IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О назначении форума

Форум создан для упрощения сбора и подачи заявок игроков. Если вы решили создать партию и хотите набрать игроков - создавайте здесь тему. Темы в этом форуме автоматически выводятся на главную страцу сайта - это сделано для увеличения заметности новых наборов. Если испытываете сомнения - читайте это пояснение к правилам и правила подачи заявки.

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Набор партии, Fast food для тощих телом и нищих духом
Йодид Натрия
сообщение Oct 9 2017, 18:34:17
Сообщение #1

Коллеги и друзья! Вашему вниманию предлагается готовый hardcore модуль по системе Pathfinder.
В своё время я его купил прямо книжкой, потом забыл, теперь нужда заставила вспомнить. Готовые карты. Encounters - вот что нам нужно при нашей бедности.

Старт на первом уровне, финиш на 4-м Книги без ограничений. Сеттинг средневеково-восточный - что-то вроде Кореи и Японии. Жанр - благородное фэнтези с элементами хоррора.

Сверхзадача - ощутить на губах вкус настоящего азарта, не будучи повязанными слишком сложными тактиками (все же на 1м уровне попроще).

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Oct 9 2017, 19:38:24
Сообщение #2

Я-то готов, а кого еще ты рассчитываешь привлечь?

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 9 2017, 20:46:53
Сообщение #3

Все тех же и все там же. Может, Дигит подрядится.
Преимущества - снята техническая работа с Ведущего и самой работы меньше. Сдюжим.
Эх, мне бы поиграть!

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 9 2017, 21:07:01
Сообщение #4

чучело-мяучело

Снята лирическая работа с ведущего, то есть, как по-мне, у ведущего отнята единственная вкусняшка, ради которой имело смысл затеваться. А вот техническая по-прежнему в полном объеме - считать все хиты, шаги и каверы, громоздить на карту токены и двигать их (знаком ли тебе такой белый кит, как "графический редактор"?), подбирать ситуационные правила и их частные трактовки, как-то обрабатывать потомков князей Бриндизи, не желающих пятнать рук знанием элементарных положений системы, реагировать на все вопросы Готчи, которые из него сыплются, как из простреленного дробью мешка. Пока что твои танки застревали именно на этом минном поле, а с лирикой ты справлялся на ура и даже до сих пор помнишь основные идеи.

Маячит над тобой грозная тень великого аскета, который всегда полагал, что чем этих отмыть, проще новых нарожать, и с ними-то все пойдет совсееем иначе.

Идея на миллион - подкупи Готчу желанным велосипедом, и пускай он водит. Ему хватит ресурса, а ты поиграешь. Опять же снята пугавшая его в прошлом проблема выстроения логических связей модуля, а ходить одному за всех - писей или неписей - ему уже давно не привыкать.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 10 2017, 12:43:31
Сообщение #5

Лирическая работа снята не вся, дружище. Нет сценариста, но есть режиссёр. И если сценарий по душе - а мне он по душе- кайфа творческого не меньше. Просто мы ловим с тобой его в разных сферах.

Все персонажи оцифрованы, карты построены. Конечно, придётся фишки двигать. Но их всегда можно заменить на рюмашки.

Меня вдохновил крайний раз, когда ты водил - тоже по встроенному модулю, а получилось очень интенсивно.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Oct 10 2017, 13:35:00
Сообщение #6

У меня есть готовый друид с лошадью из заглохшего модуля Айва. Но что-то я не вижу наплыва желающих.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 10 2017, 21:12:18
Сообщение #7

чучело-мяучело

Чтобы получилось интенсивно и игра обрела собственную затягивающую центробежную силу, мастер должен эту самую силу в нее вкладывать - за счет собственного энергетического ресурса. Пока не пойму, откуда ты его собрался черпать (и почему из того же источника нельзя закрутить ныне текущую игру), это все пустое храбрение перед буквально пустым залом.
//Что довольно обидно, ибо антуражи смачные. Если кто помнит, я даже сам по запарке грозился стайкой ориентальных ванар - как раз в таком духе.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 10 2017, 22:33:14
Сообщение #8

Я готов вкладывать по мере сил, в том числе и в существующую игру. Мне просто малость не хватает боевки и экшена - в текущей игре на наших уровнях мы что-то очень медленно все прокручиваем.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Oct 10 2017, 22:43:00
Сообщение #9

чучело-мяучело

Тогда еще раз напомню про такой вариант. Там много народу, широкое разнообразие поля деятельности, есть характерные теги, позволяющие задать стартовые рамки повествования - включая "неторопливый", "тактика", "для новичков".

А за себя скажу так - если хочешь усыновить обезьянку, сперва докажи, что способен об ей заботиться. Не пообещай, а докажи делом, практикой, лихим сворачиванием вон тех дварфийских бород, к примеру.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 11 2017, 12:55:26
Сообщение #10

Не вопрос. Я за нашу обезьянку пасть порву.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 11 2017, 19:19:49
Сообщение #11

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Я, может быть, поучаствую.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Oct 11 2017, 20:08:48
Сообщение #12

Святые угодники!

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 11 2017, 20:11:42
Сообщение #13

Какие люди! Честь и место. Заходите к нашему шалашу. Тем паче, что Вы, мне кажется, неравнодушны к всяким пседовосточным самурайско ниндзюсским штукам.

А вот, кстати - что вы делаете в феврале и марте? Я собрался навестить свою сестренку в городе Бершева, было бы круто выпить пивосика и напечатать на форуме фото под девизом: "Увидеть СОРа и умереть".

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 11 2017, 20:12:59
Сообщение #14

Эдак и Айв проявится. Он часто заходит - посопит посопит в сторонке и свалит в нирвану.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 12 2017, 13:17:43
Сообщение #15

Великий манчкин

В феврале и в марте собираюсь работать и никуда не уезжать. Хотя от меня до славного города Бершевы два с половиной часа лету на машине и после пивасика у нас сильно не порулишь, но что-нить придумаем ближе к телу.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 12 2017, 18:51:58
Сообщение #16

Договоримся. Как говорится, это было не слишком давно для тех, кто умеет помнить и не так уж далеко для тех, кто не боится дороги.

Что с участием в партии?

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Oct 12 2017, 19:23:35
Сообщение #17

Аскетичным восточным монахом, например

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Oct 14 2017, 14:11:40
Сообщение #18

Великий манчкин

Каквсегда: я и цифры, как гений и злодейство. Или наоборот. Т.е. вещи несовместные. Если это тебе не мешает, я поучаВствую.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 15 2017, 12:32:18
Сообщение #19

Да будет так. Но нужны ещё игроки.

+Цитировать сообщение
Elijah "Gotcha"
сообщение Oct 15 2017, 13:23:58
Сообщение #20

Ну так напиши им где-нибудь поближе, может, они сюда и не заглядывают.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 15 2017, 14:48:13
Сообщение #21

Я внедрился туда, куда послал Дигит. Навидался к ним игроком для начала. Там посмотрим.

+Цитировать сообщение
Lali
сообщение Oct 15 2017, 16:48:31
Сообщение #22

Добытчег года

Игроков-то кот наплакал. Все сплошь потомки князей Бриндизи)))

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Oct 15 2017, 17:08:28
Сообщение #23

У нас нет сословных ограничений. Берем князей и батраков единокупно.

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение Nov 20 2017, 18:10:46
Сообщение #24

Да будит так. А оно будит ваще?

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Nov 20 2017, 19:47:30
Сообщение #25

Сейчас как раз решается. Сегодня начну выкладывать описания театра действий с тем, чтобы вы могли думать о персонажах.

Кстати - с визитом в Израиль все подтвердилось. 1 марта прилетаю в Тель-Авив на Пурим.

+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 8th July 2020 - 06:51:24