IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остров Мерида, Основная База Тихоокеанской Боевой Группы "Туата Де Данаан"
Никита Темнов ...
сообщение Oct 2 2007, 10:11:39
Сообщение #26

OOC: Темнову отвечать нечего, так как в данный момент он нарезает круги вокруг базы, ловя удивленные взгляды техперсонада и других курсантов. Намотав километров 10, шаг, совмещенный с легкой разминкой, затем в тренажерный зал. В общем, занят он будет до самого вечера (или вечеринки). Так что жду ваших дальнейших действий, и последующей перемотки времени.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 3 2007, 08:25:42
Сообщение #27

- Вот как... под заказ?... - Салиос нахмурил светло-русые брови.
Подхватив свёрток одной рукой и махнув другой, он уже отправился по корридору куда-то в сторону жилых отсеков, отчетливо приплясывая на ходу. Не обращая внимания на вопросительные, а порой и весёлые взгляды встреченных, он поинтересовался у одного из техников, где тут комната Вебера и, получив ответ, отправился туда.
Подойдя к комнате своей жертвы, он оставновился, вздохнул и громко постучал в дверь...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 4 2007, 08:36:10
Сообщение #28

Из: Минск-сити

...Дверь резко открылась. На пороге стоял тот самый... ужасно скучный тип. Секнду он смотрел на Салиоса не шолохнувшись.
- Здраствуйте. Вы к кому?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 4 2007, 10:11:53
Сообщение #29

//Эмм, "тот самый" это Вебер? )

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 4 2007, 10:47:09
Сообщение #30

/Тот самый, это Сагара. Вебера скучным не назовешь. Смотри описание и фотографии раньше по тексту.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 5 2007, 00:07:00
Сообщение #31

ООС: Угу, Соске Исенгард(или как там он себя в лагере обзывал?). Стоит, на тебя пялится с спокойным непонимающим взглядом.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 5 2007, 10:11:04
Сообщение #32

// Да мало ли что в мастерской голове бродит )) "тот самый" может быть кем угодно. Лучше сразу уточнить.

Салиос скептически осмотрел фигуру в дверном проёме.
- Привет. Я ваш новый источник... адреналина. И напарник. Салиос Ищущий. На месте твой беспокойный друг Вебер? У меня к нему дельце, кхе,кхе, личное. Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 5 2007, 20:14:07
Сообщение #33

- Напарник? Новичок из третьего отделения? Слышал про ваш недавний бой. Хорошо себя показали. По правде сказать старшина уж сильно поддавалась, иначе бы таких откровенных глупостей не делала. Однако в общем и целом я был приятно удивлен - найти таких высокопрофессиональных пилотов достаточно сложно. А Курц... его сейчас нет, и скорее всего до вечера он не появится. Если "дельце" - это по поводу вечеринки, то, по моему, вы занимаетесь ерундой. Что нибудь еще?

+Цитировать сообщение
Анна Морозова
сообщение Oct 7 2007, 11:43:27
Сообщение #34

У магазина.

Анна спокойно улыбнулась
- Нет, крови я не жажду. Просто… спор есть спор, и он должен быть доведен до конца. Ведь если мы простим Вебера и ничего не предпримем – это может унизить его в глазах его же товарищей, как мне кажется. У японцев это, вроде бы, называется «потерять лицо».
- Давай просто пошутим.

В магазине Салиос спросил про красные туфельки, чем вызвал у Анны новую улыбку. Салиос, услышав в ответ про заказ и доставку к вечеру, нахмурился и, махнув на прощанье рукой, удалился в сторону жилых коридоров.
Она же осталась в магазине наедине с продавцом, который смотрел на нее не отрываясь.
В голове крутились мысли о том, что служба на подводной лодке это большое испытание и досуг, которого может случиться непредвиденное количество, нужно чем-то заполнять.
- МП3 плейер будьте добры. И дополнительный комплект наушников к нему.
- Затем вон тот ноутбук. Я надеюсь, что в нем уже все настроено и он готов к работе? Ноутбук запишите в счет зарплаты… и ботинки тогда закажу, черт с ними. Вечером говорите прибудут? Тогда я забегу еще раз.

Анна, упаковав полученное в изрядно потолстевший рюкзачок, направилась в библиотеку, куда сходить за музыкой и книгами ей посоветовал сделавший отличную выручку продавец.

\\ Скрипт

Из библиотеки, накачав ноут музыкой фильмами и книгами, в комнату. Там все сложить и сходить в спортзал, поразмяться и пометать ножи (подумалось, что вроде бы очень полезно). Оттуда в душ, столовую, и сходить в кабак, посмотреть, как там и попробовать местный, не столовский, кофе. Там и дождаться начала вечерины, не забыв сбегать за пришедшими ботинками (ботинки переодеть, а уставные утащить в комнату).
В кабаке держаться ровно, спокойно и вежливо. На попытки знакомиться и прочее – подтверждать свой образ «Ледяной Русской»

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 8 2007, 00:15:00
Сообщение #35

ООС: Вебер ни разу не японец :D Но это так, к делу не относится. Думаю, скипуем до вечеринки? smile.gif

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 8 2007, 01:23:41
Сообщение #36

ООС: Угу, он же немец. А вообще надо кончать с оффтопом в основной ветке =) Ждем что ж там будет Салиос делать, а потом и скип.

+Цитировать сообщение
Анна Морозова
сообщение Oct 8 2007, 08:07:56
Сообщение #37

ООС. Да, оффтоп - это плохо.
Две трети личного состава Мифрила - наверняка японцы и поэтому Анна сочла возможным немного позаботится о немце Вебере, чтобы на него лишний раз не косились. А про японцев и их обычаи она немного знает.
Больше не буду оффтопить angel.gif

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 8 2007, 21:20:22
Сообщение #38

ООС: Вообще то нет. Мифрил интернациональная организация - там и американцы и англичане, и австралийцы и корейцы и вьетнамцы и канадцы и мексиканцы и русские и т.д. Даже название Tuatha De Danaan явно намекает на Европейское происхождение(вспомним Евангелион и то что почти у всех имен есть аналоги - названия кораблей флота Японии. Названия сильно разнятся). Поэтому попрошу учитывать что оффициальный язык - английский. Доминирующая национальность - скорее всего нет но Европейско-Американская. Религиозная принадлежность также разнится. Поэтому в тесте и был это вопрос. При это никакого отличия в отношении к представителям например Вьетнама попросту нет.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 9 2007, 12:05:47
Сообщение #39

Цитата(ZoD @ Oct 5 2007, 21:14:07) *
- Напарник? Новичок из третьего отделения? Слышал про ваш недавний бой. Хорошо себя показали. По правде сказать старшина уж сильно поддавалась, иначе бы таких откровенных глупостей не делала. Однако в общем и целом я был приятно удивлен - найти таких высокопрофессиональных пилотов достаточно сложно. А Курц... его сейчас нет, и скорее всего до вечера он не появится. Если "дельце" - это по поводу вечеринки, то, по моему, вы занимаетесь ерундой. Что нибудь еще?

Салиос очаровательно улыбнулся - весело и дружелюбно.
- Аха. Как говорят у меня на родине, каждый горазд на медведя охотиться. Сидя у себя на кухне. Так вот, по поводу дельца... Если бы все столько не ахали по поводу крутизны вашей команды, я бы подумал что Курц меня избегает. Но ведь это не так?
Бельгиец грустно вздохнул и, хитро посмотрев на Соске, продолжил:
- Если есть желание, можешь мне показать, где госпожа Мао сделала ошибки и преподать урок рукопашного боя. Я был бы счастлив. А если бы подсказал, где искать Курца - был бы просто в восторге.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 9 2007, 12:31:38
Сообщение #40

- Хм... - Сагара в раздумьях осмотрел Салиоса, интеллигентно нарывающегося на драку, но спустя секунду сказал: - С удовольствием бы преподал вам урок, однако нет времени. А по поводу Вебера... я был бы счастлив, если бы из-за всех его выходок меня не отвлекали. Я не знаю где он. А теперь прошу меня простить, мне еще нужно изучить эпоху правления Мейдзи. - сержант с таким же равнодушным лицом закрыл дверь.

В пустом коридоре остался только Ищущий, с свертком в руке. Однако по странному стечению обстаятельств, спустя несколько секунд, из-за угла выбежал тот самый блондин, явно убегавший от кого-то и не замечающий одинокую фигуру со свертком...

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 10 2007, 08:34:36
Сообщение #41

Салиос разочаровано покачал головой у закрытой двери - все пальцекидалы одинаковы и когда дело доходит до настоящей взбучки... В общем, ничего нового.
А вот идут хорошие новости. Точнее, бегут.
Не желая, чтобы жертва быстро спряталась в комнату, Салиос...
- ВСПЫШКА СЛЕВА!!! - рявкнул бельгиец. И посмотрел на реакцию тренированного Вебера.

Сообщение отредактировал Салиос Ищущий - Oct 10 2007, 08:34:50

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 10 2007, 09:03:33
Сообщение #42

Однако последний лишь на секунду замедлил ход, вопросительно посмотрев на Салиоса. Но и этой секунды хватило - будто бы играя в регби, Спек со всего маху снес Вебера с ног, и вместе с ним проехал еще несколько метров по полу. Ошарашеный Ищущий стоял как вкопаный, пытаясь понять чего здесь творится. А в это время Спек, отвев руки беглеца назад, надел наручники и вскинул тушу на плечо. Туша конечно же утробно мычала, однако на смуглокожего вояку это никак не подействовало.

Подойтя к Салиосу, Спек оценил выражение его лица и затем объяснил:
- Старшина хочет лично нарядить засранца. Так что вот, тащу. А это у тебя в руках чего? Неужто то самое платье? Ха-ха, молодец. Ну пошли со мной, или не хочешь видеть свою "подружку" во всей красе до начала праздника?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 11 2007, 18:33:02
Сообщение #43

Салиос встретился взглядом с Вебером и произнёс:
- А чего это старшина решила вмешаться? Это спор меня и Курца и больше никого. Так что, если захочет, может затеять с ним новый спор сама smile.gif Ну или со мной. В общем, оставил бы ты вашего снайпера тут, я сам с ним разберусь. smile.gif

//Салиос стоит прямо, спрятав руки со свёртком за спиной и мерно покачиваясь с каблука на носок - как обычно, в ожидании потасовки.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 12 2007, 10:32:39
Сообщение #44

- Не совсем, - обернувшись сказал Спек. - Но... блин, не охота пропускать такое зрелище. Ладно, у тебя есть еще - сержант кинул взгляд на часы - два часа. Но потом мы придем на смотрины. И если ты не справишся, то за тело возьмутся профессионалы. - Вебер грузно рухнул на пол, а недавний регбист мерным шагом удалился во свояси, насвистывая какой-то незнакомый мотив.

Курц быстро встал на ноги и с презрением посмотрел на Салиоса. Наручники кстати так и висят на его запястьях.

Меж тем Анна обнаружили большую папку "Аудиокниги", в которой помимо худлита были и тактические наставления и т.п.

Темнов тоже не остался один. Вскоре к его упражнению присоединились еще человек десять. Форма их была, однако с заметным отличием, чем у Кита или кого-то из других Урц. Бежали они группой и о чем-то бурно спорили, что, учитывая скорость их бега, было не очень нормально. По крайней мере сам Кит так много говорить сейчас не смог бы.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 12 2007, 11:17:59
Сообщение #45

- Ну заходи уж к себе, чудовище. - Салиос не мог не улыбнуться, застав взгляд Вебера. - И часто вы такими штучками балуетесь? Кстати, мы не полицейское подразделение, так что видимо, наручники из личного.. "гардероба" старшины... Буду знать smile.gif
Пропустив мимо себя Курца, бельгиец устроился рядом с дверью, прислонившись к стене плечами. Пока Соске открывал дверь, да состоялась немая беседа взглядами, Салиос терпеливо ждал, наконец, отлепился от стены и, пропихнув Курца внутрь, плюхнул свёрток на незанятую бумажками Соске, кровать.
- А теперь, давай поговорим. - Салиос выразительно посмотрел на "скучного типа", мол, почитать про династию Фунь он может и в корридоре...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 12 2007, 12:03:08
Сообщение #46

- Во-первых эта комната наполовину моя. Во-вторых... я не думаю, что то о чем вы будете говорить настолько важно, чтобы никто кроме вас не мог это услышать. - говорил Сагара, не отрывая глаз от книжки. Он сидел за столом, спиной к кроватям. В комнате меж тем было практически стерильно чисто. Ну кроме верхней койки.

- Однако что-то здесь шумно стало. - Соске взял свои книжки и вышел, бросив на прощание - Чтобы когда я вернулся комната осталось в прежнем виде, а вас уже небыло.

Вебер презрительно хмыкнул и уселся на только-что освободившийся стул и подобрав ноги, вытянул руки вперед, потом взял скрепку со стола и быстро вскрыл наручники.

- Ну, чем займемся, малыш? - кокетливо потянул Курц, уставившись на Салиоса.

Добравшись до библиотеки, Сагара уселся в дальнем углу комнаты, у самого окна. С места Морозовой можно было отлично видеть, что делает парень, чем и воспользовалась Анна, понаблюдав немного за сержантом из первого отделения.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Oct 12 2007, 13:13:38
Сообщение #47

Видимо, Салиос собирался сказать что-то другое, но реакция Вебера, крайне неблагодарная за избавление его от издевательств младшего командного состава, не оставила большого выбора слов... Значит, ему это нравится. Каждому своё.
Блондин впервые вспомнил, как подписывал контракт и уже пожалел что ввязался в эту клоунаду. Не взрослые люди, а дети, черт побери. Шутка уже изрядно затянулась и грозила стать оскорблением. Впрочем, как можно оскорбить того, у кого нет чести?

- Ничем противоестественным, тут я тебя разочарую. Вот платье, как надеть - разберёшься. Нет - Мао подскажет где тут чего smile.gif Хотя я ожидал и благодарность услышать, что избавил тебя от плоского юмора Мелиссы и остальных, ничего удивительного, что я её не дождался. Встретимся на вечеринке. Туфли на твой вкус, но к красному платью подойдёт красная или черная обувь. Хехе, ноги можешь не брить, платье длинное.
Свёрток плюхнулся рядом с Курцем на кровать.
Развернувшись, Салиос шагнул к выходу...

//Если Курц захочет что-то сказать или спросить - Салиос ответит. Пока же бельгиец чувствует себя несколько задетым неблагодарностью. Чувствует, что зря проявил сострадание к проигравшему.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 12 2007, 15:01:04
Сообщение #48

Темнову оставалось только слушать разговорчивых бегунов. Других развлечений все равно не наблюдалось.

ООС: пишу с мобильника, сорри за краткость.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Oct 12 2007, 17:26:35
Сообщение #49

- Ооо! - Вебер встал и принял позу какого-то задертого аристократа. - Как же вы не поймете, менсир, что такого рода "развлечения" хоть и являются не очень достойными "аристократии", однако помогают "сплотить" команду. В общем и целом мое положение все таки изменилось не сильно, так что отблагодарить я вас могу лишь за ушибленный бок. В остальном же... не могу сказать, что вы сделали для меня что-либо. - он улыбнулся и посмотрел на свёрток. - Но не волнуйтесь. Раз мы заключили спор, хотя формально вы все же заключили спор с Мао, я так уж и быть исполню все по вышему разряду. До плотских утех дело конечно не дойдет, но уж поверь, лучше девушки у тебя небыло и не будет - он направил на тебя пистолет сложенный пальцами и "выстрелил".

Нарезая круги заметно быстрее Кита, группа бойцов на N-круге обгона стали говорить о том самом, кого они и обгоняют. Наконец один человек отделился от группы и стал бежать вровень с Темновым.
- Привет! А ты откуда? В смысле какое подразделение? - с почти несбившимся дыханием, произнес он. Сам боец был около 170 см роста, среднего телосложения, с короткими рыжими волосами, и карими глазами. Европеец, на английском говорит хорошо(вроде британский "акцент").

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Oct 12 2007, 18:33:13
Сообщение #50

Цитата
- Привет! А ты откуда? В смысле какое подразделение? - с почти несбившимся дыханием, произнес он.

- SRT Урц-Гамма.

Отчеканил Темнов, стараясь не выглядеть особо запыхавшимся. Всетаки, кругов сделал существенно больше чем свежие бойцы, и заканчивать пробежку пока не собирался.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2018 - 06:09:17