IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как приджойниться

1. Есть "партия" - костяк игроков/персонажей, судьбой которых я занимаюсь - на данный момент их 4 рыла, и они считаются зашедшими в таверну.
2. Любой, кто хочет принять участие, генерится в подвале таверны на тот же 4-й уровень (уровень со временем может быть скорректирован).
3. По окончании генережки перс допускается (или по каким-то причинам зарезается) в игру и отправляется в таверну.
4. Если команда (см. п.1 - "партия") сочтет данного персонажа пригодным, полезным и достойным приема в ряды - во время очередного ее (партии) захода в таверну отношения оформляются. Единственно, чего я прошу - чтобы выбор "за" или "против" делался в рамках оценки новичка персонажами, а не игроками, некоторые из которых, чувствую, душу продать готовы за вовлечение в свои тенета очередной жертвы.
5. Точно так же, если персонаж (в том числе любой из партии) по личным мотивам игрока вынужден временно или постоянно выйти из активной игры или доставляет партии больше проблем, чем пользы - он может быть оставлен (соответственно, добровольно или принудительно) в той же таверне (или просто убит в подворотне, если совсем достал).
6. За участь персонажей "в таверне" я ответственности не несу, развлекать их иначе как в угоду собственному настроению не буду, дополнительных приключений для них составлять не намерен.
7. Все игровые заявки должны делаться в оригинальных, англоязычных системных терминах, не допускающих разночтения.

36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У аццкого бибизяна, подвал таверны - теневая сторона
Redgi
сообщение Mar 10 2009, 21:44:23
Сообщение #1

чучело-мяучело

Она же техническая, она же оффтопная, она же неигровая. Форма одежды - сохраняйте штаны и достоинство, остальное сугубо опционально. Никаких формальностей, можно кричать, сыпать цитатами, выходить из образа и не соблюдать политкорректность.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 10 2009, 22:27:44
Сообщение #2

чучело-мяучело

6000 экспы, 5400 жолтых денег. Если все решится в сторону общего коллектива, деньги можно скидывать в общак (например, на айтем крейшн кем-то из группы). Несовместимость на генетическом уровне хотелось бы локализовать и придушить в зародыше. Иметь представление хотя бы в общих чертах о догме своего бога и вещах, за которые он через меня может передать по шапке, сильно желательно. Общая комбатная ориентированность как стиль игры не освобождает персов от необходимости вызывать у публики (по крайней мере той ее части, что сидит на пальме с большой базукой) некоторую симпатию, для чего не быть сугубо лобзиком из фанеры исполненными. В частности, не являть собой исключительно приспособление для транспортировки файрболлов, лишенное всякой личностной сути.

Поблажек и подачек от меня и возглавляемых мною неписей в общем случае не будет, можете даже не пытаться выканючивать вязанку напутственных халявных мечей-кладенцов.

Жду уже материала в работу.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 10 2009, 22:35:08
Сообщение #3

чучело-мяучело

Подумываю о возможности давать вам в аренду дополнительные боевые мощности в виде одного-двух генеренных персов, которых вы можете прихватить на перегруппировке в таверне. Это позволит до известной степени выправить несбалансированную группу. Обратная сторона монеты - в личных амбициях наемных сотрудников; как минимум они будут требовать за свое участие внушительную часть общего лута.

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Mar 10 2009, 23:37:08
Сообщение #4

Сильно опасаюсь со всеми запарками не успеть к старту. Особенно если буду лично штудировать все достижения 4й редакции. Не возьмет ли на себя кто-либо труд, сузить круг моих поисков. Если совсем уж конкретно - интересуют правила создания "гибридных" рас и рас на базе монстриков - аналог Savage Species. Если не было такого в четверке - вопрос исчерпан, будем думать что можно привинтить из 3й. Если было - пожалуйста, хотя бы названия мануала в котором это поискать.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 10 2009, 23:48:39
Сообщение #5

Хей! А мы по четверке играть собрались?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 00:03:48
Сообщение #6

чучело-мяучело

Нет, конечно. Не собирались. 3,5 в чистом виде.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 11 2009, 00:08:16
Сообщение #7

Откроешь мне подфорумок для обсуждений, а то почта забита ?

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Mar 11 2009, 00:16:25
Сообщение #8

тем лучше. она мне както больше по душе была.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 00:32:40
Сообщение #9

чучело-мяучело

Цитата
Откроешь мне подфорумок для обсуждений

Так вроде же договорились в открытую генериться, чего уж там личные форумы громоздить. Или у тебя что-то очень личное и деликатное, не допускающее демонстративности? Мне не жалко форум сделать, просто много голов, особенно сопричастных, как правило полезнее одной моей, работающей непредсказуемо.

Стоун, а ты все-таки озвучь свою идею в самых общих терминах, допрежь чем начинать стараться ее облекать в цифирки. Имею нехорошее ощущение на ее счет... может, и трудов не стоит?

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Mar 11 2009, 00:37:02
Сообщение #10

мне чтобы ее озвучить, надо сперва добраться до книги и получить хотя бы пол часа времени, чтоб меня никто не отрывал, чтобы убедиться, что память мне ни с кем не изменяет, и тот конструкт который мне представился - действительно удовлетворяет требуемым параметрам о.О. Чей-то я не того... Не, много работы - зло!

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 11 2009, 01:09:04
Сообщение #11

Я не против открытости -- ты оставь открытым сам подфорум. А то здесь все в неудобочитаемую кашу превратится, если сразу четверо обсуждать себя будут.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 01:19:37
Сообщение #12

чучело-мяучело

И как же тебя будут звать, болезный... или, напротив, здоровский?

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 11 2009, 01:22:59
Сообщение #13

Да пофигу пока --- концепта ж нет еще. Назови "Инкубатор имени Готчи"

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 02:00:52
Сообщение #14

чучело-мяучело

Вот вечно вы так - еще и в школу не пошли, а уже место на кладбище столбите. Нехай они будут темами, а не форумами... те потом залюбишься удалять вручную из мусорки при попытке почистить ганблейд. Благоволите.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Mar 11 2009, 08:31:33
Сообщение #15

Мне бы хотелось изобразить следующую цацу:

Zend Pessimyser, Male Human Druid4, N.G., догма - развитие денежно-торговой цивилизации ведёт к вымиранию дикой природы, поэтому мы отрицаем стяжательство new_russian.gif И, в частности, готовы как миниум 5500 жёлтых денег выдать в общую казну - впрочем, наверное, честным будет их просто прирезать, ибо Зенд с первого уровня больше 100 монет в руках не держал.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 09:21:42
Сообщение #16

чучело-мяучело

Это ты так намекаешь на Vow of Poverty, юный манчкин? Не даду.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Mar 11 2009, 10:07:23
Сообщение #17

Не дашь именно его или не дашь весь BoED?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 10:35:33
Сообщение #18

чучело-мяучело

Именно его не дам вообще ни при каких условиях, а БоЕД таки можно почитать, но советую при этом начать не с фитов, а с пространного рассуждения аффтара о том, кто такие экзальты и чем чревато ими быть. В частности, любимые твои Words of Creation - тоже exalted фит, а приключенцам-масякристам, мне кажется (это рассуждение, а не указание) трудно сохранить моральные и душевные высокие идеалы в незапятнанной чистоте.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Mar 11 2009, 10:49:45
Сообщение #19

Ого-го...самые крутые массякры в истории устраивали глубоко идейные товарищи mosking.gif .

Но нет - так нет. Тогда Пессимайзер отменяется и возникает вопрос касательно наших любимых свордсагов напополам с варблейдами - эти допускаются?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 11:04:19
Сообщение #20

чучело-мяучело

Хыхы, без халявных ништяков вам никакие идеалы не нужны? wink.gif

//Я, кстати, согласен насчет масякров и идейных товарищей - вот только экзальтов среди них не было и быть не могло... там, в книжке, есть главы про принципы прощения, пощады, перевоспитания и прочего. Понятно, нежизненно - но и сама фишка экзальтизма целиком есть искусственный нарост на базовом поле условной дындешной алайментичности. Ты еще скажи, что от равнодушия к деньгам в реале у многих отрастают волшебные кулаки и натуральная броня.

Свордсаги с варблейдами, конечно, допускаются.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 11 2009, 13:02:10
Сообщение #21

Я, видимо, не в силах переломить себе традицию, накидаюсь скаутом-рейнджером, в перспективе заточенном на андедов-аберраций-хренаций.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 13:22:36
Сообщение #22

чучело-мяучело

Отметил себе - поменьше хренаций и андедов. Видимо, побольше констрактов и элементалей angel.gif

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 11 2009, 13:35:08
Сообщение #23

Хренация -- это и есть констракт, а ты думал? Впрочем, до третьих фаворных врагов нескоро дойдет.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 11 2009, 13:55:50
Сообщение #24

чучело-мяучело

Ну, я думал, хренации - это типа варблейдов, чтобы с дележом добычи не париться.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Mar 11 2009, 15:30:22
Сообщение #25

Тогда пойду варблейдом или клириком - в зависимости от потребностей товарищей по партии.

+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27th June 2022 - 11:05:46