IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень важно!, о судьбе проекта.
Redgi
сообщение Oct 3 2012, 00:40:41
Сообщение #1

чучело-мяучело

Господа и, теоретически, дамы!

Администрация с прискорбием вынуждена сообщить, что в скором времени ожидаются проблемы с поддержанием ресурса на плаву.
Вопрос не только и не столько в финансах, сколько собственно в трудозатратах на техподдержку, модификации, вычищение ботов и прочую, вроде бы, мелочь. Это, на самом деле, не так уж много, часто или сложно. Просто, как несложно заметить, и Илья, и я практически полностью утратили практический интерес к сущности проекта, и теперь, когда речь заходит о дальнейшем его поддержании, возникла крамольная мыслишка - не хочет ли начать девушку ужинать кто-то из тех, кто продолжает ее с увлечением танцевать? Ключи от волшебного королевства предлагаются задаром, но в хорошие руки и под личную ответственность.

Хостинг проплачен до 16 октября, и хотелось бы определиться с дальнейшим будущим прежде, чем форум канет в небытие отключения.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Oct 3 2012, 15:13:04
Сообщение #2

Из: г. Москва

У меня, к сожалению, нет на это времени. Вместе с тем будет жаль расстаться с форумом - уже почти 10 лет я каждый день спешу сюда, как на работу (а на работу я спешу что надо). Нельзя ли этот сервис купить у кого-то за деньги - для меня это было бы идеальным решением?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 3 2012, 19:44:33
Сообщение #3

чучело-мяучело

Ну, наверное, можно на каком-нибудь фриланс-сайте надыбать человека, который подпишется на всякое. Может, за зарплату ему даже удастся вменить в обязанности то, до чего у нас не дошли руки, типа рисования скинов, привлечения новой клиентуры и обустройства досуга для вновь прибывших. Но лично я предпочел бы, чтобы это все организовывалось уже помимо меня - по причинам, если угодно, сентиментального характера.

+Цитировать сообщение
Bruce Malice
сообщение Oct 4 2012, 10:51:23
Сообщение #4

Если речь о поддержании работающей конфигурации и чистке, а не о внедрении новых фич, то я взялся бы попробовать. С другой стороны, я никогда ничего не админил и наверняка не знаю разных подводных корней, то есть камней. С третьей же стороны я 14-го уеду на 2 недели и до той поры имею довольно много разных дел. Вот если бы отложить передачу браздов правления на начало ноября? Реджи, что скажешь? я к тебе могу прийти с пивом или другими напитками на твой вкус.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 4 2012, 11:39:09
Сообщение #5

чучело-мяучело

Новых фич вы и от нас особо не видели, за исключением некоторых нелинейных приступов активности. Тут вопрос, как с отдачей щенка - не чему ты его научишь, это уж по вашему обоюдному согласию, а не сдохнет ли он у тебя на руках в рекордные сроки. Технически не должен - учитывая, что админское присутствие в последнее время не особо зримо и существенно. Конечно, в мечтах хотелось бы повидать разительную прыть новой метлы во всей мощи и даже обзавидоваться невероятным успехам, но губозакатывательная машинка у меня хорошая.
А что до переноса сдачи вахты, то это к Илье - дата не с потолка взята, это срок проплаты по договору. Если удастся продлить, то никаких проблем.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Oct 5 2012, 16:11:28
Сообщение #6

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

На деньги переданные Семёном, попытки заставить тело подёргиваться от электрических разрядов продлены ещё на год вперёд.

Реанимация али похороны откладываются.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Oct 5 2012, 16:18:38
Сообщение #7

Собственно, это была часть вопроса - самая простая. Брюс, если Вы, действительно, готовы пробовать - пробуйте.

+Цитировать сообщение
Бриан Тарн
сообщение May 1 2013, 10:35:51
Сообщение #8

Реджи, а нельзя ли добраться до архива (не временного, а большого)? Сейчас он выдает ошибку.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 1 2013, 13:10:42
Сообщение #9

чучело-мяучело

Эммм... Ту базу пришлось ликвидировать из-за зараженности ботами. Если Илья найдет дамп, то все будет можно.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 2 2013, 00:24:45
Сообщение #10

AAAAA!!!

Ясен пень, что дамп у нас есть, просто он лежит на моём старом компе, а комп лежит на шкафу, и в силу того, что отсутствия архива никто не замечал, мне было лень его с шкафа снимать. Но раз архив в кои-то веки понадобился, то комп я таки завтра, в крайнем случае послезавтра, свергну со шкафа и вытащу с него базу архива.

+Цитировать сообщение
Бриан Тарн
сообщение May 2 2013, 19:31:32
Сообщение #11

Это будет здорово. Спасибо!!

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 6 2013, 15:24:14
Сообщение #12

AAAAA!!!

Ну, спасибо пока рано, я хоть и спустил комп, заодно разломав шкаф, и вроде даже имею отдельный монитор и возможность всё там искать, но был срублен жестоким поносом, и это увы не поэтическое преувеличение. Сейчас потихоньку оживаю и разгребаю совсем срочные рабочие дела, после этого сразу за базу.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение May 7 2013, 18:01:02
Сообщение #13

- Надеюсь, расстройство пищеварения не связано с поломкой шкафа?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 12 2013, 21:26:22
Сообщение #14

чучело-мяучело

Архивы в строю. Кто будет там блуждать - посматривайте на предмет хулиганства ботов, мы постарались позатыкать им доступ, но тем слишком много, чтобы каждую проверить индивидуально. Сообщайте, едва заметите на главной появление свежих постов.

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение May 23 2013, 11:50:11
Сообщение #15

Из: The Twilight Zone

Здрасьте. Давненько меня здесь не было. Как у вас дела? Живые ещё есть?

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение May 23 2013, 15:25:16
Сообщение #16

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

ФФсе умерли

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение May 23 2013, 16:24:03
Сообщение #17

Ну, СОР, как минимум, жив. А СОР, насколько я помню, вполне может отдуваться за всех. :3

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение May 24 2013, 20:36:33
Сообщение #18

С полдюжины более-менее активных пользователей и ещё примерно столько же эпизодически забегают. А Вы в связи с чем интересуетесь...Вы, часом, не из милиции?

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение May 25 2013, 09:05:25
Сообщение #19

Мы интересуемся в связи с тем, что хотим поиграть при случае. Ну там убить дракона, своровать Аркенстон... Так что мы точно не из милиции.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение May 26 2013, 07:54:16
Сообщение #20

Сейчас на стадии набора находится одна партия:

http://forum.gunblade.ru/index.php?showtopic=10018

Периодически появляется что-то ещё, хотя и нечасто...особенно летом.
Так что заглядывай. Если есть какие-то предпочтения - обозначь.

Контакты тоже будут нелишними - если оставишь, оповестим о новых предложениях.

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение May 26 2013, 12:42:57
Сообщение #21

Цитата
Если есть какие-то предпочтения - обозначь.

Сейчас есть желание сыграть в какое-нибудь классическое приключенческое фентези, и, скорее всего, благодаря Хоббитской трилогии этого желания хватит ещё года на два.
Ещё интересует немагический стимпанк и что-нибудь психологическое и детективное. А вот киберпанк и сайфай не привлекают. А, вот еще что: не люблю ГУРПС.

Я тебе отправлю скайп в личку.

Сообщение отредактировал Magic A. I. - May 26 2013, 12:44:27

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Aug 27 2014, 11:57:20
Сообщение #22

Из: Минск-сити

Цитата
Архивы в строю. Кто будет там блуждать - посматривайте на предмет хулиганства ботов, мы постарались позатыкать им доступ, но тем слишком много, чтобы каждую проверить индивидуально. Сообщайте, едва заметите на главной появление свежих постов.

Господа, товарищ пожаловался, что отписавшись в ботоловке - дальше не продвинулся. Подскажите, что нынче нужно сделать и кудой станцевать, чтобы регу дали?

(ник: Mirror-Wind, писал в Пн-Вт).

+Цитировать сообщение
Nathaniel
сообщение Aug 28 2014, 20:48:13
Сообщение #23

Боже, что они делают?
Из: Москва

Воистину так -- я за давностью лет просто забыл, что нужно делать, чтобы перевести человека в ну.жный статус. Сейчас попробую вспомнить, если не получится, спрошу Редги

+Цитировать сообщение
Nathaniel
сообщение Aug 28 2014, 20:51:53
Сообщение #24

Боже, что они делают?
Из: Москва

Ага, в нынешнем состоянии -- раньше было по-другому -- в ботопесочнице был виден ник, под которым он, бот, зарегистрировался. А сейчас не видно. Что делать, я не знаю.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Aug 31 2014, 10:14:54
Сообщение #25

Ну, если желание осталось - могу зарегестрировать его как один из своих мультиаватар и пустить внутрь в таком статусе. Напишите, как должен зваться аватар. Можете выслать и картинку, если это для вас важно.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25th April 2018 - 09:46:42