IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На задании: Филиппины, Манила, "Микроскопы забивают шурупы"...
ZoD
сообщение Jun 25 2010, 17:09:10
Сообщение #276

Из: Минск-сити

Закончив фотосессию сразу после того, как неизвестный скрылся за дверьми отеля, Морозова как-то странно поникла. Промолчав несколько минут она, наконец, отдала цифровик Киту:
- Скидывай фотографии, - спокойней (даже холоднее) обычного сказала девушка. – Это скорее всего второй «русский».

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 25 2010, 19:54:07
Сообщение #277

Пересылая фотки с прилагающимися коментариями начальству, Темнов поинтересовался:

- Он тебе знаком?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 25 2010, 22:14:22
Сообщение #278

- Что-то вроде, - выдохнула Анна. - Раньше работали вместе... Но я думала, что он с тех пор мертв.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 25 2010, 22:16:29
Сообщение #279

- Из того же... учреждения, что и ты?

Лёд еще раз проверил, легко ли достается пистолет.

- Если так, похоже нам надо быть весьма осторожными...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 25 2010, 22:25:58
Сообщение #280

Девушка коротко кивнула и обернулась к Киту:
- Хуже то, что он второй номер. Первого я не знаю и никогда не видела, но если они работают вместе, то ставки повышаются.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 25 2010, 22:49:38
Сообщение #281

- Совсем хреново. С каких это пор Союз полез в дела криминала в таком захолустьи? Пусть и неофициально.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 26 2010, 00:07:05
Сообщение #282

- Я думаю, что Союз тут не при чем... Там... В общем пару лет назад "нам" крупно не повезло. Да что уж говорить, я была уверена что выжила только чудом, а все остальные так и остались там. Но... возможно его подобрали и он переметнулся. Черт, я уже начала думать, что в той вылазке мы нарвались на Мифрил. Но... видимо ошиблась, - Морозова еще немного помолчала, уставившись взглядом в одну точку. - Пускай. Теперь не важно. Я его уже похоронила, так что о нашем прошлом можно забыть. Кит, если дойдет до драки, то будь осторожен - он был лучшим по рукопашному бою и ничем не хуже меня в подготовке диверсанта.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 26 2010, 11:29:13
Сообщение #283

-Учитывая, что в ближнем бою ты меня уделаешь с закрытыми глазами и связанными руками - тяжелый случай. В общем, стрелять надо сразу и желательно, издали. Мдаа....

Тем временем снайпер законспектировал сказанное как коментарии к фотографиям и скинул на базу.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 27 2010, 14:45:41
Сообщение #284

- Так. Все это на потом. Думается, что машина на которой они приехали будет у них на несколько дней минимум. Следует поставить маячок. Так что давай сюда коробку с плюшками, пойду работать. Или сам хочешь?

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 27 2010, 23:51:09
Сообщение #285

- Нет уж, это по твоей части. Вот колесо прострелить, это всегда обращайтесь.

Снайпер передал девушке требуемое.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 28 2010, 12:06:52
Сообщение #286

- Уху, - ответила Анна, забрав жучки. Девушка надела куртку и плотно нятнула кепку, а потом резко вышла под моросящий дождь. Перебежала улицу и скоро исчезла за углом, чтобы уже через четверть часа вернуться.
- Черт, у них там камеры наблюдения на парковке. Пришлось в прятки поиграть, - скидывая промокшую одежду, доложила Морозова. - Маяки пока работать не будут, наверное. А вот когда машина выедет из подвала, тогда сможем проверить.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Jun 28 2010, 12:45:28
Сообщение #287

- Значит ждем. Будем надеяться, что они не свалят пешком через черный ход...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jun 29 2010, 12:27:04
Сообщение #288

//пока что пауза у тебя. с салиосаом отыграем и продолжим.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Aug 23 2010, 19:07:57
Сообщение #289

Раздался телефонный звонок и дисплей высветил номер командира:
- Как продвигается?.. Я так думаю, что если «гости» уедут из города, то вам понадобится другая машина для преследования. Так что через полчаса можете забрать темно-зеленый Ниссан Альтима на стоянке в двух кварталах от вас. Ключи и документы в бардачке. «Бесту» оставьте где-нибудь в подворотне и потом сообщите координаты. У меня все. Удачи.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Aug 25 2010, 17:21:19
Сообщение #290

- По маленьку. Понятно, учтем.

И, повесив трубку, обернулся к Морозовой.

- Догонялки продолжаются. Шеф говорит, что если придется сопровождать наших гостей за город - в двух кварталах стоит запасная машина.

После чего, снайпер вернулся к вгонявшему в дрему ожиданию сигнала с маяка.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Aug 26 2010, 07:17:33
Сообщение #291

- Пойду-ка я, пока все тихо-мирно, да подгоню машину. А то лишние заминки я не люблю, - сказала Анна и стала натягивать куртку. И если Темнов ее не остановит – действительно пойдет за машиной.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Aug 26 2010, 13:49:10
Сообщение #292

- Нет, лучше наверное ты покарауль, а я схожу. От меня тут проку меньше.

Темнов привел себя в порядок и уже в дверях добавил:

- Я на связи - если что - тут же звони.

После чего выскользнул из машины и бодрым шагом (благо погода способствовала торопливости передвижения) двинулся в указанное начальством место.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 1 2010, 19:43:38
Сообщение #293

За время пешей прогулки дождик успел плеснуть в бледное лицо снайпера ну как минимум большой стакан воды, так, что было нагрянувшую усталость от безделья как рукой сняло.
Выйдя к условленному месту, Темнов действительно обнаружил притаившуюся среди прочих машин темнозеленую Альтиму.
Дверь мягко поддалась, и уже порядком вымокший парень скрылся внутри.

- Есть маяк, - с каким-то облегчением и едва уловимой грустью сказала Анна по телефону. - Едут к эстакаде МакАртур Хайвэй, так что подберешь меня на... на перекрестке Каимито Роуд и Дагохой.

Было возникшее замешательство Темнова быстро рассеял навигатор, прикрученный около пепельницы.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Sep 1 2010, 21:13:55
Сообщение #294

- Редкий случай, когда это "чудо техники" полезно.

Проворчал Ник, вытаскивая ключи из бардачка и заводя автомобиль. Альбинос судорожно попытался припомнить все, что ему вдалбливали о правилах дорожного движения, но не получив сколько либо приличных результатов, мысленно махнул рукой и решил "быть как все". Прикинув по навигатору маршрут движения, Темнов, убедившись в отсутствии помех движению и посигналив поворотниками, аккуратно вырулил на проезжую часть. Далее, в его планах была безаварийная езда до назначеного места встречи.

- Черт, армслейв водить куда проще.

Процедил он сквозь сжатые зубы.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 3 2010, 08:33:00
Сообщение #295

Ловко петляя среди разномастного транспорта, Кит вел свой седан к месту встречи. Размалеванные всеми цветами радуги Виллисы так и норовили подцепить хоть как-нибудь автомобиль Темнова, однако не смогли.
Впрочем, на очередном перекрестке наемник сам "напал" на какую-то ветхую машину неопределенной марки. Прямого удара удалось избежать лишь чудом, однако передний бампер развалюхи все-таки покинул свое законное место, да так и остался валяться на дороге.
Сам Кит, впрочем, с необычайной ловкостью и скоростью скрылся с места ДТП.

В конце концов, найдя нужный перекресток, мифриловец обнаружил и одиноко стоящий микроавтобус.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Sep 3 2010, 09:50:44
Сообщение #296

Вытерев пот со лба и прислушавшись на предмет полицейских сирен, Темнов пристроился неподалеку от микроавтобуса и мигнул фарами. Двигатель глушить не стал.

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 6 2010, 19:57:12
Сообщение #297

Скоро из "Бесты" вышла Морозова, неся под крылом ноутбук. Быстро пробежав под дождем, она ловко впрыгнула в седан и кивком поздоровалась с Китом.

- Надеюсь тут радиостанция есть!

И действительно в бардачке обнаружилась оная и следом девушка стала настраивать оборудование для слежения.

- Давай на перекресток в двух кварталах вперед, - ткнула девушка в навигатор, - а потом выворачиваем на хайвэй. Кит, ты учти, что маячок будет работать от силы часа 3 в активном режиме и максимум часов 5 в "сберегающем". Так что, если они едут куда-то очень далеко, то нам придется своими глазами следить за ними.

+Цитировать сообщение
Никита Темнов ...
сообщение Sep 11 2010, 13:23:05
Сообщение #298

- Говорил мне капитан, "учись водить машину"... вот теперь лень аукнулась!

Посетовал снайпер, вновь устраиваясь за ненавистными органами управления.

- Да, кстати, стволы надо бы спрятать. А то на проверке поздно будет. Как думаешь, под сиденье достаточно надежно, чтобы случайно не нашли?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Sep 15 2010, 23:08:43
Сообщение #299

//Темнов - сюда http://forum.gunblade.ru/index.php?showtopic=7668

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24th May 2018 - 13:15:11