IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Страйкбол, требуется переводчик :)
Будда Гаутама
сообщение Aug 26 2010, 04:52:41
Сообщение #1

Наткнулся в ЖЖ на такой пост:

Цитата
"Мда. Похоже, надо срочно искать команду "расово-верную".
Учитывая то, что в Вологде только мультик, флек и горка, а мне не нравится ни то, ни другое, ни третье, я даже не знаю, как быть и что делать. Самой команду создавать - не вариант.
Хочу к кому-нибудь в вудланде или дпм'е. Буду одиноким членом команды в Вологде.. smile.gif Филиалом в единоличном составе.
А то обвинения в покемонстве и таком же мировоззрении уже и от близких ээмм...начинают напрягать.
Да и одинокой быть тоже уже надоело.
Блин. Возьмите меня кто-нибудь. smile.gif
Я хорошая, честно-честно."

Девочка и правда хорошая smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Aug 26 2010, 16:41:38
Сообщение #2

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Мультик - мультикам
Флек - флектарн
Горка - горка, наш расовый камуфляжный костюмчик
Вудланд - вудланд
дпм - Disruptive pattern material, есть двух форматов - голландский и британский, выглядят похоже, но мелкие детали рисунка присутствуют в британском варианте, и сглажены в голландском.

А вот как она собирается быть членом команды, не присутствуя на командных тренировках - науке неведомо.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Aug 26 2010, 16:46:35
Сообщение #3

AAAAA!!!

Кстати, странно, что в списке нет флоры. Уж казалось бы, мультикам значительно более сложнодобываемый камуфляж в российских условиях. Кстати, он поначалу никому не нравится, кажется неудачным, не камуфлирующим. Но в сущности, весьма полезный и приятный камуфляж, вот например он и дпм, специально для сравнения сняли:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMAG0136.jpg ( 74.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Aug 27 2010, 08:22:02
Сообщение #4

дополню
покемон - человек, сочетающий в обмундировании гражданскую одежду с униформой, использующий реально не существующее оружие или вешающий несочетаемое оборудование. Например, АК74+АКОГ = обвинение в покемонстве. покемонов презирают большинство страйкбольных сообществ.
Расово-верная - обычно говорят про команды одной из условных сторон - РА и НАТО ))) Хотя реально бойцы из обоих блоков команд общаются достаточно добродушно, бывают некоторые долбаки, которые переносят политику в дружеские пострелялки. Оттого подобные заморочки и происходят.

Илья, любое камуфло, даже оригинальное, возится очень просто с asmc.de по совсем смешным ценам. Дабы сравнить, разгрузка Тарзан М22 стоит в Сплаве 3200, её модульный аналог с таким же насыщением + куча неиспользованных слотов под любой подсумок обошёлся мне в 1700р. с доставкой. Российские барыги самые барыжные барыги. Достать мультик - не проблема вообще ни разу.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Aug 27 2010, 09:50:16
Сообщение #5

AAAAA!!!

О, а этот магазин не знал.
Мультик не проблема, проблема оригинальный разгруз, например тот, что на фотке насколько я понял, обошёлся в две сотни, юзаный. У меня PLCE стоила может и слегка подороже, но там реально подсумки позволяющие обходиться без ранца.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Aug 27 2010, 10:10:32
Сообщение #6

Безусловно, оригинальные вещи дороже. Посмотри на асмц ботинки Аирпауэр и сравни с оригинальными ГСГ9 ))) Разница в 400%. Хотя честно скажу, последние своих денег стоят. )

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Aug 27 2010, 11:00:05
Сообщение #7

AAAAA!!!

У меня есть берцы "Англия" сплава, какие-то облегчёнки из кордуры, тоже сплавовские, и оригинальные жёлтые берцы английской армии... Больше всех нравится сплавовская "Англия" smile.gif Это при цене больше чем вдвое меньшей чем у английских ботинок. Но кстати огромное отличие заграничной обуви - она у них отличается не только по размеру, но и по полноте. Мне с немеряно широкими "ластами" это крайне принципиально, из продающегося в России могу выбрать очень не любые модели, а в инет магазинах западных при наличии мерки - можно смело заказывать.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th January 2018 - 14:07:58