IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Research Lab, для вопросов по генережке
Redgi
сообщение Apr 7 2011, 17:54:47
Сообщение #26

чучело-мяучело

И?... Вопросы исчерпаны, удила изгрызены, можно давать сигнал из стартового арбалета?

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 7 2011, 17:55:53
Сообщение #27

У меня, по модулю наполнения торбы всяким походным барахлом, вопросов нет и я готов.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 7 2011, 18:03:06
Сообщение #28

чучело-мяучело

Твой кумир, не иначе, Вассерман - не только косишь под умного, но и на кнопке первый. Меня остальные интересуют, особенно тот, который еще не подавал признаков жизни.

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 7 2011, 18:41:38
Сообщение #29

У меня, откровенно говоря, остался вопрос - то, что мы в итоге сидим втроём - это случайность или мы как-то между собой связаны? Все трое в отряде давно - могут быть как закадычными друзьями, так и верными врагами...может быть, имеет смысл это обсудить?

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 7 2011, 18:48:14
Сообщение #30

Иметь врагом эйзенца Шарль поостерегся бы, и в друзья тоже не лез бы от греха подальше. Что до святого отца, погруженного в самокопания... если он не будет возражать против игры на лютне, азартных игр, прелюбодеяний и выпивки, то вполне может рассчитывать как минимум на приятельство.

Сообщение отредактировал Шарль Боулдер - Apr 7 2011, 19:12:45

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 7 2011, 20:09:33
Сообщение #31

чучело-мяучело

Вот меня отрешенность и отсутствие интереса со стороны почтенной публики тоже как-то сурово коробит. Безусловно же, люди из одного отряда, и изначально-то небольшого, а теперь вовсе до них одних поредевшего, не могут быть не связаны между собой какими-либо устоявшимися отношениями. И тут уж вам карты в руки, если с моей стороны потребуется какая-то биографическая или историческая справка, таки ж я тут. Или вы хотите, чтобы я вам сверху спустил разнарядку на дружбанство и кто кому два луидора должен еще с одиннадцатого года?

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 7 2011, 22:39:27
Сообщение #32

их трудно описать от одного лица: нельзя же уверенно сказать, за что именно другой меня любит или не любит. Давайте попробуем это в несколько итераций сделать.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 7 2011, 22:47:54
Сообщение #33

чучело-мяучело

Я горячо приветствую любые он- и офф-игровые методы, договоренности, дискуссии, коллективные решения и индивидуальные фишки. Расстраивает меня только безучастность.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 7 2011, 23:02:43
Сообщение #34

Что касается склонности эйзенца к разгулу, то как жизненный принцип Шарль это вполне одобряет, хотя сидеть за столом предпочитает при этом через одного-двух. Теперь, когда народа осталось совсем мало, а у Мартина портится настороение, Шарль ощутил некоторое беспокойство -- в качестве кандидатуры на роль козла отпущения он имеет весомый гандикап перед священиком. Возможно, поэтому он поумерил в последние дни свою страсть к выпивке и вообще старается заручиться возможной поддержкой и протекцией святого отца. Он даже расчесал гриву и бороду и слегка почистил дублет, что призвано было символизировать для кририка, что он встает на путь исправления.

+Цитировать сообщение
Мартин
сообщение Apr 7 2011, 23:43:44
Сообщение #35

Да ладно, Шарль, я ж за вас в огонь и в воду. Может и не ушел еще только потому, что сижу, пью с вами на последние луидоры. Считайте это за некую душевную привязанность. У нас, эйзенцев, жестокость удивительным образом сочетается с сентиментальностью.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 8 2011, 02:13:32
Сообщение #36

Внешнеполитическая взаимовыручка не помеха тому, что потом проходит по графе "не выносить сор из избы". Так что на эту воду, памятуя об огне, я пока предпочитаю дуть, о мой нордический соратник thank_you2.gif

Сообщение отредактировал Шарль Боулдер - Apr 8 2011, 02:16:17

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 8 2011, 20:44:13
Сообщение #37

Святой отец со своей стороны чувствует некоторую ответственность за остатки отряда - не как командир, но как комиссар. Как к такой опёке относятся господа офицеры?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 8 2011, 20:56:31
Сообщение #38

чучело-мяучело

Зависит от того, как она проявляется, я думаю. Если заключается в том, что товарищ парторг прячет бутылки и заставляет мыть за ушами - могут быть осложнения.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 8 2011, 23:43:40
Сообщение #39

Да, если святой отец будет заботливо следить за тем, чтобы в кружках не пересыхало, Шарль ничего против иметь не будет.

-А не расписать ли нам пулю, по полгроша вист? - предложил он, прокручивая пальцами колоду. -Все одно до ужина времени много -- а проигравший чистит котел.

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 11 2011, 17:32:33
Сообщение #40

Я подозреваю, что парторгов наша братия не готова воспринимать ни в каком качестве, равно как и командиров...но жизнь покажет. Давайте, что ли, начнём?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 11 2011, 17:48:31
Сообщение #41

чучело-мяучело

Я жду отзыва Мартина в личном форуме - от него там кое-что требуется.

Вообще, не вижу пока, что вы готовы начинать. И ничего кроме "поставьте уже в зачетку штамп, что я готов ввязаться в очередную никому не нужную тягомотину". Может, конечно, оно должно раскачаться по ходу, но опыт показывает, что не раскачивается - так все и ходят дикие, чураются страшного действия "включиться", опасливо интересуются, что будет, если мечом колупнуть вон то с краешку.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 11 2011, 17:52:19
Сообщение #42

Ну ты открой хоть тему для раскачивания -- или нам начать играть в "Вопросах генережки"?

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 11 2011, 17:53:17
Сообщение #43

Тогда предлагаю посадить нас в нашу халупу - мы можем пока включиться, обсуждая друг с другом дела наши грешные и просто болтая за жизнь.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 11 2011, 18:31:37
Сообщение #44

чучело-мяучело

Справедливо. Прошу.

+Цитировать сообщение
Мартин
сообщение Apr 11 2011, 20:06:08
Сообщение #45

Слона-то (т.е. личной темы) я и не приметил.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Apr 18 2011, 00:52:41
Сообщение #46

чучело-мяучело

Вяленько, товариштчи.
Мартин, ты так ни на что и не решился, между делом. А кагбэ пора.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Apr 18 2011, 00:58:43
Сообщение #47

Ну типа выходные, Мартина нет вообще.

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 18 2011, 22:58:40
Сообщение #48

Двое суток буду выходить в сеть очень нерегулярно - может быть, один раз вечером завтра.

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Apr 29 2011, 18:32:07
Сообщение #49

На праздниках собираюсь быть вне сети, извините.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 3 2011, 15:02:36
Сообщение #50

чучело-мяучело

Как обычно бывает, ведущий форвард смылся, прихватив с собой мяч и таким образом парализовав игру всей команды... мог бы ведь и выйти перед тем из здания, пробурчать, что все на мази, и сховаться в сени церкви, отмазываясь необходимостью морально подготовиться.
А я тем временем, как водится, начинаю терять нить, на которую собирался собирать все события... через неделю ее вовсе не найду.

Пока суть да дело, нет ли у кого содержательных вопросов, пожеланий и прочей ереси, чтобы чисто поддержаться в тонусе?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20th November 2018 - 21:43:28