IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Далее про меху, Продолжение беседы об оружии будущего
Stonecold
сообщение Sep 11 2011, 00:16:25
Сообщение #26

Ну так, в отличие от корда, оно таки стреляет с рук. Причем, при сильной нужде - очередями. При переходе на усиленное шасси (читай экзоскелет или меха) - ставим стандартный патрон, удлинняем ствол и получаем вполне себе приличный девайс, как для прицельной стрельбы одиночными, так и для перфорации легкобронированной техники в любую проекцию.

Кстати, в прошлом году, на бронетанковой выставке в Жуковском, я наблюдал вариант этого чуда, только именно как специализированную крупнокалиберную снайперскую винтовку под спецпатрон.

Кстати 2: Я же продолжил допиливать человекоподобного меха для примерно нашего времени. В общем, при сохранении частично аналогового управления (см. АМП - сьюты из "Аватара"), полного бронирования пилота и аналогичной человеку подвижности, дура получается довольно большая. Меньше чем в 4.5 метров роста впихнуть не выходит. Если, как в моем случае - плясать от антропоморфного дизайна и наличия сенсорной башни, то бишь головы - то и все 5 метров наберутся. Кстати, интересный момент, а вот как раз с энергообеспечением, ни малейших проблем не наблюдается. Самый что ни наесть банальный дизель-генератор и запас топлива на 12 часов работы нон-стоп, без использования подвесных баков. Давление на грунт, тоже получается вполне приемлемым. С защитой я несколько на параноил, в общем, пилота не факт, что 100мм орудие достанет. Остальное ощутимо слабее. Скорее всего защиту таки ослаблю, дабы грузоподъемность увеличить. Но это когда полностью доделаю конфигурацию, чтоб уж считать по человечески.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Sep 11 2011, 09:24:08
Сообщение #27

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Цитата
ставим стандартный патрон, удлинняем ствол и получаем

Корд smile.gif

Из корда тоже можно стрелять с рук, на счёт попадать не уверен, но смысла стрелять с рук из оружия созданного для подавления противника на дальности до восьмисот метров, лично я как-то не шибко вижу smile.gif

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Sep 12 2011, 00:36:51
Сообщение #28

с корда можно стрелять с рук "куда то в сторону". С этой дуры - прицельно. С корда невозможно стрелять с рук очередью. С этой штуки - можно. И наконец, у корда нет глушителя :D

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2018 - 15:36:07