IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Во что бы поиграть?, скушно. ох.
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 10:09:47
Сообщение #26

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Я не за гурпс, да и уж подавно, не против днд. Я за разнообразие. Без гурпса, дыэнды, или чего удогодно ещё, мне вполне комфортно. Ну, вру, не комфортно, а терпимо. Сейчас я например опечален отсутствием игр по вервольфам-апокалипсису. А когда хотя бы половина партий идёт по ДнД, то ролевой форум как-то ненавязчиво перевоплощается в форум ДнД, на нём так же ненавязчиво не остаётся места для тем отличных от "а вот как бы мне собрать Х по книжкам Z и W", ну и как последняя стадия, играть начинают сперва в типичные и нетипичные приключения в ДнДб а потом только в типичные. На сём для меня форум и погибает.

Цитата
Я хочу играть в несвязанных местными реалиями покемончиков

BESM тебе в зубы - и за покемонов.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Jun 9 2006, 10:23:42
Сообщение #27

Из: г. Москва

Илья - уверяю тебя, что мною руководит не стремление поспорить, а искренняя озабоченность angel.gif твоими интонациями.

Ты здесь главный как по формально-финансовым, так и по неформально-авторитетным вопросам. Как надлежит трактовать твои высказывание о том, что "ролевой форум как-то ненавязчиво перевоплощается в форум ДнД, на нём так же ненавязчиво не остаётся места для тем отличных от "а вот как бы мне собрать Х по книжкам Z и W". Что значит, не остаётся места? Если Digit объявит игру по этим вашим фузеям, ты откроешь ему форум, а мы придём играть, то как нам смогут помешать идущие по соседству игры по D&D?

Ну, то есть в теории я могу представить себе ситуацию , когда ежедневно объявляется десять тысяч наборов, и мы, бедные, просто не может среди них отыскать того, который нам нужен... но так не будет, боюсь, никогда. А пока количество активных пользователей измеряется немногими десятками...никакое засилье нам не страшно.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 11:49:57
Сообщение #28

AAAAA!!!

Эта теория не учитывает практики, а практика такова, что для открытия партии пример нужен, а также база. И вопрос "Если Digit объявит игру по этим вашим фузеям, ты откроешь ему форум, а мы придём играть, то как нам смогут помешать идущие по соседству игры по D&D?" равносилен - "если я зайду в байкерскую пивнушку и с приятелями зайду выпить молока, то как нам смогут помешать байкеры с пивом за соседними столами?". Да ничего ни ему, ни тебе не помешает, потому как не произойдёт ни первого, ни второго в случае байкерской пивнушки и чисто ДнД-шного форума.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jun 9 2006, 11:59:50
Сообщение #29

чучело-мяучело

В принципе, могу пояснить аргумент Ильи, тем более что он не совсем уж безосновательный. Дело в знаменитом принципе "закидания шапками" или "задавления массой". Если на одном форуме идет тридцать партий по ДнД, игроки которых ни за художественностью, ни за грамотностью, ни хотя бы за элементарной логикой не следят - то новые пользователи начинают полагать (и можно ли это назвать ошибкой?...) что таковы стандарты данного форума или, если угодно, устав данного монастыря. И в одном случае проходят мимо, а в другом - вливаются в это предосудительное течение, и что хуже - не знаю.

Специфика ситуации с неуклонным Дигитом, которому никакие соседи не могут помешать, в том, что он набирает себе игроков исключительно по знакомству. А вот если бы он вынужден был объявлять открытые наборы, то предпочел бы этого не делать, скажем, на том же обширном Ролемире по причинам высоких системных требований. А на одного ролемирского игрока, удовлетворяющего его требованиям, приходится слишком много желающих играть вот такого плана, что существенно осложняет подбор кадров. И число таких растет постоянно, а и даже если количество иных игроков растет тоже, то все равно тонет в наплыве несоответствующих, поощряемых (ибо что есть непротивление руководства, как не молчаливое поощрение?) политикой форума.
Другое дело, что не надо думать, будто эта проблема прерогативна только для ДнДшных игр. Это именно что политика руководства, озабоченного более количественностью, нежели каким-то уровнем, и оттого приветствующего всякое плодение и размножение. На мой взгляд, при поддержании определенной планки требований эта проблема отпадает сама собой. И хорошо играемая дында тут погоды не сделает и уж само собой не испортит впечатления.

ЗЫ BESM я как-то смотрел на полном серьезе, потом обиделся на них, не найдя в Слеерсах Наги sad.gif Ну их нафиг, покемоны у меня и по классической дынде выходят ничего себе smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 12:08:53
Сообщение #30

AAAAA!!!

Цитата
Другое дело, что не надо думать, будто эта проблема прерогативна только для ДнДшных игр.

В теории эта проблема может и на другие системы/сеттинги переползти. А на практике только словеска может так подавить массовостью.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Jun 9 2006, 12:10:17
Сообщение #31

Из: г. Москва

Илья, ты главный. Как таковой, можешь всё это дело регулировать - вопрос поднимается не впервые, опыта у нас - хоть ухом ешь, так что говорить о "самопроизвольном" и "ненавязчивом" заполнении форума не приходится - всё в твоих руках.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 15:18:07
Сообщение #32

AAAAA!!!

А я и регулирую, наиболее простым из доступных способов.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jun 9 2006, 16:20:36
Сообщение #33

чучело-мяучело

Разве? smile.gif
По-моему, твой способ - это убеждение себя и всех в том, что все, что само собой ни делается - к лучшему. Ибо регулирование подразумевает активные действия над имеющим место быть потоком. А потока как такового нету - есть застоявшееся озерцо.
Вот если ты нас отсюда выгонишь с нашими эльфами - вот это будет, я понимаю, признак регулирования smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 16:54:52
Сообщение #34

AAAAA!!!

Это будет признаком полной долбанутости на голову, потому как применение административных мер впрямую - мера настолько крайняя, что применялась тут к реальным пользователям один раз.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jun 9 2006, 17:03:27
Сообщение #35

чучело-мяучело

Тогда ты не регулятор, а соглашатель wink.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 17:05:41
Сообщение #36

AAAAA!!!

И ты тоже прав.

+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение Jun 9 2006, 17:12:27
Сообщение #37

проходимец

Чорт, пайду хостить ралевой сайыт для настаящих падонкафф! smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 9 2006, 18:09:28
Сообщение #38

AAAAA!!!

Правельна, падонкам тожи нужин сает, но ты думаишь, иго у них нет? Ест и многа. Дажи я бы скозал, бальшенство.

+Цитировать сообщение
Wanderer
сообщение Jun 23 2006, 07:45:57
Сообщение #39

Из: Одесса

Прочёл. Точка.

По сути вопроса добавить не могу, так как со всеми согласен angel.gif Поэтому, чего спорите, не понял. wacko2.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2018 - 15:46:13