IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разговор о постельных тонах голубом и розовом, Опрос и обсуждение
-=Илья=-
сообщение Dec 11 2004, 10:11:57
Сообщение #1

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

(отмаз: в заголовке не ошибка, а намёк)

Стали бы вы играть персонажем нетрадиционной ориентации, одного с вами пола? И стали ли бы вы играть перонажем другого с вами пола? Много ли общего в этих ролях?

+Цитировать сообщение
Coronel
сообщение Dec 11 2004, 14:32:36
Сообщение #2

Из: Асфальтовые джунгли большого города, 2021 год

Девушкой играл. Голубым - еще нет. Но почему бы и не... Забавные, должно быть, впечатления... :shock:

Общего в этих ролях нет ничего, поскольку хотя женщина и гомосексуалист любят мужчин, любят они их по совершенно разным причинам, да и взгляд на мир у них совершенно различный. Стоит слазить на психологические ресурсы, посвященные гендерным различиям и девиантному поведению (во какие я умные слова знаю B)), чтобы понять, что голубой смотрит на мир почти неотличимо от обычного мужика (за исключением нескольких минорных моментов wink.gif).

+Цитировать сообщение
KALI
сообщение Dec 13 2004, 03:17:54
Сообщение #3

Я играла лесбиянку несколько раз в реальных играх: в настолках и один раз в полевой. В онлайновых играх до такого почему-то не доходило, хотя единожды такой вариант поднимался и обсуждался с мастером, но почему он не получил продолжения - уже не помню. Отыгрыш гомосексуального мужчины у меня не вызывает никакого интереса.

+Цитировать сообщение
MaD
сообщение Dec 16 2004, 04:43:17
Сообщение #4

Единожды пытался отыгрывать девушку-транссексуала (ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!)... Партия загнулась, эксперимент тоже...

+Цитировать сообщение
Гость_LandGraf_*
сообщение Dec 30 2005, 13:44:16
Сообщение #5

Гость

Было дело отыгрывал Магичку, но за голубого не играл, да и не тянет.

+Цитировать сообщение
VaX
сообщение Dec 31 2005, 03:23:14
Сообщение #6

Играть гомосексуалиста, что играть девушку, одно и тоже( в исполнении парня имееться в виду). Сугубо мое мнение! Ведь парень не может мыслить как девушка. Вот и вывод!

+Цитировать сообщение
Патрик Л.
сообщение Mar 7 2006, 01:44:19
Сообщение #7

ИМХО - интересны все варианты. И перс одного с тобой пола. И противоположного. И те же варианты в случае нетрадиционной ориентации. Просто они, все четыре, интересны по-разному. Лично я бы все варианты охотно попробовал. А какой выбирать - зависит от конкретной партии. В смысле - нужен ли там такой перс, возможен ли он там и вообще, есть ли именно у такого перса возможности к наиболее сильному раскрытию и внутреннему, а не только внешнему росту.
А если по ходу партии еще и злостно сменить ориентацию... :P

Сообщение отредактировал Патрик Л. - Mar 7 2006, 02:14:01

+Цитировать сообщение
Ali
сообщение Mar 24 2006, 06:07:10
Сообщение #8

Пробовал и то и то. Бисексуала играть было интересно, при чем на пиратском судне. За время игры другие игроки (и их персонажи) так и не узнали о нетрадиционных взглядах их товарища, но и характера его гейского хватило чтобы они его возненавидели. Жаль что пришлось свалить из той игры.
Барышней играть было очень сложно, воссоздать мышление женщины практически нереально. А когда дошло до секса с мужчиной, вообще стало клинить. Благо мужчину НПС отыгрывала мастер женщина, иначе было бы вообще туго.
Вообще, когда у моих персонажей доходит до секса, меня клинит sad.gif . И хотелось бы, да не получается. Эдакая РПГ импотенция. Интересно как у вас с этим? B)

+Цитировать сообщение
Танар
сообщение Apr 21 2006, 09:25:40
Сообщение #9

Цитата(Ali @ Mar 24 2006, 09:37 AM) *
Пробовал и то и то. Бисексуала играть было интересно, при чем на пиратском судне. За время игры другие игроки (и их персонажи) так и не узнали о нетрадиционных взглядах их товарища, но и характера его гейского хватило чтобы они его возненавидели. Жаль что пришлось свалить из той игры.
Барышней играть было очень сложно, воссоздать мышление женщины практически нереально. А когда дошло до секса с мужчиной, вообще стало клинить. Благо мужчину НПС отыгрывала мастер женщина, иначе было бы вообще туго.
Вообще, когда у моих персонажей доходит до секса, меня клинит sad.gif . И хотелось бы, да не получается. Эдакая РПГ импотенция. Интересно как у вас с этим? B)

Ой. И я с тобой теперь в партии? Ужас ужасный. :P

+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение Apr 21 2006, 09:52:09
Сообщение #10

проходимец

Была у меня в одной словеске (та экспромтом возникла, когда рассылка заглохла smile.gif ) от нечего делать лизбиянка. Как и подобает, девушка - персик. wink.gif Вот только характер пацанский: шлёпнет её мужчинка по попке - чинит руки. smile.gif
Естественно, на фоне общего стёба смотрелась неплохо - с отыгрышем проблем по известным причинам не привидилось.
А вот отыгрывать гомосексуалиста или просто бабу как-то не хотелось и не хочется - вот так вот.
Но хотелось бы отыграть хоббита, гоблина или там гнома (не дварфа), который предпочитает межрасовые связи. smile.gif Вуа-ха-ха. wink.gif

Сообщение отредактировал Злобный - Apr 21 2006, 09:52:57

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2018 - 04:17:47