IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прибытие.
Чин
сообщение May 22 2009, 19:32:51
Сообщение #251

А Чин добавила:
- Не проблема.

\\ Нейрошунты мы отключили. А глядеть Чин будет не только на станцию, но и на то, что происходит вокруг челнока.

+Цитировать сообщение
ive
сообщение May 25 2009, 22:52:32
Сообщение #252

Из: Хантсвилл

Маневр действительно прошел без происшествий. Челнок завис напротив люка "шлюзового отсека номер один". Станция находилась сейчас на дневной стороне и выглядела, как и в начале, совершенно обыденно.
Кузнецов тем временем помог следователю установить камеры. Во время этой процедуры командир решил уточнить у Айзека один вопрос.
- Насчет попыток связаться с хакером. Почему вы хотите чтобы этим занялся наш экипаж, а не "Магеллан"?

\\\Уточнение: согласно приказа, сейчас челнок у шлюзового отсека №1. Первый раз вы входили через ангар №1 - это соседний отсек.

+Цитировать сообщение
Айзек
сообщение May 25 2009, 23:07:00
Сообщение #253

- Я хочу чтобы этим занялся именно "Магеллан", - сказал следователь, - или это не ваши люди, коллега?

+Цитировать сообщение
ive
сообщение May 26 2009, 14:15:54
Сообщение #254

- У них свой командир. - ответил Кузнецов. - Но, я уверен, они не откажутся выполнить нашу просьбу. Я передам им её. А что теперь необходимо делать нам? Возобновим обследование с того же места? Или в связи с тем, что мы там уже видели, есть какой-то новый план?

+Цитировать сообщение
Айзек
сообщение May 26 2009, 15:57:31
Сообщение #255

Прикинув что к чему, следователь предложил комиссии:
- Мы высадимся в ангар номер один, обследуем хаб номер два и оставшиеся помещения обитаемого модуля, за исключением закрытого отсека в биологической лаборатории. Во время обследования я установлю камеры видеонаблюдения. Затем вернёмся к "Магеллану", отдохнём и примем на борт мистера Блэйна и инструменты для вскрытия запертых помещений.

+Цитировать сообщение
ive
сообщение May 26 2009, 16:40:15
Сообщение #256

- Хорошо, план принят. - ответил Кузнецов. - Надеюсь, возражений не будет. Сейчас я уведомлю "Магеллан".
- Кстати, судя по тому, что на челнок попытались воздействовать в тот момент, когда он начал двигаться ко второму ангару, нам тоже следует быть по-осторожнее, когда мы будем там рядом.

+Цитировать сообщение
Чин
сообщение May 27 2009, 00:00:55
Сообщение #257

- Почему бы не взять в качестве рабочей версии, одной из версий, что на нас пытались воздействовать оттуда? - спросила Чин.

+Цитировать сообщение
ive
сообщение May 27 2009, 13:47:34
Сообщение #258

- Откуда? - решил уточнить Кузнецов.

+Цитировать сообщение
Чин
сообщение May 27 2009, 21:38:14
Сообщение #259

Чин посмотрела на командира с явно читаемым во взгляде сомнением в его умственных способностях.
- Из второго ангара. Закрытого.

+Цитировать сообщение
ive
сообщение May 28 2009, 23:54:43
Сообщение #260

- Вы меня удивляете. - на лице командира, напротив, нельзя было прочесть никаких эмоций. - Согласно данным с "Магеллана", сигнал пришел откуда-то с орбиты - я не имею в виду сам "Линней", конечно. Это во-первых. А во-вторых, стенки ангара металлические. Им пришлось бы использовать очень мощный передатчик для достижения требуемого эффекта. Если только они не "светили", так сказать, на вас напрямую, через окошко в дверях, что я считаю маловероятным.
- Я было подумал, что вы имели в виду саму Атлантиду. - закончил свою мысль Кузнецов.

\\\Переходим в тему "Второй раз в ту же реку".

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4th July 2020 - 18:39:19