IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ганблейд вконтакте.
Bruce Malice
сообщение Aug 25 2011, 15:21:19
Сообщение #51

Я думаю, Йодид Натрия с удовольствием доберет и в "Жди меня" (ДнД 3.5), и во "Второй закон" (Карта).

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Aug 25 2011, 22:07:10
Сообщение #52

Welcome!
Но должен предупредить, что обе игры, во-первых, движутся крайне медленно (прежде всего, по вине Ведущего), а во- вторых - ушли уже довольно далеко от начала и успели обрасти скелетами в своих шкафах.

"Жди меня" - тактическая игра по D&D 3.5, пройденная примерно на 2/3 - не знающему правил D&D будет неинтересно, мне кажется;

"Второй закон диалектики" менее завязан на систему - можно и не знать правил. Но там мы говорим о том, насколько справедлив тезис про знания и силу - тем, кому эта проблема неблизка, будет занудно.

Если что-то из вышеизложеного привлекает - напишите мне на форумную почту или обращайтесь здесь. Буду жив и в зоне доступа - непременно Вам отвечу.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Aug 28 2011, 14:11:13
Сообщение #53

Из: Швеция

Оки-доки. Доложите обстановку.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 16 2011, 00:46:01
Сообщение #54

Из: Минск-сити

И что в итоге порешили? Или разбежались напуганные Реджием неофиты?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Sep 16 2011, 10:50:42
Сообщение #55

чучело-мяучело

Разбежался напуганный Реджием Тремер, так что души потихоньку появляются, я их скрупулезно активирую, но ярких транспарантов они не зрят, понимают, что заниматься ими никто не собирается, и вполне логично не подают признаков жизни. Первые зарегенные скоро автозабанятся, ибо так устроен форум.
//Да-да, а я предупреждал, что так и будет.

+Цитировать сообщение
Тремер
сообщение Feb 10 2012, 18:13:00
Сообщение #56

Реджи, ниодного живого новичка оно нам не принесло таки?(((

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Feb 10 2012, 20:21:43
Сообщение #57

чучело-мяучело

Гм, один, по-моему... а не то и двое появились у СОРа в его этом, как его - который был заявлен как "это нудно и ничего не получится". Но, поскольку это было нудно и ничего не получилось, их и след простыл.
Один вот на днях выспрашивал, чего ему тут делать-то, ибо все тут такое мертвое, а ему бы в ГУРПС или там еще чего. Что мне ему было сказать - типа, садись, дорогой, щаз метнусь и будет тебе гурпсовая история?
В общем, как я и предвещал - они приходят, но мы их не опекаем, и они уходят. А такие морозоустойчивые, которые сами способны прорасти - те давно прорасли где им надо и не мечутся в поисках.

Такие дела.

+Цитировать сообщение
Тремер
сообщение Feb 12 2012, 01:37:07
Сообщение #58

Признаться придется мне, ты оказался прав, но лишь отчасти. От того, что они приходят, все таки никому не хуже, а попробовать стоило. Тем более у нас с Хамером был грандиозный план, для них игру организовать, для новичков, но Хамер впал в работу, да я и я тоже(

+Цитировать сообщение
Badunius
сообщение Feb 12 2012, 07:17:48
Сообщение #59

Из: Южно-Курильский район

я всё слышу)
и таки да, на что вы рассчитывали, что всё само собой образуется?)
так всё, что могло само собой уже давно образовалось, теперь нужно прикладывать усилия.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Feb 12 2012, 19:07:08
Сообщение #60

чучело-мяучело

Много ты уже успел приложить?

Прорабов, которые знают, как делать, у нас хватает - у нас не хватает работяг, которые день за днем будут окучивать хотя бы собственный участок работ.
Хочешь, поставлю тебя куратором гурпсового раздела? Будешь писать обзоры, задавать вопросы, формирующие дискуссию, прокачивать интерес к системе, опекать других заинтересованных. А то все норовят придти на готовенькое, а готовить для пришедших - дело не шибко благодарное.

+Цитировать сообщение
Badunius
сообщение Feb 13 2012, 00:37:22
Сообщение #61

Из: Южно-Курильский район

Реджи, ты в своём стиле «с разбегу в лоб». Я только константирую тот факт, что ситуация двоякая и с одной стороны местным не хочется менять устоявшиеся порядки, им и так нормально, а вновь прибывшим в этот порядок приходится с кайлом пробиваться, что в свою очередь соответствует интересам едва ли одной десятитысячной народонаселения. При таких раскладах смысл заманухи становится абсолютно неочевиден.
По конструктиву:
Чтобы курировать нужно быть как минимум в курсе курируемого предмета. Этим похвастаться не могу, а равно и пейсательским/журналистским талантом, и стыдиться этого не намерен вообще ни разу :р

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Feb 13 2012, 00:56:39
Сообщение #62

чучело-мяучело

Мы, вроде бы, не настолько знакомы, чтобы ты имел основания рассуждать о моем стиле. Хотя сочту за комплимент.
Вся замануха была личной инициативой одного энтузиаста, я с самого начала подчеркнул ее бесперспективность в нынешних условиях. А сдвинуть воз можно только, если пытаться его двигать - это насчет твоего "конструктива". Со знанием системы никто не рождается - все упирается в готовность взяться и разбираться. Я, например, мало-мало в курсе этого предмета, но точно так знаком еще с добрыми двумя десятками настольных систем, внимания достойных не больше и не меньше - не могу же я, как винда с вытесняющей многозадачностью, бегать по кругу и про каждую что-то вкачивать. Ответить на прямо поставленный вопрос или обсудить интересующую проблему - могу и буду, я тут вообще ко всем бочкам затычка, но на организационную деятельность по всем фронтам меня не хватит.
Так что давайте, камрады старожилы и новоприбывшие, которые хотят прокачки и готовы засучить рукава - флаги, лопаты и посильное участие публики выдадим, а которые заинтересованы только во всем готовом - тем, увы, здесь вряд ли обломится. Жалобы и предложения со стороны можете смело оставить при себе - мозги у нас свои есть, нам только мышечной массы не хватает.

+Цитировать сообщение
Zerg
сообщение Mar 1 2012, 13:22:46
Сообщение #63

Забавно даже как то ... Сдох gameforums, сдох rpgplay.
Народу на первом было очень много. Куда то ведь они девались ??
Об этом форуме я узнал чисто случайно: один из игроков, живущих здесь, пригласил.
Ну вот как о вас узнать, а ?
Если бы не Tarn так бы и не услышал я о вашем форуме.
Хотя даже, если и забрести на форум: с наборами - плохо.
Я уверен, что если новые игроки и заходили, то подождав наборов - просто ушли искать их в другие края ...
thank_you2.gif

Сообщение отредактировал Zerg - Mar 1 2012, 13:24:04

+Цитировать сообщение
Koriolis
сообщение Mar 3 2012, 18:32:49
Сообщение #64

Из: Химки

но хорошо, когда существует в мире что-то неизменное

я вот неск. лет с друзьями не общался -- а когда возникла мысль найти Семена, нашел его именно здесь
wink.gif

+Цитировать сообщение
Zerg
сообщение Mar 5 2012, 23:03:17
Сообщение #65

эээх dash1.gif thank_you2.gif smile.gif

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Mar 6 2012, 20:47:30
Сообщение #66

Кориолис? тебя ли вижу?

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Mar 7 2012, 12:21:09
Сообщение #67

Можешь не сомневаться...мне посчастливилось уже даже подержаться за него руками - тот самый Кориолис, только, каналья, сильно оброс friends.gif .

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Mar 20 2012, 12:57:05
Сообщение #68

А вот такой вопрос на засыпку - нельзя ли привести в относительно вменяемый вид "обложку" ресурса на http://gunblade.ru/ ? Не то, чтоб я туда когда-либо заходил, но, блин видят люди и падают штабелями в обморок. Уж во всяком случае, не пытаются искать под этим чудовищем форум. А ботам пофиг, они и так найдут...

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 20 2012, 17:11:31
Сообщение #69

чучело-мяучело

Можно, Стоун. Делай, родимый.

+Цитировать сообщение
Ругар
сообщение Mar 20 2012, 18:02:13
Сообщение #70

Ты админ, тебе и делать smile.gif Впрочем, с Ильёй уже обсудили эту затею.

+Цитировать сообщение
Бриан Тарн
сообщение Mar 20 2012, 20:55:07
Сообщение #71

А раньше же была какая-то страница.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 20 2012, 21:06:50
Сообщение #72

чучело-мяучело

Она и есть, причем ее переделал профессиональный дизайнер - только вот исполнена она в модном нынче блог-стиле, с динамическим контентом. И чтобы она выглядела прилично, ее надо этим контентом подкачивать - писать статейки/заметки/твиты или как их там называют и в нее отсылать. Понятное дело, что заниматься этим некому/незачем/неохота/некогда. А вот если бы каждый, кто ноет на сей счет, хоть пару раз ударил палец о палец и тиснул материалец-другой, возможно, страница и обрела бы серьезный вид хотя бы на первый взгляд.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 12th December 2018 - 20:57:34