IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сиськи, сиськи, сиськи, сиськи
-=Илья=-
сообщение Oct 20 2007, 23:26:45
Сообщение #1

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Господа, давайте о сиськах?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 20 2007, 23:33:02
Сообщение #2

чучело-мяучело

Цитата
Господа, давайте о сиськах?

Ну хоть один сапиенс нашелся, и тот админ.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 20 2007, 23:43:19
Сообщение #3

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Как отличить магическую сиську от технологической?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 20 2007, 23:46:48
Сообщение #4

чучело-мяучело

Сиськи все - магические. Следующий вопрос.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 20 2007, 23:51:02
Сообщение #5

Великий манчкин

А силикон?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 21 2007, 00:02:27
Сообщение #6

чучело-мяучело

Силикон - маткомпонент низкоуровнего заклинания школы Transmutation (в ДнД) или Alteration (в других популярных источниках), кое заклинание призвано из некрасивого сделать красивое.

Вообще, если кто-то представит исчерпывающее определение, чем магия отличается от технологии, дискуссия пойдет по существенно более созидательному руслу. Ибо метания файрболла при желании можно представить и как технологический процесс, связаный с окислением и переработкой летучемышиного гуано.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Oct 21 2007, 00:10:08
Сообщение #7

AAAAA!!!

Технологическую сиську можно увеличить путём добавления силикона, выяснить чёткое расположение эрогенных зон и стимулировать электродами.

Магическую сиську можно увеличить, уменьшить, сделать невидимой, но в сущности, анализировать её не получается.

Фентезийную сиську никто не анализируют - ей восторгаются.

Анимешная сиська всегда мучается от того, что она слишком маленькая, либо слишком большая, а форма её всегда одна и та же, упругость и остальные параметры на высоте.

Хентайную сиську вяжут канатами, прокалывают острыми предметами и злобно закапывают воском, но в сущности, хентайные сиськи, как и анимешные, отличаются только размерами.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 21 2007, 11:31:10
Сообщение #8

Великий манчкин

Давайте лучше о сиськах.
Поскольку о магии мы можем судить чисто теоретически, не имея никакого понятия о предмете.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 21 2007, 21:42:34
Сообщение #9

Великий манчкин

Это (извините) - сиська. Человек смотрит на нее, пускает слюни и полностью недееспособен. Человек с сильной психикой может сопротивляться - да - чуть дольше.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Oct 21 2007, 23:28:02
Сообщение #10

AAAAA!!!

Не могу согласиться! Человек с сильной психикой немедля мыслею устремляется к сиське, затем начинается мыслительный процесс, чем уже закончится - зависит от возможностей. Но только человек со слабой психикой к сиськам не стремится, факт.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 1 2007, 11:34:29
Сообщение #11

чучело-мяучело

А можно на том же технически безупречном обосновательном уровне все-таки про сиськи?

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 1 2007, 12:02:50
Сообщение #12

Из: г. Москва

Чего ты ругаешься wink.gif ? По-моему интересно...гоп-стоп - гоп-стопом, а много интересного - лично для меня :respect: .

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 1 2007, 12:07:14
Сообщение #13

Из: Москва

Сиська техническим артефактом не является. Так, что нельзя!

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 1 2007, 12:26:18
Сообщение #14

чучело-мяучело

Ну, предложи какие-нибудь паровые гиперсиськи на турбинах. В самом деле, происходящее обсуждение весьма информативно, но так обидно, когда оно все мимо меня идет sad.gif А я в этом ничего не понимаю и, что характерно, даже особо понимать не хочу... мне сказали - в этом мире самолеты летают на пару, значит так и есть. Может, у них другая вода (или от чего там пар). Может, у них другие металлы. Может, у них вообще нет запасов ничего на борту; вода образуется посредством орезона "create water", а энергия нагрева подается махонькой херовинкой - магическим девайсом. И вообще - их двигатель суть двухместная скамеечка возле турбины, на коей сидят клирик для водообразования и маг для водонагрева smile.gif В том, собственно, мне и видится единственный смысл задержанности в эпохе паровых машин - не невозможность использовать более продвинутые технические средства, а возможность за счет особенностей мира оптимизировать именно эти паровые технологии.
Такой подход в духе "ну вот допустим", безусловно, вышибает всякую почву из-под ног глубоких технических специалистов, но видится мне вполне исчерпывающим и достаточным непосредственно для применения в сфере ролевых игр, где всякий мир - всего лишь среда, а всякие машины - всего лишь функция. Нихт?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 1 2007, 14:38:27
Сообщение #15

чучело-мяучело

Цитата
А сиськи ... это хентай, а не стимпанк.

Абаснуй! В век пара что - сиськи стравливаются в этот самый... управляемый разнос?

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 1 2007, 15:05:51
Сообщение #16

Цитата
Абаснуй! В век пара что - сиськи стравливаются в этот самый... управляемый разнос?

Не могу не вспомнить классику:

В кузнечный пресс попала птица - и в рожу брызнули мне перья
Глаза её, кишки и клювы, а также тоненькие лапки
Как хорошо, что в пресс кузнечный попалась птица, а не девка
А то бы ейными грудями глаза б мне все повышибало!

По-моему, очень в тему.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 2 2007, 20:08:53
Сообщение #17

чучело-мяучело

Всех, кроме Барса, забаню за вопиющее пренебрежение сиськами sad.gif

+Цитировать сообщение
Мак
сообщение Nov 3 2007, 21:33:20
Сообщение #18

Из: Москва

Редги!
Сколько я понял, сиську вы рассматриваете исключительно в сексуально-эротико-психологическом плане.
В связи с вышеизложенным имею доложить нижеследующее:
Человек - существо весьма индивидуалистическое. Как следствие индивидуальные предпочтения весьма лабильны и, в добавок, подвержены хаотическим влияниям культурных сообществ в коим любой человек принадлежит. Таким образом идеальная сиська является симулякром в реальности не существующим. (Например, у папуасов идеальной является сиська, свисающая примерно до пояса, необходимо отметить, что папуасы в этом не одиноки и данная традиция прослеживается аж от времен неолита. Меня же этакое не воодушевляет.)
Исходя из вышеизложенного, имею смелость предложить несколько иные критерии поиска идеальной сиськи, а именно: физиологические. Исходя из основного предназначения данного парного органа можно легко вывести количественные характеристики и, таким образом, получить твердую опору в изысканиях, уйдя от субъективизма и всяческой необъективности.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Nov 5 2007, 19:32:55
Сообщение #19

Великий манчкин

Аднака, как в песне поецца:
"Первым делом, первым делом - самолеты,
ну а сиськи девушки, а девушки - потом".
И с этим подходом я в корне не согласен.
В очередной раз забавно видеть, куда утекла дискуссия, еще более забавно то, что к сиськам она возвращается.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 5 2007, 19:49:57
Сообщение #20

чучело-мяучело

Не следил бы за ними Большой Брат - так и терли бы о перегретом паре sad.gif

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Nov 5 2007, 21:51:51
Сообщение #21

Великий манчкин

Перегретый пар - это тоже хорошо, особенно, если банька с пивом и компания душевная, однако это не исключает э... постоянный элемент данной дискуссии.

+Цитировать сообщение
Melik
сообщение Nov 6 2007, 05:18:43
Сообщение #22

Кстати, а вот еще какой вопрос возник. А мире гипотетическго стим-панка бабы в панталонах ходят, али без?

+Цитировать сообщение
Bogen
сообщение Nov 6 2007, 10:04:03
Сообщение #23

Из: Москва 8-915-086-61-42

Да, женщины и девушки вмире стим-панка - это нечто особенное. В принципе, конечно, продолжение сегодняшних тенденций феминизма, но в такой гипертрофированной форме.... Они постоянно пыжатся доказать, что нет чисто "мужских" и чисто "женских" профессий. Я, конечно, понимаю, что водительница грузовика и крановщица сегодня никого не напрягает. Но женщина с 2-ручным мечом в руках... это, все-таки, нонсенс. Если, конечно, меч - не из титана или мифрила. Да и в этом случае, думаю, им она сможет лишь эффективно тыкать, но не рубить. Но думаю, ключевое слово здесь - не "эффективно", а "эффектно". Одеться в один купальник, стринги, взять в руки меч... а еще лучше - 3м плетку-девятихвостку. Между прочим, страшное оружие (что в фентези, что в реальном мире). Если им суметь захлестнуть чью-то шею...lol.gif

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Nov 6 2007, 12:30:53
Сообщение #24

Цитата
Но женщина с 2-ручным мечом в руках... это, все-таки, нонсенс.

Тот факт, что женщины толкают штангу сильно за сто - всё равно не убеждает тебя в том, что они могли бы и двуручным мечём махать wink.gif ?

Или, говоря "нонсенс", ты просто хочешь сказать, что женщины с таким большим мечём тебя раздражают?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Nov 6 2007, 12:45:17
Сообщение #25

чучело-мяучело

Ощущение, что у женщины есть меч, и он больше твоего - не может не напрягать... думаю, Фрейд бы со мной согласился.
Зачем меч, когда есть сиськи?

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th January 2018 - 06:50:56