IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оффтоп, Околоигровой флуд
Иван Дароца
сообщение Aug 12 2009, 12:37:05
Сообщение #101

Цитата
Цитата
взял Георга под руку и повел в комнату.

Он и сам в состоянии идти.

Это жест дружеской поддержки и участия. Я в курсе, что он не напился вдребодан... )))
Мы ждем Раяна, как я понимаю?

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Aug 12 2009, 12:42:29
Сообщение #102

Из: Москва

Ну ты так выразиля, слово бы потащил товарища волоком smile.gif
Раяна ждем, да. И не только его, там наверху тоже время еще не синхронизировалось.

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Aug 12 2009, 13:21:08
Сообщение #103

Если бы волоком, я бы так и написал. )))
Или типа "взвалил на плечо...".

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Aug 21 2009, 11:42:48
Сообщение #104

Цитата
Мазнув взглядом, Иван не мог не узнать женщину, ведь она была тоже выходцем из клана ватраски, и когда-то прежде они встречались - когда-то так давно, что джиогото не мог сказать точно, в прошлой жизни или в этой.

Цитата
hide для Ивана
Приватный текст
//Я не хотела писать в общей теме, ибо то, что скажу, очевидно только для Ивана.

Николь не могла не заметить Ивана. Она успела сделать едва заметный дружеский приветственный знак: как "сестра" "брату". Так приветствуют друг друга не вистане, но несущие частицу вистанской крови, и не отвергающие её. Коли не ответит, всё сразу станет ясным. Но так или иначе, Николь просто не могла не поприветствовать своего собрата, что бы он сам об этом ни думал...

И как теперь быть - исправлять свое сообщение или писать новое?
Т.к. Николь уже ушла в комнату, знак я ей показать уже не могу. Но и не ответить тоже...

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Aug 21 2009, 12:47:54
Сообщение #105

Показывай знак здесь, в привате, а я ей в ее приват передам. Это остальные могли и не заметить.

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Aug 21 2009, 16:41:14
Сообщение #106

В ответ на сделанный Николь жест, джиогото удивленно вскинул брови и свободной рукой не задумываясь сделал похожий жест. "Здравствуй, сестра".

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Aug 27 2009, 15:21:23
Сообщение #107

Цитата
- Видеть ты должен, а вижу я... - Бросила девушка. - Не знакома я ни с кем, просто одного цеха мы... А деда ты зря не приметил. Дед непростой.

Это как понять? Что я должен видеть? Типа заявку сделать - что это еще за существа неведомые? А ты мне в зависимости от моей осведомленности ответ даешь?

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Feb 22 2010, 10:23:51
Сообщение #108

Цитата
- Ты бы лучше за луной следил, - вполголоса добавила она, не отвлекаясь от зайцев, - не завтра, так через день полнолуние случится... Как ты его коротать собрался в Баровии? Будешь бегать в беспамятстве и орать - как пить дать, пожгут тебя добрые жители...

А у меня это в полнолуние усиливается?

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Feb 22 2010, 12:01:09
Сообщение #109

У тебя, как и у всех полукровок-джиогото, есть проблемы с луной. Во время полнолуния случаются обмороки и неконтролируемое неадекватное поведение. Ты, в принципе, умеешь делать эликсир, который подавляет большую часть симптомов, но вот ингредиентов осталось максимум на пару порций - может не хватить на несколько дней - зависит от интенсивности, с которой будут случаться приступы.
Карина, похоже, знает, что у джиогото такая проблема есть, но тебя в таком состоянии не видела еще.

Учитывая, что в "Кровавом вине" присутствует соплеменница-Николь, у вас будут общие проблемы. С ней можно попробовать сторговаться, вдруг у нее есть какие-то нужные тебе травы... А у вистан в лагере Тзер есть эти травы наверняка.

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Apr 26 2010, 16:06:16
Сообщение #110

Собственно, топаю обратно в "Кровавое Вино".

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Apr 26 2010, 18:38:35
Сообщение #111

Щас посмотрим, может к тебе захотят твои соседи докопаться... Ну или ты до них. Они похоже тоже собираются назад в деревню, а дорога одна - вдоль реки.

+Цитировать сообщение
Иван Дароца
сообщение Apr 26 2010, 19:23:17
Сообщение #112

Я до них точно докапываться не буду. Не до того мне сейчас. ))
И, кстати - если они до меня захотят докопаться, то тоже вряд ли получится. Не до того мне сейчас. ))

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 12 2010, 22:04:22
Сообщение #113

Ну так что делать-то будешь?

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4th July 2020 - 18:00:57