IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как приджойниться

1. Есть "партия" - костяк игроков/персонажей, судьбой которых я занимаюсь - на данный момент их 4 рыла, и они считаются зашедшими в таверну.
2. Любой, кто хочет принять участие, генерится в подвале таверны на тот же 4-й уровень (уровень со временем может быть скорректирован).
3. По окончании генережки перс допускается (или по каким-то причинам зарезается) в игру и отправляется в таверну.
4. Если команда (см. п.1 - "партия") сочтет данного персонажа пригодным, полезным и достойным приема в ряды - во время очередного ее (партии) захода в таверну отношения оформляются. Единственно, чего я прошу - чтобы выбор "за" или "против" делался в рамках оценки новичка персонажами, а не игроками, некоторые из которых, чувствую, душу продать готовы за вовлечение в свои тенета очередной жертвы.
5. Точно так же, если персонаж (в том числе любой из партии) по личным мотивам игрока вынужден временно или постоянно выйти из активной игры или доставляет партии больше проблем, чем пользы - он может быть оставлен (соответственно, добровольно или принудительно) в той же таверне (или просто убит в подворотне, если совсем достал).
6. За участь персонажей "в таверне" я ответственности не несу, развлекать их иначе как в угоду собственному настроению не буду, дополнительных приключений для них составлять не намерен.
7. Все игровые заявки должны делаться в оригинальных, англоязычных системных терминах, не допускающих разночтения.

23 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Выход первый, на старте
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 15:44:44
Сообщение #1

чучело-мяучело

Угрюм проснется, обежит пригород, наберет заданий, выполнит их, получит рекомендации, вернется к воротам, получит аудиенцию у Регента, примет Большой Заказ, выполнит его, вернется на родину овеянный славой и падет от клинка завистника.

Простите, немножко перестарался с прокруткой.

Утро. Заявки?

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 17 2009, 16:21:24
Сообщение #2

Реваз проснётся на рассвете, обратив свои помыслы к хранителю секретов:

- Вах, дорогой! Ну, понимаю, моим уважаемым предкам нечего общаться с местными директорами - сам должен был догадаться. Но мэр - большой уважаемый батоно, и премудрые анцессоры должны, должны поведать мне, недостойному их потомку, из какого места у этого мэра растут выгодные заказы.

И начал раздуваться. Но сначала:

1) Owl's Wisdom;
2) Divine Insight
3) Guide

А после этого Knowledge (local) на то, чем дышит местный мэр и как ему угодить:

1d20+15=29

Вот это уже нечто не совсем тривиальное...

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 17 2009, 16:28:35
Сообщение #3

Ульфар проснется тогда же. Со скрипом потянется и начнет основательно и неторопливо влезать назад в панцирь. Упаковавшись, беззлобно пнет ножку кровати, на которой дрыхнет Угрюм со словами:

- Подъем!

Опосля этого, можно и ретироваться в зал от разбуженного голиафа.

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 17 2009, 16:32:50
Сообщение #4

Хорошо тебе, генацвале...а вот мне мой доспех без посторонней помощи не надеть - бывалоча, полдня бродишь, ищешь кто бы помог.

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 17 2009, 16:34:50
Сообщение #5

//могу конешь ошибаться, но помоему было, что и фулл и батл плейт можно надеть в одну харю затратив больше времени.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 16:51:20
Сообщение #6

чучело-мяучело

Мдя... чекнул так чекнул.

И затянулось чистое (очень чистое) поле ревазова разума тяжелым туманом провидения, и выступил из него дивный образ человека, похожего на генерального прокурора с девками в бане мэра...

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 16:54:10
Сообщение #7

чучело-мяучело

Фулл-плейт нельзя надеть в одиночку. Можно только "накинуть" - со штрафом 1 на АС и ACP.

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 17 2009, 16:55:01
Сообщение #8

Батл плейт, я так подозреваю, тоже? Исходя из того, что это дальнейшее развитие фул-плейта...

Сообщение отредактировал Ульфар - Mar 17 2009, 16:55:30

+Цитировать сообщение
Угрюм
сообщение Mar 17 2009, 16:56:32
Сообщение #9

Цитата(Ульфар @ Mar 17 2009, 16:28:35) *
Ульфар проснется тогда же. Со скрипом потянется и начнет основательно и неторопливо влезать назад в панцирь. Упаковавшись, беззлобно пнет ножку кровати, на которой дрыхнет Угрюм со словами:

- Подъем!

Опосля этого, можно и ретироваться в зал от разбуженного голиафа.

- Чтоб ты сдох, скотина! Я ж только только ее встретил! Khazad thaaval. - отборные ругательства полетели в спину ретирующегося Ульфара. А прекрасное видение рассеялось окончательно.

Прикрепленный файл  goliathka.jpg ( 7.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Когда словарный запас окончательно иссяк, Угрюм принялся угрюмо одеваться.

Сообщение отредактировал Угрюм - Mar 17 2009, 17:00:48

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 16:58:31
Сообщение #10

чучело-мяучело

Да.

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 17 2009, 17:08:51
Сообщение #11

Значит пойдем отрывать от благих мыслей Реваза, дабы затянул ремешки.

Пару раз бухнув кулаком в дверь, где остановился соплеменник и не дожидаясь ответа, Ульфар бесцеремонно вломился в помещение (кто не спрятался - я не виноват >.<)

- С утром, о многомудрый Реваз!

Обдал собеседника бодрящим облаком табачного запаха дварф.

- Не подсобишь с доспехом?

Откуда-то со стороны открытой двери доносилась ругань голиафа. День начинался как всегда.

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Mar 17 2009, 17:56:54
Сообщение #12

Шумная суета гномов на рассвете вырвала Гия из сновидения, в котором фигурировали обезьяны, ищущие у себя андедных насекомых. Насекомые сыпались ровным ковром на пол и маршировали к Гию, а он давил их сапогом.
Время было безбожно раннее, но заснуть заново не получилось, и Гий, умывшись и одевшись, вышел в общую залу для завтрака.

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 17 2009, 18:30:01
Сообщение #13

Сам ты гном, слюшй!

Ремешки Реваз завязать подсобил - надо думать, эта процедура последовательного взаимного родовспоможения вошла у них уже в нормальный ритуал утреннего фитнеса.

Пока завязывал - рассказал о том, что ему предки поведали. Подумав, немного, неуверенно спросил:

- Ну и как, вы себе мыслите, к такому подъехать?

Сообщение отредактировал Реваз - Mar 17 2009, 18:31:42

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Mar 17 2009, 18:32:43
Сообщение #14

# А нам не написали, что тебе предки поведали.

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 17 2009, 18:39:38
Сообщение #15

-Э..дорогой...получается, что напали мы на редкую птицу - честного мэра. Он сам из бывших приключенцев, прошёл огонь, воду и медные трубы и таких, как мы, видал на своём веку предостаточно. А сейчас комиссовался по ранению , поселился здесь и, представьте себе, честно служит местному социуму - и задания его преследуют исключительно общественно полезные цели. Денег ему для себя не надо - хватает ему денег, а нужно ему, и впрямь, разнообразные местные клозеты чистить... а на чистке клозетов, вестимо, состояния не сколотить.

Но, правда, ставки весьма велики - если бы ему глянуться - то он и посоветует, куда дальше идти, и скажет, в каком порядке рекомендации собирать...вот только как ему глянуться...завести, что ли, и впрямь себе какой-никакой электровеник?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 18:41:28
Сообщение #16

чучело-мяучело

Это фагд. Результаты индивидуальных изысканий доводятся приватным образом.

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Mar 17 2009, 18:44:53
Сообщение #17

-Ежели все так, как ты говоришь, то не нужно ему пыль в глаза веником пускать. Скажем прямо, что нам нужно и что мы готовы для этого сделать. Он, поди, лучше нас самих понимает, что удержать на такой работе таланты нечем, да и незачем.

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 17 2009, 19:11:28
Сообщение #18

- Уху.

Пробурчал Ульфар, затягивая ремень на Ревазе, для чего уперся коленом в бок последнего.

- Уф, готово. Растешь ты, чтоли... В общем - нужно идти смело строем, браво, с походными песнями. Одно можно утверждать наверняка - клозетов на всех хватит...

Сообщение отредактировал Ульфар - Mar 17 2009, 19:12:02

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 17 2009, 22:53:55
Сообщение #19

- Ну, или надо доходчиво изобразить, чем мы лучше других таких же оболтусов, что нам сразу вместо сортира э...небо в алмазах подавай. Есть какие-то идеи, чем мы лучше...ну, я, например, толстый и красивый - в самом рассвете сил...но он ведь не оценит?

Извиняющимся тоном:

- Я ведь действительно расту...как мудрости накастую - так сразу на два размера поправляюсь, особенно тут и вот тут. Видал у филина какая морда, поперёк себя шире? Вон то-то.

Сообщение отредактировал Реваз - Mar 17 2009, 22:55:08

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Mar 17 2009, 23:11:12
Сообщение #20

чучело-мяучело

Он деликатно зовет это место мордой, ага. Ибо эксклюзивные права на поминание иных органов уже поделили мы с Готчей.

Хочешь еще что-нить узнать, пока морда обратно не усохла ввиду окончания действия заклинания?

+Цитировать сообщение
Гийом Сан(с)
сообщение Mar 18 2009, 02:54:39
Сообщение #21

-Не мути пиво, Реваз. Видишь, ребята уже в колонну по двое построились подвалы чистить -- а ты что, самый умный? Если более срочная работа есть, он нам ее и так даст.

+Цитировать сообщение
Реваз
сообщение Mar 18 2009, 08:27:13
Сообщение #22

- Работа делится не только по категории срочности, но ещё и по другим признакам - деликатности, секретности, опасности...тех лаптей, что в таверне, я бы и в подвалы не пустил. Другое дело, что мы, может, ничем не краше...но сходу сдаваться-то не с руки.

Задумавшись, он покачал головой...никаких устойчивых бизнес-преимуществ в голову не лезло и Реваз от отчаяния решил выложить на стол последний козырь:

- Хотел поберечь чары на дипломатия- да вижу, что с таким мэром можно всю дипломатию засунуть э...туда же, где у филина всё в порядке. Так что дайте-ка я ещё разок подумаю- минуту всего, надолго не задержу.

//И, опустошая окончательно могучий запас чар второго уровня, опять обращаемся к предкам - второй и последний Divine Insight, второй Guidanca, Knowledge (local) - последние новости, проблемы, интриги, противостояния...так сказать, разведсводка (если это слишком широко - то что конкретно нужно сейчас мэрии - какие проблемы на данный момент актуальны)

1d20+15=25

+Цитировать сообщение
Угрюм
сообщение Mar 18 2009, 10:34:16
Сообщение #23

- Ну шо? Какая диспозиция, бородатые? - голиаф появился в дверях комнаты Реваза при полном параде, с цепом в одной руке и алебардой в другой. - Лично я готов к труду и обороне, пожрать бы только не мешало. Насчет работодателей, я так думаю: надо обойти всех, выяснить шо надо и подписаться под эти дела. Что подойдет нам, то и выполним. Я всегда так делаю, когда эээ... приключаюсь. Патентованный метод. Ну а ежели какой квест сходу не подойдет, вежливо скажем, что подумаем.

Сообщение отредактировал Угрюм - Mar 18 2009, 11:31:38

+Цитировать сообщение
Ульфар
сообщение Mar 18 2009, 10:51:55
Сообщение #24

- Боюсь, тут подумать не дадут.

Ульфар стоял при не меньшем параде, проверяя насколько легко достается из петли молот и свободно выходит из хитро устроенных ножен меч. А еще дварфу сильно не по душе была тусклость доспеха.

- А еще неплохо бы завалиться по пути в лавку, где торгуют всякими полезными мелочами. Мне не помешало бы восполнить некоторые запасы...

//Угрюм, ты когда описание нарисуешь в карточку?

Сообщение отредактировал Ульфар - Mar 18 2009, 10:52:23

+Цитировать сообщение
Угрюм
сообщение Mar 18 2009, 11:19:40
Сообщение #25

- Не дадут подумать, пошлем нах. Пачпортистов тут не так чтобы в притык.

Цитата(Ульфар @ Mar 18 2009, 10:51:55) *
//Угрюм, ты когда описание нарисуешь в карточку?

//Вот пристал. Ну лови описание.

Сообщение отредактировал Угрюм - Mar 18 2009, 11:34:54

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th August 2022 - 09:10:34