IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остров Мерида, Основная База Тихоокеанской Боевой Группы "Туата Де Данаан"
ZoD
сообщение Oct 12 2007, 21:02:17
Сообщение #51

Из: Минск-сити

- Ой, это вы те самые новички?! А я из PRT - Каунан 15. А те ребята мои сослуживцы. Меня Серж зовут. - на бегу протянул руку "новый знакомый".

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 12 2007, 23:07:03
Сообщение #52

Цитата
- Ой, это вы те самые новички?! А я из PRT - Каунан 15. А те ребята мои сослуживцы. Меня Серж зовут.

- Никита.

Представился Лед, так же на бегу пожимая протянутую руку.

+Цитировать сообщение
Анна Морозова
сообщение Oct 12 2007, 23:46:38
Сообщение #53

Борясь со своей внезапно проснувшейся жадностью к знаниям и досадливо вспоминая не самых героических размеров диск ноутбука, Анна старалась отбирать действительно нужные ей по профилю материалы и ограничивая себя только общими обзорами других обширных и очень интересных тем.

Время от времени она бросала взгляд на молоденького сержанта с крестообразным шрамом на лице, который мрачно и целеустремленно читал книгу, изредка делая пометки в аккуратно разложенной рядом тетради.

«Скучный тип» время от времени сурово морщился и негодующе кривил губы. Либо книга ему совсем не нравилась – либо была слишком сложна.

Анна мысленно ему посочувствовала.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 13 2007, 08:26:23
Сообщение #54

- Приятно познакомится - Серж дружелюбно улыбнулся. - Я там видел среди вас девушку одну... Она вообще какова? Стерва или нормальная?

Изредка посматривая на Сагару, внезапно Анна обнаружили, что и тот на нее смотрит. Выражение лица было сродни "И чего вы, мадемуазель, хотите-то?".

+Цитировать сообщение
Анна Морозова
сообщение Oct 13 2007, 11:09:32
Сообщение #55

Нейтрально улыбнувшись, Анна отрицательно покачала головой, показывая, что не хотела побеспокоить его во время занятий и извиняется за это.

«…Очень внимательный… даже когда кругом свои.»

Навыки регистрировать вокруг нежелательное внимание к себе развивали в диверсантах с самого начала, вырабатывая определенный уровень паранойи. Бывало, Анна замечала одиночный враждебный взгляд даже из окон верхних этажей в шумных многолюдных городах. Такие выверты в своем сознании не раз спасали ее на тренировках и в реальных боях, когда за доли секунды она успевала сдвинуться с линии вражеского прицела…

«…неудобно получилось как-то.»

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 14 2007, 15:12:21
Сообщение #56

Цитата
- Приятно познакомится - Серж дружелюбно улыбнулся. - Я там видел среди вас девушку одну... Она вообще какова? Стерва или нормальная?

Лёд с минуту бежал молча, пытаясь судорожно сообразить, что ответить на столь прямой вопрос. Несмотря на то, что Морозовой рядом не было, называть девушку стервой решительно не хотелось... С другой стороны, происшествия наподобие того, что случилось с Вебером, смешны, пока это единичные случаи. Если же за "Зимой" приударит вся база, то ему с Салиосом предется попотеть, отбивая напарницу от черезчур назойливых кавалеров. В конце концов, решив прощупать собеседника, Темнов ответил несколько уклончиво:

- Тебе позывной "Зима" говорит о чем либо?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 14 2007, 20:20:09
Сообщение #57

ООС: Кстати про позывной - он "Zima" или все же "Winter"? =) Бум считать что последнее.

BIC:
- Ну... - собеседник задумался на мгновение, но затем продолжил: - Позывной на то и позывной, чтобы на время задания. То есть и мы в большинстве своем решительно другие люди, когда дело доходит до "боевого". Так что поэтому и интересуюсь - как оно на самом деле-то? - PRT-мовец растянулся в улыбке. - Но ладно. Вижу она уже занята - Серж подмигнул Киту и присоединился к пробегающим мимо сослуживцам. Темнов вновь остался "один".

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 15 2007, 08:10:34
Сообщение #58

Цитата(ZoD @ Oct 12 2007, 18:26:35) *
- Ооо! - Вебер встал и принял позу какого-то задертого аристократа. - Как же вы не поймете, менсир, что такого рода "развлечения" хоть и являются не очень достойными "аристократии", однако помогают "сплотить" команду. В общем и целом мое положение все таки изменилось не сильно, так что отблагодарить я вас могу лишь за ушибленный бок. В остальном же... не могу сказать, что вы сделали для меня что-либо. - он улыбнулся и посмотрел на свёрток. - Но не волнуйтесь. Раз мы заключили спор, хотя формально вы все же заключили спор с Мао, я так уж и быть исполню все по вышему разряду. До плотских утех дело конечно не дойдет, но уж поверь, лучше девушки у тебя небыло и не будет - он направил на тебя пистолет сложенный пальцами и "выстрелил".

Кажется, они все тут с другой планеты. Но, предсказуемы до скукоты... - пронеслась невольная мысль.
Салиос только подмигнул Веберу. Если что и осталось делать, так это получать удовольствие от ситуации. По крайней мере, он знал, что сделал всё по совести.
- Чтож, тогда до встречи на вечеринке, Курц.
И, закрыв за собой дверь, с лёгким сердцем отправился гулять по базе, слушать разговоры, да ждать вечера.
Примерно за час до вечеринки, он зайдт в свою комнату, примет дущ и вообще приведёт себя в порядок. Развлекаться нужно отдохнувши smile.gif

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Oct 15 2007, 08:12:27

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 15 2007, 09:11:52
Сообщение #59

OOC: Заявки есть или скипаем?

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 15 2007, 20:12:01
Сообщение #60

да вроде как ничего не планируем особенного. smile.gif

+Цитировать сообщение
Анна Морозова
сообщение Oct 15 2007, 22:11:16
Сообщение #61

Позывной - "Winter", все правильно.

Скрипт я оставляла. Скипуем.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 17 2007, 11:04:13
Сообщение #62

К шести вечера Янг собрал своих подчиненных и, отедвшись по уставу, все направились в доки.

Войдя в огромный док, пилоты были "слегка удивлены" тем, что там находилось. "Новая подлодка" напоминала подлодку в последнюю очередь. Это больше походило на какое-то огромное морское чудище, чем на боевой корабль - около двухсот метров в длину, 50 в ширину, обтекаемый темно-синий корпус...

Перед кораблем уже толпилось человек 40. Завершив построение, все принялись ждать.

- Равняйсь! Смирно! - в доках появился высший командный состав - Мардукас, Калинин, Тестраосса.

В речи Терезы упоминались и благодарности экипажу за отличную службу в прошлом, и надежда на еще лучшую службу в будущем, благодарности техническому персоналу базы за оперативную работу, еще упоминалось об пополнении среди оперативников. В общем пространственная речь вызвашая отчего то приятные чувства по отношению к капитану той посудины, что стояла впереди. Среди прочего узнали, что отплываем завтра в 10 00. После этого оффициальная часть вечера была завершена и, как только тройка Мардукас, Калинин, Тестраосса покинули доки, все с улюлюканьем умчались в питейное заведение.

Вечер прошел хорошо.
Народ веселился и куралесил, заливался по самое "нимагу" и орал в караоке. Короче - праздник состоялся.
Где-то в середине вечера появилась сногшибательная блондинка в ослепительно-красном платье и на каблуках. Правда пока она дошла до Салиоса, человек пять, пытавшихся "подкатить" получили травмы разной степени тяжести. "Девушка" весь вечер провела в компании Ищущего, а когда набралась - отбила на столе какой-то замысловатый танец, под вопли Янга, пытавшимся спеть какой-то нынешний хит.
Морозова, между прочим, вообще была в центре всеобщего внимания. "Холодная русская" конечно была холодна, но от этого интерес к ее персоне отнюдь не угасал. Да так не угасал, что Темнову приходилось "междупрочим" оттягивать особо рьяных ковалеров от предмета их ухаживания. Правда с появлением блондинки половина отлипла сама собой. Впрочем позже произошла небольшая потасовка на тему "Кто лучше: Морозова или Вебер". Но и она не набрала особой силы, благодаря все тому же Темнову, Сагаре и самому Веберу.
К часам трем ночи основаня часть уже разошлась/разнеслась по своим комнатам, а самые стойкие (в числе которых была Мао и Янг) остались до 4-5.
.......

Утро началось неприлично рано - в часов 9, что для подавляющего большинства оказалось просто кошмаром. Кроме того, что головы гудели, а ноги были ватными, оказалось, что многие перепутали свои комнаты и понять где кто стало решительно невозможно. Командиры, что удивительно, быстро разобрались и уже к 10 все были на борту TDD-1. Про себя пилоты отметили, что внутри "морской монстр" был не многим удобнее обычных подлодок. Хотя комнатки были вмеру уютными.

Расквартировавшись, Янг собрал свой отряд:
- Так, ребята. Сейчас получим то, что нам полагается и потом можете досыпать сколько нужно. Кстати, медпункт вооон там - Адам показал в конец корридора.

Спустя минут десять ходьбы по лабиринту, свойственному любой морской посудине военного назначения, Урц-Гамма наконец добрался до оружейной.
Небольшая комната была огорожена сеткой от основного хранилища оружия. За стойкой посапывал "убитый" вчерашним мужичок.
- Подъём! Мы за снаряжением! - рявкнул Янг, наклонившись к уху спящего. Подействовало. Спустя полторы минуты снаряжение уже было "на руках" у бойцов. Впрочем не на долго. Ходить с пушкой на корабле запрещено, поэтому оружие было возвращено, однако на этот раз было поставлено на специальную стойку, для "быстрого доступа".

Потом была небольшая экскурсия в ангары (пятиминутный шок был вызван не только самим фактом наличия ангаров на подлодке, но и их размерами), раздевалку, столовую, брифинг-рум, и наконец все благополучно добрались до своих коек. Морозовой меж тем "пришел заказ" - ботинки стояли перед входом.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th January 2018 - 10:38:18