IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сиськи, сиськи, сиськи, сиськи
Мак
сообщение Nov 6 2007, 12:52:17
Сообщение #26

Из: Москва

Цитата(Redgi @ Nov 6 2007, 12:45:17) *
Зачем меч, когда есть сиськи?

Несколько искаженная цитата из "Полицейской акамедии"?

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 13:28:48
Сообщение #27

Из: г. Москва

Цитата
Зачем меч, когда есть сиськи?

К сожалению или к счастью, но тут уж приходится выбирать - или одно или другое:
[attachment=1655:attachment]

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 13:36:37
Сообщение #28

чучело-мяучело

Чучуть поправил аттач к посту предыдущего аффтара - полмеговая картинка режет мое чувство меры острым, гм, мечом... жаль, что не плющит сиськой.

Вот так потихоньку мы переходим к теме, в свое время полыхавшей ярким пламенем на ганзталке: сись тетки с оружием. Благодарю Томми за поданный пример должной комплектации постов. Гоните слайды дальше!

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 13:50:15
Сообщение #29

Уважаемый Томми!
Ну пожалуйста, не надо мне еще и культуристок в качестве женщин заправлять.
Медицинский факт: в период подготовки к соревнованиям у данных существ даже менструальный цикл отключается, ввиду недопустимого снижения содержания жировой ткани в организме.
Возьмите лучще в качестве примера даму из "Полицейской акамедии" к которой слова уважаемого Реджи очень хорошо подходят. Есть на что приятно посмотреть :P

Сообщение отредактировал Мак - Nov 6 2007, 13:53:02

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 13:57:33
Сообщение #30

А зачем Вам менструальный цикл wink.gif ? Вряд ли вы, простите, собираетесь заводить от них потомство...а для всего остального он необязателен - вполне допускаю, что они имеют совершенно стандартную сексуальную ориентацию.
При приёме гормональных таблеток от беременности менструальный цикл тоже временно нарушается - и ничего, вроде никто не отрицает права женщин, их потребляющих, называться таковыми.

Вообще, споры о том, кого можно, а кого нельзя считать мужчиной или женщиной, надо либо и впрямь привязать к функции размножения - но тогда получается, что можно сначала быть женщиной, потом не быть ей, а потом - опять стать - либо...либо я не знаю даже как wink.gif .

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 14:01:46
Сообщение #31

Точно, на потомство мне начхать. Своего хватает.
Но: точный ответ на то, что является женщиной, дает наука биология. В ней, сколько помнится, весь жизненный цикл расписан с возрастными изменениями. Подобных извращений там не наблюдается.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 14:03:18
Сообщение #32

чучело-мяучело

Во. Щаз они научат Томми биологии. Просим! Просим!

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 14:09:22
Сообщение #33

Цитата
В ней, сколько помнится, весь жизненный цикл расписан с возрастными изменениями.

Биология точного ответа ни на какие такие вопросы не даёт. Есть только норма - и отклонения от неё. Размеры отклонений не нормируются - снижается только их частота. Допустим, известно, что самец человека в России в среднем живёт меньше шестидесяти лет (увы, увы) - но если появляется мужик, который прожил сто двадцать - это не повод не считать его человеком.

Будем говорить про то, что он горец...что вёл здоровый образ жизни...что наследственность у него хорошая - в общем, полностью пойдём на поводу у голого факта. Ни у одного систематика не возникнет идеи не считать его человеком.

В этом отношении биология не имеет жёстких требований, кроме одного - того, о котором я уже говорил. Можешь зачать - мужик. Нет - извини.

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 14:11:53
Сообщение #34

Цитата(Томми Аткинс @ Nov 6 2007, 14:09:22) *
В этом отношении биология не имеет жёстких требований, кроме одного - того, о котором я уже говорил. Можешь зачать - мужик. Нет - извини.

Ну прям мои слова! Можешь залететь и родить - женщина, нет - черт знает что :shock2: , но точно не жнщина!

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 14:27:24
Сообщение #35

чучело-мяучело

То есть, некая случайная мутация организма (хоть бы и чисто механическая - дали вот тебе трубой по больному месту, и не можешь ты более зачать/родить) - уже отнимают право считаться мужчиной/женщиной? Насколько я в курсе, бывают люди, вполне способные вести полноценную сексуальную жизнь (что, впрочем, тоже требует еще определения), но не способные при этом размножиться, в выборочной ли или любой комплектации. Они - кто?

+Цитировать сообщение
Nathaniel
сообщение Nov 6 2007, 14:41:03
Сообщение #36

Боже, что они делают?

Цитата(Томми Аткинс @ Nov 6 2007, 14:09:22) *
Можешь зачать - мужик. Нет - извини.

А как выглядит в этом случае полная классификация хомини? или тут дихотомия: мужики и все остальное?

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 14:49:42
Сообщение #37

В общем, ситуация достаточно ясная. Как я уже сказал, биология (уж поверьте мне) тут нам не в помощь - и дело даже не только в тяжёлых случаях, упомянутых Redgi, но в том, что часто неспособность родить оказывается временной - менструальные циклы у женщин и от голода нарушаются...и от стрессов - да мало ли от чего. Что же, она на неделю (на полчаса) женщиной быть перестала?

Переходя на наш пол - был и у меня схожий случай...как-то по молодости на втором курсе подрядились с товарищем таскать носилки с песком - и таскали себе, таскали часов двенадцать к ряду, пока всё не перетаскали. Потом хозяин этого домика положил нас в свою машину и мы поехали домой. Помню чувство полного изнеможения и моего чуть более бодрого товарища, который улыбнулся и прошептал посиневшими губами:

- Сём...хочешь прикол? Трахаться совсем не хочется 8) !

В тот момент я биологически абсолютно утратил право называть себя мужчиной (милль пардон) angel.gif . Ну и Бог с ней, с биологией...я считаю, надо как-то иначе этот вопрос решать.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 14:52:57
Сообщение #38

чучело-мяучело

Да. Давайте подведем социологическую базу вместо этой смурной биологической. Если сисег как таковых нет, а есть могучие пласты этих... грудных мускулов - пред нами мужик. Если сиськи есть и они радуют - женщина. Если сиськи есть и они не радуют - жирдяй гнусный. По-моему, так! ©

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 15:03:34
Сообщение #39

Цитата(Redgi @ Nov 6 2007, 14:27:24) *
То есть, некая случайная мутация организма (хоть бы и чисто механическая - дали вот тебе трубой по больному месту, и не можешь ты более зачать/родить) - уже отнимают право считаться мужчиной/женщиной? Насколько я в курсе, бывают люди, вполне способные вести полноценную сексуальную жизнь (что, впрочем, тоже требует еще определения), но не способные при этом размножиться, в выборочной ли или любой комплектации. Они - кто?

Томми!
Прошу Вас обратить внимание на семантические отличия понятий девочка - женщина - бабка. Даже на бытовом уровне (сермяжная правда!) различия очевидны. Пребывая же в рассуждении о полноценной сексуальной жизни и ставя именно этот критерий во главу угла, можно договориться до полного абсурда.

Цитата(Redgi @ Nov 6 2007, 14:52:57) *
Да. Давайте подведем социологическую базу вместо этой смурной биологической. Если сисег как таковых нет, а есть могучие пласты этих... грудных мускулов - пред нами мужик. Если сиськи есть и они радуют - женщина. Если сиськи есть и они не радуют - жирдяй гнусный. По-моему, так! ©

Это не социология, это эстетика. Критерии крайне размытые, рассчитанные на интуитивное понимание и сильно зависимые от общественного мнения.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 15:08:18
Сообщение #40

Цитата
А как выглядит в этом случае полная классификация хомини? или тут дихотомия: мужики и все остальное?

А кто же его знает, как она выглядит...классификация - вообще занятие неблагодарное, если она не ставит перед собой конкретной прикладной цели. Зачем мы в данном случае их классифицируем?

Мак, я не настаиваю на том, чтобы ставить во главу угла "полноценную сексуальную жизнь". Я вообще в этом вопросе не на чём не настаиваю. Как я уже отвечал Натаниэлю, любые попытки неприкладной классификации мне представляются бесплодными.
Уверяю Вас, что, будучи биологом по образованию, я несколько лет изучал систематику, и пришёл к выводу, что перед тем, как какое-то множество делить на подмножества, надо решить, для чего мы это делаем.

Между прочим, классификация Redgi вполне непротиворечивая и осмысленная - если помнить, что мы классифицируем людей по наличию и выраженности у них сисек- очевидно, с целью дальнейшего использования на практике. И всё сразу становится на свои места.

Пока же этого нет - всё бессмысленно - тут можно защитить докторскую диссертацию, но так и не извлечь крупицы нового знания.

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 15:18:12
Сообщение #41

Цитата(Томми Аткинс @ Nov 6 2007, 15:08:18) *
Цитата

Как я уже отвечал Натаниэлю, любые попытки неприкладной классификации мне представляются бесплодными.
Уверяю Вас, что, будучи биологом по образованию, я несколько лет изучал систематику, и пришёл к выводу, что перед тем, как какое-то множество делить на подмножества, надо решить, для чего мы это делаем.

Между прочим, классификация Redgi вполне непротиворечивая и осмысленная - если помнить, что мы классифицируем людей по наличию и выраженности у них сисек- очевидно, с целью дальнейшего использования на практике. И всё сразу становится на свои места.

Угу. Согласен.
Осталось только уточнить вопрос с практическим использованием и... ву-аля! Вот она - прикладная классификация.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 15:35:16
Сообщение #42

Вот...а теперь пора вспомнить, с чего начался данный виток разговора о сиськах :angel_innocent: :

Цитата
Я, конечно, понимаю, что водительница грузовика и крановщица сегодня никого не напрягает. Но женщина с 2-ручным мечом в руках... это, все-таки, нонсенс. Если, конечно, меч - не из титана или мифрила. Да и в этом случае, думаю, им она сможет лишь эффективно тыкать, но не рубить.

Принимая во внимае, что объект без сисек мы женщиной точно признать не сможем (тут бы и мне бана не избежать), можно сформулировать задачу исследования так:

Может ли носитель сисек эффективно рубить двуручным мечём?

Боген, который-таки втравил меня в эту трижды бесперспективную дискуссию, считает, что нет. Мне кажется, что да...хотя я и ничего не понимаю в двуручных мечах wink.gif .

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 15:39:41
Сообщение #43

Томми!
Сколь я понял, речь шла о практическом использовании сисек, а вовсе не о практическом использовании двуручей.

+Цитировать сообщение
Bogen
сообщение Nov 6 2007, 15:41:00
Сообщение #44

Из: Москва 8-915-086-61-42

Кстати, о трубах.
Существует менение, что удар между ног трубой на время выключает способность организовывать птомство. Я заявляю: соврешенно не правда. У всех ушуистов и сумоистов есть техника втягивания вы уже поняли чего внутрь крестца. Но даже если человек не успел это сделать, потенцию он все равно не потеряет. Будет аццкая боль (как однажды у меня на тренировке, когда не успел парировать пинок коленом), но мягки ткани - опять быстро распрямятся и нальются кровью. Другое дело, если попасть в 1 точку несколько... рядом. Тут уже - да, семенники на время выключатся. Но где эта точка расположена - не скажу. Да и попасть в нее, не знаю точного расположения, - весьма трудно.
Другое дело - женщина. Тут уже негодяй и вправду может целить кулаком именно в грудь. И ему невдомек. что за это его... много чего с ним потом сделают все настоящие мужчины. Главное, что женщина и вправду начнет постепенно утрачивать способность кормить потомство. Так что я - за женщин с мечом или тракторным рулем, но - против - женщин с боксерской перчаткой.

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 15:47:29
Сообщение #45

Полагаю необходимым вынести темку об вызываемом волевым усилием крипторхизме в отдельную ветку, как не имеющую прямого отношения ни к стим-панку ни к сиськам.
А то шибко круто получается wacko2.gif

Сообщение отредактировал Мак - Nov 6 2007, 15:48:04

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 16:10:26
Сообщение #46

Цитата
Кстати, о трубах.

И правда, чего это я...как маленький, честное слово angel.gif .

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 17:01:41
Сообщение #47

чучело-мяучело

Женщина, несомненно, может рубить мечом. Одноручным, двуручным и даже каким-нибудь кривым, а также световым джедайским, гладиусом и другими фалькатами. Может быть, не очень эффективно, но и из мужчин не каждый встанет вровень с Богеном - так что, полагаю, вопрос эффективности мы вынуждены проигнорировать как сугубо субъективный. А в принципе ворочать большой и условно острой железкой может каждый, у кого есть руки. Что говорит биология о наличии у женщин рук? С точки зрения эстетизма, к которому тут постоянно относят мою шаткую позицию, руки женщине очень нужны и важны - она может делать ими много полезного. Скрепя сердце, готов признать, что даже больше, чем сиськами.

Мой же вопрос, оказавшийся где-то у истоков дискуссии о сочетании мечей и сисег, имел под собой несколько иную, нежели тупо практическую, подоплеку. Меч, во-первых, занимает руки женщины от всего того полезного, что она могла бы им делать в иных случаях (пусть каждый домыслит в меру собственной испорченности - чувствую, Томми опять придется отпаивать водкой). Во-вторых же - следите за мыслью! - ранее тут уже поднимался извечный вопрос "оружие против брони"; следуя неумолимой логике развития событий, вооружение женщины мечом повлечет за собой снаряжение ее в доспех, а косвенным, но тем не менее краеугольно важным для меня результатом этого станет сокрытие сисег под прочным доспешным покровом. Можем ли мы пойти на такое? Нет, говорю я вам! Нипазволим!

Вот-с. А вы сразу эта... все втягивать.

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 6 2007, 23:01:53
Сообщение #48

В качестве иллюстрации к повороту в дискуссии: http://forum.manor.ru/viewtopic.php?t=15374
Так что доспехи сильно разные бывают.

Сообщение отредактировал Мак - Nov 6 2007, 23:07:41

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 23:13:40
Сообщение #49

чучело-мяучело

Ичо? Утрированно-идиотичный вариант доспеха, в котором доспешность как таковая сведена к нулю, но тема сисег навязчиво и неэлегантно свернута. Пфе!

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Nov 6 2007, 23:23:37
Сообщение #50

Есть предложение к администрации форума, в лице Ильи.

1) Ввиду того, что тема ИМХО потеряла право на существование в разделе "Общий форум ролевых игр", перенести ее в "Уголок Богена" или любой другой флудятник, где уважаемый Redgi может развивать милую его сердцу тему сисек, не засирая мозг не отнимая времени у людей, которых интересует тема, указанная в начале топика.

2) Удалить все сообщения не относящиеся к теме "Стимпанк и фентези" (указанной в заголовке темы) и/или выдать уважаемому Redgi неделю молчанки за злостный оффтоп.

С уважением, Stonecold.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25th April 2018 - 09:39:10