IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Время действия - год эдак... 1935-й.
Место действия - пароходик, на котором археологическая экспедиция, интернациональная, разумеется, возвращается с раскопок в Африке, скажем, в Египте... и плывет во Францию. Раскапывали гробницу фараона Рамзеса четвертого (знаю, что не было), кое-что раскопали. Лондонское археологическое общество буквально ночами не спит в полном составе, желая услышать, что там нашли наши доблестные археологи. Кстати, вовсе не обязательно, чтобы все они были англичане. Даже немца приму.
Стиль - чуть мистики, в основном на мотивы фильмов про Индиану Джонса, только без избыточной скачки по головам, без головокружительных прыжков на самокатах и прочей голивудщины. Спокойно. В нынешнем своем состоянии я могу постить не чаще раз 2-3 в неделю, таков будет и темп. Упор хочется сделать на качественный отыгрыш, красивых и цельных персонажей. Которые будут движимы некими идеалами и которые будут бояться умереть, но еше более бояться потерять лицо.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> KЛАДОВКА
Святой отец Ранд...
сообщение Mar 16 2014, 23:12:18
Сообщение #26

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Я где-то писал, что у вас в руках сумма, эквивалентная 982 долларам США на всю вашу команду?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 9th March 2021 - 00:37:23