IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как приджойниться

1. Есть "партия" - костяк игроков/персонажей, судьбой которых я занимаюсь - на данный момент их 4 рыла, и они считаются зашедшими в таверну.
2. Любой, кто хочет принять участие, генерится в подвале таверны на тот же 4-й уровень (уровень со временем может быть скорректирован).
3. По окончании генережки перс допускается (или по каким-то причинам зарезается) в игру и отправляется в таверну.
4. Если команда (см. п.1 - "партия") сочтет данного персонажа пригодным, полезным и достойным приема в ряды - во время очередного ее (партии) захода в таверну отношения оформляются. Единственно, чего я прошу - чтобы выбор "за" или "против" делался в рамках оценки новичка персонажами, а не игроками, некоторые из которых, чувствую, душу продать готовы за вовлечение в свои тенета очередной жертвы.
5. Точно так же, если персонаж (в том числе любой из партии) по личным мотивам игрока вынужден временно или постоянно выйти из активной игры или доставляет партии больше проблем, чем пользы - он может быть оставлен (соответственно, добровольно или принудительно) в той же таверне (или просто убит в подворотне, если совсем достал).
6. За участь персонажей "в таверне" я ответственности не несу, развлекать их иначе как в угоду собственному настроению не буду, дополнительных приключений для них составлять не намерен.
7. Все игровые заявки должны делаться в оригинальных, англоязычных системных терминах, не допускающих разночтения.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработка устава, вдруг пригодится
Тэрриэл
сообщение Mar 18 2009, 03:56:58
Сообщение #26

Из: Keep of the Borderlands

О да, внутрипартийные разногласия это всегда как мёд на душу мастера smile.gif
Сразу говорите, кто эльфов не любит, я списочек веду spiteful.gif

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 18 2009, 08:30:56
Сообщение #27

Видимо, я в этом отношении какой-то кривой мастер - мне внутрипартийных разногласий и в реале хватает. Эльфов я не люблю, факт - легковесные они существа и нету в них настоящей солидности...да и горное дело - признак цивилизованной расы - в зародыше находится.

+Цитировать сообщение
Тэрриэл
сообщение Mar 18 2009, 09:59:25
Сообщение #28

Это ещё смотря что называть признаком цивилиованности в нашем сложном фентезийном мире wink.gif Ковыряться киркой в земле любой гоблин сможет, если его хорошенько пнуть, зачармить или задоминейтить.

А разногласия - наверное, не совсем точно сказал. Внитрипартийная интрига, вот что радует. Конфликт, так как его понимают в литературе, драматургическом жанре.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 18 2009, 13:05:52
Сообщение #29

чучело-мяучело

Разногласия тоже хорошо. Мне их как раз не хватает ни в реале и никак. Еще бы нормально разногласились, до драки, до смертоубийства, а потом перекрестно шли друг к другу в гости, убивать женщин и насиловать мужчин - вот вообще круто было бы. А тем временем бы зло восторжествовало и показало кузькину мать из-за леса, из-за гор. А допустившие такое безобразие герои разрыдались бы и сказали: кабы знать, что так будет некАзисто, мы б убрали руки пальцастые... но уже поздно, и хана теперь эльфам и дварфам, а виноваты во всем мы, вот какие сцуконахи.

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 18 2009, 13:08:29
Сообщение #30

Ай, генацвале! Видал я усю эту интригу в бэлых тапках - сказано же, хватает мне её и дома и на работе. Чего не хватает - так это возможности плечём к плечу, преодолевая на пути трудности, опасности и интриги - но не свои, не свои, а вражеские - к победе, деньгам и сиськам.

Но только после чтобы лавры
и непременно сразу праздник:
мавры в красных ливреях, люстры ходуном...
И шёлку чтобы для медовой
ежесезонной куртизанки
вдоволь в замке... и всё что хочешь за окном!..

Но надо - значит надо...буду интриговать... в частности, меня категорически раздражают ваши острые уши...щас пойду за них дёргать, истерически похахатывая и отмахиваясь от файрболлов.

+Цитировать сообщение
Тэрриэл
сообщение Mar 18 2009, 13:49:40
Сообщение #31

Не будет вам файрболов, недоросли ишшо. Валшепники она сначала больше прячутся, это потом, с появлением чОрных тентаклей, фантазмал киллера и дизинтегрейта пальцы всё дальше и дальше расползаются smile.gif
Так что я пока скромный и тихий - жить хочется wink.gif

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Mar 18 2009, 13:52:47
Сообщение #32

И этта правильно, а то зря мы что ли арканников в фаворитах держим girl_devil.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27th June 2022 - 11:39:50