IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бар "Ебанись о корень", Сцена I
Алекс Ветрин
сообщение May 28 2010, 15:24:07
Сообщение #51

- Что это так ахуенно воняет, пробормотал неожиданно пришедший в себя Алекс. -Это я что ли обделался? - пытаясь улыбнуться скорчил весьма нелицеприятную гримасу. -Вы замочили этих ублюдков? Вызывайте медиков и валите отсюда, я все возьму на себя, если не сдохну.

Сообщение отредактировал Алекс Ветрин - May 28 2010, 15:24:20

+Цитировать сообщение
Рейес Кохуанто
сообщение May 28 2010, 15:32:41
Сообщение #52

- Ал, молчи и береги силы. - и с бессильной болью посмотрел на Сила, едва заметно покачав головой.

При словах Магнома филиппинец зачем-то потянулся к пистолету, но остановился.
- Что значит пойдет с тобой? Всего-то? Если он не сможет, я пойду. Но если ты его не поднимешь, кудесник, будешь лежать рядом с владельцем гидры.
Филиппинец быстро перевел недоверчивый взгляд с одного бородоча на другого, видимо, посчитав, что байкер просто издевается.

Сообщение отредактировал Рейес Кохуанто - May 28 2010, 15:48:25

+Цитировать сообщение
Алекс Ветрин
сообщение May 28 2010, 16:13:16
Сообщение #53

Алекс попытался приподнять голову, что бы посмотреть на свою рану, но лишь поморщился от боли. Он понял насколько бедственно его положение и уже почувствовал дыхание смерти в затылок. С трудом удерживая себя от того, чтоб начать верещать как резаный поросенок, обратился к байкеру.
-Мужик, я не знаю куда надо идти, но пойду хоть в задницу дьявола, если ты меня подлатаешь, даю слово.

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение May 28 2010, 16:31:44
Сообщение #54

Сил приблизился к тусовке с видом: "Алекс, мы тебя не бросим", и пока-что просто слушал.

Я не буду ничего обещать Алексу, поскольку нихрена ни в чём не уверен щас. А распросить этого чела я ещё успею. Пока-что Рей задаёт все нужные вопросы и делает он это быстрее. - таковы были мысли Сильвио.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 28 2010, 20:37:27
Сообщение #55

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Магном достал из кожаной куртки, что была на нём, небольшой флакончик с красной жидкостью.
- Кровь дракона. Мёртвого иногда поднимает. Но зря. - зубами выдернул деревянную пробку, и вылил на рану Алекса. От раны повалил пар, как от ведра кипятка.

Заслышалась полицейская сирена, и две патрульные машины притормозили у дверей бара.

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение May 28 2010, 21:37:33
Сообщение #56

- Чёрт. Рей, собери стволы и двигайте все через окно. Я поговорю с копами, выиграю нам пару минут, - сказав это, Сил безоружный вновь натянул на нос ворот футболуки, держа его левой рукой, правую он поднял вверх и направился навстречу копам, стараясь изобразить случайного свидетеля: камер в баре не было, значит портретов подозреваемых у них пока нет.

+Цитировать сообщение
Рейес Кохуанто
сообщение May 31 2010, 10:45:25
Сообщение #57

Живо вспомнив, как с друзьями обчищали католическую миссию от лишнего, филиппинец закинул гэху и дробовик в сумку, пистолет в карман и потараканил с сумкой к окну. Там он выбросит свою сумку, скарб Алекса, затем уберётся сам из вонючего бара. Весь в крови и дерьме, он представлял собой инфернальное зрелище адской мартышки-говнодемона, старательно нащупывающей в кармане ключи от арендованного форда...

Сообщение отредактировал Рейес Кохуанто - May 31 2010, 10:46:34

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 1 2010, 23:32:17
Сообщение #58

AAAAA!!!

Поднимайся - Магном больно пнул Алекса под рёбра - работы много.
Тем временем из каждой машины вышло по полицейскому, и они что-то начали обсуждать на повышенных тонах. На бар пока даже не смотрят.

+Цитировать сообщение
Рейес Кохуанто
сообщение Jun 2 2010, 08:46:34
Сообщение #59

Найдя рукой ключи, а взглядом - машину, Рей побежал к ней, на углу посмотрел, не находится ли в поле зрения копов. Если всё чисто, запрыгнет в машину, подъедет к окну, закинет сумки в тачку и дождётся, когда выберется Алекс...
Потом - мягко тронется, чтобы скрыться за углом и полезет в багажник - надо переодеться. Может, в багажнике что-то завалялось...

+Цитировать сообщение
Алекс Ветрин
сообщение Jun 2 2010, 15:41:22
Сообщение #60

Алекс поднялся, с привеликим удивлением поглядел на свое пузо и, не забыв подобрать револьвер, поковылял за Рейсом к его машине. По пути Алекс прикинул. что в барабане осталось 4 пули и решил дозарядить отстреленные три.

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение Jun 2 2010, 19:42:09
Сообщение #61

Сил тем временем прикинул по внешнему виду копов, деревенщина ли они или умные ребята. "Химическая бомба" - скажет он им, представившись как Кристофер Бомпенсьеро. Махнёт рукой в сторону шоссе и добавит, что фургон террористов (серебристый, без номерных знаков) уехал в том направлении. Затем затребует вызвать скорую и немедленно госпитализировать всех посетителей бара, поскольку у них галлюцинации, и вообще неизвестно какие последствия им грозят. Ещё он добавит, что и ему надо в больницу, хоть он и надышался меньше других, благодаря футболке.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 3 2010, 17:56:01
Сообщение #62

AAAAA!!!

броски
оценка копов
Исходный бросок: 3d6-3d6+9-3; Результаты броска: (2+3+6)-(2+4+5)+9-3 (Сумма: 6)

убеждение копов
Исходный бросок: 3d6-3d6+6-5-3+1; Результаты броска: (3+4+5)-(5+2+2)+6-5-3+1 (Сумма: 2)

- Хорошо, Кристофер - ответил Сильвио полисмен постарше - а как на счёт жертв? Люди слышали выстрелы.

Тем временем Алекс и Рейес успели выехать подальше. Куда ведёт их путь, если учесть, что с заказчиком они встретиться так и не успели?
Количество бросков: 2

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение Jun 3 2010, 20:08:27
Сообщение #63

- Бармен свихнулся. Схватил ружьё, застрелил посетителя и затем себя. Уф, ребята, мне надо присесть, это просто пиздец, что творится. - Сил пользуясь предлогом, что ищет куда присесть заодно осмотрел пути отступления или бегства, а затем сел на ближайший валун, пень или другой объект местности, на котором можно сидеть и который мог бы оказаться укрытием при необходимости.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 3 2010, 20:43:12
Сообщение #64

AAAAA!!!

броски
использование должностных инст...
Исходный бросок: 3d6-3d6+6-5-5; Результаты броска: (5+3+3)-(3+6+6)+6-5-5 (Сумма: -8)

- Кристофер - продолжил беседу полисмен постарше - Вы потрясены и устали. Идёмте в мою машину, у меня есть для вас горячий кофе и пончики с вишнёвым джемом.
Судя по тому, что Сильвио прочёл в глазах этого добродушного полисмена, он вполне спокойно отнёсся и к разбитым окнам, и к перестрелке. Он ещё не стар, но уже и не молод, перевалил за четвёртый десяток, и седина на висках ещё не тронула роскошные чёрные усы, а голубые глаза смотрят добро и слегка насмешливо. Рядом с ним второй полисмен, похожий на молодого Шварцнеггера и статью, и производимым впечатлением, слегка теряется, чего никак не хочет показать. У обоих на поясе кобуры, оружие достал лишь полисмен помоложе, в его руках зиг-зауэр P239, который он держит стволом в землю.
Количество бросков: 1

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение Jun 3 2010, 23:12:01
Сообщение #65

И светит мне, походу, поехать в полицейский участок, если сяду в тачку... С другой стороны: и хрен бы с ним. Я достаточно далеко от Джерси, чтобы меня не заподозрили в стукачестве после таких поездок. А что они могут пришить мне? Только то, что скрывал свою личность. Да похер, мягкие сиденья и кофе лучше.

- Не откажусь от кофе, офицер, - произнес Сил подходя к машине. Открыта перед ним должна быть передняя дверь, ведь он не задержанный. Если дверь открыта задняя - стоп.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 3 2010, 23:55:20
Сообщение #66

AAAAA!!!

В силу конструктива патрульной машины, на двух передних сидениях размещают свои задницы двое полицейских, и таким образом любые пассажиры размещаются на задних сидениях. Заняты передние сидения и в нашем случае: за рулями мы наблюдаем двоих полисменов в тёмных солнечных очках. А двери пока не открыты никакие.

+Цитировать сообщение
Сильвио Молтисан...
сообщение Jun 4 2010, 00:55:46
Сообщение #67

Ого, да их тут четверо.

Сил открыл дверь и сел на заднее сиденье, решив, что сопротивление аресту добавлять в список преступлений смысла нет, а раз так, он пока поизображает полного лоха. Он провёл рукой по лицу и воспользовался минуткой, чтобы подумать обо всём произошедшем.

Вроде-бы ребята обещали горячий кофе?

+Цитировать сообщение
Алекс Ветрин
сообщение Jun 4 2010, 13:09:52
Сообщение #68

(А чудо-байкер разве не поехал с нами?)

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 6 2010, 01:57:24
Сообщение #69

AAAAA!!!

Неизвестно, едет ли байкер с вами, так как вы его об этом не спрашивали, и даже не отправились пока в путь. В принципе, он ещё в баре.

Сильвио приглашается в http://forum.gunblade.ru/index.php?showtopic=7568

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jun 14 2010, 09:55:00
Сообщение #70

чучело-мяучело

//Чисто на всякий случай, панически страшась нарушить процесс группового мышления, напоминаю, что заявка ожидается в форме "мы идем", "мы звоним", "мы делаем" - а "мы решили" или "нам, пожалуй, надо" может муссироваться сколько угодно, но заявкой не является. Enjoy smile.gif

Алекс, Рейес - http://forum.gunblade.ru/index.php?showtopic=7575

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20th January 2020 - 23:59:14