, вероятно и занялись, не отлаживая "на потом".

Проглотив последний пельмень, Винслет расплылся в довольной улыбке и обращаясь к Янгу начал:
- В общем, босс, есть рацпредложение. Я добрался до базы данных Стюарт Клининг и вот что я вам скажу: можно попробовать очень быстро "протолкнуть" Энн куда нам надо.
- Конкетнее. - все еще жуя спросил Янг.
- Вывести из строя часть персонала, - улыбнулся в ответ Дейзи.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Nov 29 2008, 11:38:32
Сообщение #39

- Люди занимаются этим со времён Каина... Для чего такие трудности, если можно "вывести из строя" куда более прямолинейным и быстрым способом? - сумничал Салиос, не сильно понимая. к чему, в самом деле, такие изощрения.
//Похоже, предыдущий мультиаватар умер, создал нового.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 29 2008, 16:09:24
Сообщение #40

Цитата
Для чего такие трудности, если можно "вывести из строя" куда более прямолинейным и быстрым способом?

- Хм? - вопросительно посмотрел на Салиоса Адам.
- В общем у них есть наряды на нужный нам офис. Так вот если определенные люди не выйдут завтра на работу, либо опоздают, то очень вероятно, что эту брешь закроют Энн. - договорил Винслет и уставился на остальных. - Человека 3-4 - не больше.
О чем то задумавшись и покосившись на Ищущего, Янг переспросил:
- Вывести из строя - это ведь не убить?

Вопросительный взгляд Дейзи дал четко понять -"совсем нет, босс!"

+Цитировать сообщение
Зима
сообщение Nov 30 2008, 14:31:29
Сообщение #41

- и когда же мы собираемся сделать так, чтобы определенные люди не вышли завтра на работу? - поинтересовалась Энн

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Nov 30 2008, 22:44:27
Сообщение #42

- Сегоднешним вечером и ночью, - ответил Винслет.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Dec 1 2008, 08:27:59
Сообщение #43

Цитата
О чем то задумавшись и покосившись на Ищущего, Янг переспросил:
- Вывести из строя - это ведь не убить?

- Шеф, это - от пули в голове, до слабительного в супе.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Dec 3 2008, 17:07:38
Сообщение #44

- Нет уж, я за мирный способ. Там... напоить, или вывезти куда подальше. Нам нужно банально сделать так, чтобы они не вышли на смену и их никто не нашел в ближайшие насколько часов после начала работы. Контора будет спешно искать замену, и вот тут всплывает расчудесная Энн, и едет куда надо... Ну, то есть, надеюсь куда надо. - закончив, Дейзи вытащил из бокового кармана штанов бутылку сока и стал пить. - В общем - как идейка?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Dec 4 2008, 10:05:02
Сообщение #45

Бельгиец молча показал два больших пальца - супер. После чего отправился мыть посуду , мурча под нос какую-то мелодию...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Dec 4 2008, 14:56:37
Сообщение #46

- Ну-у, не хотите - не надо. Будем уповать на великое счастье и случай, чтобы новичком подменили давно работающего мистера, - скрестив руки на груди пробубнел Винслет.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Dec 9 2008, 09:42:00
Сообщение #47

- Винс, если можешь сделать что-то, что поможет, на твой взгляд, так делай. Не нужен этот детский сад с "ну попросите меня". Командир, какие будут распоряжения?
О тайном шаманстве компьютерщиков, способных творить чудеса, Салиос, конечно, слышал, но верил с трудом. В конце концов, он не слишком хорошо понимал, что тут делает и что ищет. Но там, выше, наверняка всё видней.

//Мастер, я несколько не пойму, что от меня тут требуется. Зима никакой инфы не предоставила, кит и искра катаются где-то.

+Цитировать сообщение
Зима
сообщение Dec 12 2008, 18:12:18
Сообщение #48

- Я за то, чтобы подкараулить уборщиков в темном углу и дать занюхать анестетика. Дешево и сердито. Заодно прогуляются по пригороду столицы, пока возвращаться домой будут. Вопрос в том, кто совершит акт самопожертвования и по этой жаре отправится караулить уборщиков?
//чет не совсем вдуплила какую такую инфу я должна Салиосу

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Dec 12 2008, 18:27:58
Сообщение #49

//
Цитата
- Сейчас подъедет Морозова и Винслет. У них вроде есть о чем поговорить.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Dec 12 2008, 19:11:34
Сообщение #50

Цитата
Вопрос в том, кто совершит акт самопожертвования и по этой жаре отправится караулить уборщиков?

- Дейзи, Салиос? - вопросительно сказал Адам. - Может и Анна, только чтобы не "светилась" перед теми, кого нейтрализовывать будешь. После того как из "нашего"(кивнул в сторону окна) офиса все уйдут, то могу и я присоединиться. Где их вообще искать? - уже обращаясь к Винслету, спросил Янг.

- Адреса есть. Можно подкараулить прямо там. Учитывая, что завтра им в первую смену, то вечером так и так вернуться домой. Вот тут то мы их.

Цитата
Командир, какие будут распоряжения?

Глянув на Ищущего, Янг спокойно ответил:
- Я считаю, что чем скорее мы проникнем внутрь офиса, тем будет лучше. Потому Салиос, Винслет - занимайтесь уборщиками. Морозова - можешь с ними, но лучше пока тут помоги. Закончим наблюдение - присоединимся.

//2Салиос: ну так вот и говорим-с.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th October 2018 - 21:47:51