IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Смена е-мэйла:, как?
Nathaniel
сообщение Jun 12 2008, 14:51:09
Сообщение #1

Боже, что они делают?
Из: Москва

В последнее время мой почтовый сервер фильтрует сообщения форума (кажется, технически он их просто не принимает с первого раза, ожидая повторной посылки, чего, видимо, не случается). В связи с этим я попытался поменять e-mail в соответствующем меню в Личных данных. Это успешно произошло с основным аватаром, но сообщения для дочерних мультиаватар по-прежнему адресуются на старый мэйл. Однако когда я пытаюсь поменять адрес и для них, меня спрашивают пароль (которого я не вводил при заведении мультов) и пароль основного аватара не подходит. Мне предлагается "воспользоваться функцией восстановления паролей" -- что в моем случае тоже не работает, поскольку я не могу получить письмо с форума.

Что мне делать?

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 12 2008, 19:06:44
Сообщение #2

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Вообще, когда мульты создаются, то создаются они сразу с мылом основного аватара, но если основной аватар когда-то менял пароль - создаются они всё равно со старым паролем. ИМХО, данную проблему проще всего решить так - пишешь мне в личку список аватар и мыло, а я им всем по очереди выставляю это самое мыло.

+Цитировать сообщение
Nathaniel
сообщение Jun 12 2008, 19:30:13
Сообщение #3

Боже, что они делают?
Из: Москва

Спасибо, сейчас пришлю

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22nd October 2018 - 11:48:38