IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> bOObies bar, Оффтоп, можно постить сиське
ZoD
сообщение Sep 19 2014, 21:42:25
Сообщение #26

Из: Минск-сити

Браузеропроблемы. Если ссылка открылась, то остальное висит на дружбе браузера с гуглодрайвом. Ну или скриншот в студию. (у меня - http://puu.sh/bFzDR/cd154f161c.png)

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Sep 21 2014, 12:09:10
Сообщение #27

Цитата(ZoD @ Sep 19 2014, 21:42:25) *
Браузеропроблемы. Если ссылка открылась, то остальное висит на дружбе браузера с гуглодрайвом. Ну или скриншот в студию. (у меня - http://puu.sh/bFzDR/cd154f161c.png)

Zombie bOObies

Ну, значит - моя Опера не дружит с Гуглдоком. Так что, запиливайте мне пикчи, как у Лаки. И выкладывайте Кастомов.

P.S. Игра продолжается - Мастерский пост уже готов.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Sep 22 2014, 17:44:30
Сообщение #28

Запилил скрины. Отвалятся - я не виноват.

А куда кастомов?

Сообщение отредактировал Джебедай Плискин - Sep 22 2014, 17:45:00

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Sep 22 2014, 17:57:02
Сообщение #29

Цитата(Джебедай Плискин @ Sep 22 2014, 17:44:30) *
А куда кастомов?

Minigun bOObies

Для Кастомов лучше: заведите отдельную тему.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Sep 24 2014, 20:46:47
Сообщение #30

Тащемта Донны болеют, пост можно ждать долго. Мое предложение о том, чтобы продолжать после ответа 2 игроков все еще в силе.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Sep 29 2014, 23:35:15
Сообщение #31

Цитата
Центавры не будут игнорировать стыковку двух наёмных Механосцев.

Вот тут не понял - кто будет куда стыковаться? И зачем? Контракт то он нам прислал или мы должны ориентироваться на произнесенные слова? А то я чтото не в курсе куда нам ехать то и к когда?

Ну и да, как Лакки корабль назвал, так мы его и путаем - все на Г - это как бы наш корабль XD

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Sep 30 2014, 10:38:32
Сообщение #32

Цитата(Джебедай Плискин @ Sep 29 2014, 23:35:15) *
Вот тут не понял - кто будет куда стыковаться? И зачем? Контракт то он нам прислал или мы должны ориентироваться на произнесенные слова? А то я чтото не в курсе куда нам ехать то и к когда?

Armaroid bOObies

Корпораты притащили с собой 3 судна Ковбоев: "Массу Брутто", "Жозефину" и "Генбу" (возможно больше, но больше - вы не видели). Все они должны были отправиться на прорыв, чтоб доставить "Груз" в филлиал "Нараяны Индастри". Но, так как вы отказались. Теперь, Пранав собирается: переложить задачу "Генбу" на "Жозефину". Корабли состыкуются, вы передатите коллегам "Груз" и дальше - каждый сам за себя. "Жозефина" полетит доставлять контейнеры. А вы - свободны делать, что хотите.

Учитывая, сколько времени осталось, до прибытия 5-го Флота - стыковка и погрузка будут происходить под огнём и в компании ксено-Мехов и абордажных торпед.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 30 2014, 12:50:33
Сообщение #33

Из: Минск-сити

А зойчем нам стыковаться, если дропшип с грузом висит на орбите около нашего корабля? Пусть летит и Жозефина принимает его на борт. А раз деньги на счету, а новых контрактов нет - то если я правильно понимаю, мы можем делать ноги. Из уважения к заказчику, дабы не поднимать напряженность ситуации - повисим до начала отбытия Жозефины соблюдая нейтралитет.

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Sep 30 2014, 14:22:51
Сообщение #34

Цитата(ZoD @ Sep 30 2014, 12:50:33) *
А зойчем нам стыковаться, если дропшип с грузом висит на орбите около нашего корабля? Пусть летит и Жозефина принимает его на борт. А раз деньги на счету, а новых контрактов нет - то если я правильно понимаю, мы можем делать ноги. Из уважения к заказчику, дабы не поднимать напряженность ситуации - повисим до начала отбытия Жозефины соблюдая нейтралитет.

Honey bOObies

Груз был выгружен на "Генбу" вместе с вами и Доспехами. Об этом писалось. Так что, контейнеры вы должны передать сами. А перевозить их теперь на Десантнике - куда как более рискованно. Он, в отличие от Механосца, может быть сбит одним шальным попаданием.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Sep 30 2014, 14:51:21
Сообщение #35

Цитата
Люк, милашка, свяжись с экипажем дропшипа и передай, что после того как мехи выгрузятся, дропшип должен покинуть ангар и ожидать снаружи в передней полусфере нашего корабля.

Что мне теперь, экипаж расстрелять за неисполнение приказов?

А вот про всю выгрузку описано только
Цитата
Опаленные Доспехи прошагали через мастерские в Меха-ангар "Генбу". Следуя условиям контракта, они теперь были собственностью AXESS LLC., как входящие в "технические расходы на операцию со стороны "Нараяна Индастри"". Что с ними делать - ещё предстояло решить. Члены MechTance поглядывали на новые "игрушки", с хорошо знакомым любому бывалому Ковбою взглядом. Смесью боли, от наблюдения повреждении, и азартом инженерного вызова.

Кастомы Топоров уже были окончательно отремонтированы и предусмотрительно ожидали в состоянии полной боевой загрузки. Возможность подставы со стороны нанимателя, была - хоть и не частой, но суровой реальностью профессии. И тот, кто не готовился к худшему, находил его раньше.

Выгрузившись из нэоновских Мехов и оставив их на попечени механиков, Ковбои только успели снять шлемы, как поступил вызов по внутренней связи. Голографические проекторы спроецировали в центр ангара голову Люка и фон рубки, из которого доносились неприятные сигналы разных предупреждений.

Ни слова про груз не нашел, между тем. Так чта, или правь свой пост и я пойду расстреляю андроида, или ну я не знаю.

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Sep 30 2014, 17:07:08
Сообщение #36

Цитата(Джебедай Плискин @ Sep 30 2014, 14:51:21) *
Ни слова про груз не нашел, между тем. Так чта, или правь свой пост и я пойду расстреляю андроида, или ну я не знаю.

About bOObies

Цитирую отсюда: "Придерживаясь договора, десантный корабль Вавилонян доставлял вас с добычей на корабль.".
Цитирую отсюда: "И согласился, что "Груз", сперва, будет доставлен на "Генбу". А, после подтверждения перечисления средств на ваши счета, переправлен на "Гаруду".".
Шотаройд выполнил приказ правильно - отправил Десантник на мороз, ПОСЛЕ выгрузки контейнеров на борт "Генбу".

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Sep 30 2014, 18:25:56
Сообщение #37

Не ну так не интересно. Таким же образом можно сказать, что груз уже на корабле заказчика, ведь мы уже договорились и они тоже согласились. В конце концов, если я приказываю выгнать дропшип как только мехи его покинут, то именно так. Мы то теперь знаем, что контейнеры совсем небезопасные даже в напичканном взрывчаткой дропшипе, тем более отдельно от него.

Карочи хрен с тобой, экипаж расстреляем за лишние мысли.
Но нахрена нам стыковаться с другим кораблем я все равно не понимаю. Закинем в дропшип и отправим на короткой дистанции. Стыковки с враждебными кораблями грубейшее нарушение протоколов безопасности.

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 2 2014, 17:44:45
Сообщение #38

Faye bOObies

Напоминаю: жду темы "Кастомы" с соответствующим наполнением.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 3 2014, 10:24:34
Сообщение #39

А что у нас с возможность боя в космосе? Умеют мехи?
А гравитация на корабле есть? Насколько она распространяется за пределы корпуса?

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 3 2014, 11:46:41
Сообщение #40

Цитата(Джебедай Плискин @ Oct 3 2014, 10:24:34) *
А что у нас с возможность боя в космосе? Умеют мехи?
А гравитация на корабле есть? Насколько она распространяется за пределы корпуса?

Zero-Gravity bOObies

Да. На всех Кастомах партии стоит Space Environmental Protection. В которую входят: полная устойчивось к условиям вакуума (температура, внутренне давление, запас кислорода, герметичность и т.д.), система автогерметизации при повреждениях (хомрульно), магнитные захваты на выбранных местах (хомрульно), настройка любых трастеров и сервов на работу в условиях нулевой гравитации.
Искусственная гравитация на корабле есть. За пределы корпуса не выходит.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 3 2014, 14:07:50
Сообщение #41

Т.е. уже на поверхности корабля остается только свободное падение за планету? Ну ок. А можем ли мы передвигаться на мехах по космосе с приемлимыми дельта-в и перегрузками или лучше топтаться по корпусу корабля а-ля космонавтеры?

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 3 2014, 15:34:11
Сообщение #42

Цитата(Джебедай Плискин @ Oct 3 2014, 14:07:50) *
А можем ли мы передвигаться на мехах по космосе с приемлимыми дельта-в и перегрузками или лучше топтаться по корпусу корабля а-ля космонавтеры?

Space bOObies

Учитывая, что: у вас нет ни одной машины с полноценными Трастерами; рекомендовано - бегать по корпусу. Маневровые Движки позволят вам вернуться на корабль, если что. Но они слишком слабы для "крутого полёта".

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 3 2014, 18:21:12
Сообщение #43

Android bOObies

Я нашёл нам 4-го Игрока. Скорее всего, играть будет Трансом - представителем Фракции Ксеносов, которую я скоро выложу (вкратце: постчеловеческие трансформеры). Кастом будет (Ковбоем), ориентировочно: тачкой-трансформером, обвешанной десятками тонн оружия. Вероятно, займёт пустующую нишу Хэви Саппорта.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 6 2014, 11:04:48
Сообщение #44

А как у нас Screens работают? Если мы будем на поверхности, то нас не расщепит? А стрелять мы сможем с поверхности? Чем?
Враги смогут пролететь сквозь щиты? Будут ли повреждения?

Что изветсно по этим GFK - вооружение, броня, уязвиомсти? Сможет ли их оружие работать сквозь щиты?

Заодно по поводу маневра. Видиться, что дельта между нами и жозефиной должна быть небольшой. В идеале мы выравниаем скорость и выпускаем транспорт прямо вверх, до жозефины. Заодно постараемся прикрыться корпусом механосца от прямых атак флота. Сближаться и уравнивать скорость нужно по максимуму, чтобы время пребывания транспорта вне кораблей было минимальным.

Сообщение отредактировал Джебедай Плискин - Oct 6 2014, 12:51:06

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 6 2014, 16:39:48
Сообщение #45

Цитата(Джебедай Плискин @ Oct 6 2014, 11:04:48) *
А как у нас Screens работают? Если мы будем на поверхности, то нас не расщепит? А стрелять мы сможем с поверхности? Чем?
Враги смогут пролететь сквозь щиты? Будут ли повреждения?

LOLI bOObies

Сферический (от центра корабля) Одностороний (исходящие изнутри сферы импульсы проходят) Универсальный (и против энергетических, и против кинетических атак) Щит (каждая атака снижает мощность щита эквивалентно своему урону). В самом близком к поверхности Щита месте (нос/хвост), расстояние между корпусом и Щитом составляет 1 Гекс. Низкоскоростные объекты малой массы (Мехи, втч.) могут пересекать Щит без повреждения для себя или Щита.

Цитата(Джебедай Плискин @ Oct 6 2014, 11:04:48) *
Что изветсно по этим GFK - вооружение, броня, уязвиомсти? Сможет ли их оружие работать сквозь щиты?

Можно спросить базу данных своего Кастома и/или "Генбу". Можно чекнуть Образование.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 8 2014, 09:43:02
Сообщение #46

Нам там Люк принципиально не сообщает ничего о прибывающих товарищах?

+Цитировать сообщение
Mirror-Wind
сообщение Oct 10 2014, 21:12:52
Сообщение #47

Kitsune bOObies

1) Жду поста Фуррей и канонiчного "%customname% хашшин!".
2) Надо накатать краткую (можно длинную) историю ваших предыдущих миссий. Включая ту, после которой ваши Кастомы были раздолбаны и вы взялись за задание "Нараяны Индастри".

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 13 2014, 16:15:38
Сообщение #48

Написал генератор проваленных операций. Все что ниже - результат работы случайности, потому что придумывать предыдущие задания мне лень.

Цитата
Регион Геркапзар, система Митраву, поверхность Митраву-7.
Задание: поддержание безопасности.
Противник: полностью укомплектованная крупная группировка наемники корпорации.
Союзники: нет.
Результат:Полный провал!

Регион Неуял, система Вурабете, астероидный пояс около Гервурем.
Задание: штурм.
Противник: практически разбитая группировка наемники корпорации.
Союзники: практически разбитая крупная группировка наемники корпорации.
Результат:Умеренный успех.

Регион Унира, система Ниремзар, системное пространство около Ниремзар-7.
Задание: уничтожение груз.
Противник: группировка наемники корпорации.
Результат:Успех!

Регион Ааенгор, система Гизялаен, астероидный пояс около Гизялаен-3.
Задание: уничтожение груз.
Противник: полностью укомплектованная большая группа наемники корпорации.

Регион Капальмит, система Нигорзар, луна Нигорзар-3.
Задание: похищение груз.
Противник: обескровленная группа наемники корпорации.

Регион Немако, система Митугор, астероидный пояс около Митпогор.
Задание: поддержание безопасности.
Противник: полностью укомплектованная группа регулярные силы МНС.
Результат:Провал операции.

Регион Нерааен, система Зарпогер, луна Фазармит.
Задание: штурм.
Противник: небольшая группа наемники корпорации.
Союзники: не полностью укоплектованная небольшая группировка наемники корпорации.
Результат:Провал операции.

Регион Нигораль, система Гизгерра, поверхность Ремгерпо.
Задание: патрулирование.
Противник: не полностью укоплектованная большая группа наемники корпорации.
Союзники: полностью укомплектованная большая группа наемники корпорации.

Регион Зарбетеял, система Фафафа, системное пространство около Гермарем.
Задание: эвакуация груз.
Противник: группа наемники корпорации.

Регион Некорем, система Гизгерко, луна Капнигор.
Задание: оборона.
Противник: обескровленная крупная группировка ССО Альфарики.

Регион Аеннико, система Раани, поверхность Раани-1.
Задание: похищение груз.
Противник: группировка наемники Хентавриван.
Союзники: практически разбитая крупная группировка наемники корпорации.

Такие дела. Господа, похоже генератор увидел будущее и результат нашего последнего задания немного предопределен XD

Если чо, то раз сблизимся с жозефиной раньше чем до нас чтото долетит, то ждем когда начнется маневр дропшипа и выходим вместе с ним. А то я как бы не летчик, мне не видно когда удачно выйти, ага.

Сообщение отредактировал Джебедай Плискин - Oct 13 2014, 16:50:07

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 13 2014, 18:16:08
Сообщение #49

Вообще я не планировал лично вылетать с дропшипом, я то из ангара своим ходом выскочил, а на дропшип товарища Лакки посадил, на случай попыток сцапать кораблик и утащить.

Алсо, предлагаю делать каждый раунд по скриншотику карты и прикладывать в темку.

+Цитировать сообщение
Джебедай Плискин
сообщение Oct 13 2014, 23:14:05
Сообщение #50

По кидай20:
- корампель растянут вдлинну как я низнамо что. С такими габаритами у нас там мехи не поместяцца внутри.
- токены недоступны.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20th October 2018 - 04:12:20