IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добавление своего оружия., точнее огнестрела.
Корн
сообщение Apr 29 2006, 12:30:27
Сообщение #1

Подскажите пожалуйста, кто знает.
Как расчитаны параметры оружия и от чего они зависят:
Snap Shot,
Acc,
RoF (rate of fire),
Ïîâðåæäåíèÿ.

Повреждения - зависят, насколько я понял, от калибра, но может влияет еще что-то?
Асс, зависит от длины ствола.
а вот отчего зависят SS и Rof, я не знаю.
Так же вот какой вопрос, как повлияет ЛЦУ, Калиматорный прицел и глушитель на параметры стрельбы?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 27 2007, 18:17:57
Сообщение #2

Из: Минск-сити

Может уже отвечали, но надо же заявить о себе в первый день регистрации =)

Итак: На самом деле Точность зависит от длинны ствола и прицельных устройств. С равной длинной ствола Штейр АУГ будет валить точнее АК-74, так как в АУГе прицел лучше.
Повреждения зависят от калибра и опять же длинны ствола. Чем длиннее ствол тем быстрее летит пуля. Поэтому часто замечаем что АК-74 мощнее АКС-74У.
РоФ или Скорострельность зависят от патрона и начинки оружия. Легче всего посмотреть на сайтах по оружию характеристики того же мп5 и прикинуть как оно будет. Или просто пользоваться отсечками в 3 патрона как режимом огня или в 5-10 как время на которое средний стрелок зажимает курок.

По поводу аттачей:
ЛЦУ - облегчает наводку на цель, в т.ч. в определенную часть тела. Отчасти повышает точность.
Глушитель - снижает дальность, снижает повреждения(для не пистолетных патронов значительно снижает повреждения на процентов 40-60), увеличивает точность и снижает звук выстрела. Устраняет вспышку =)
Коллиматор - повышает точность и скорость огня(меньше времени на прицеливание и более легкое - точку навел-курок спустил).

Вот. Мало ли что тема год назад созданна, вдруг кому пригодится =)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20th January 2020 - 15:54:38