IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> К вопросу о кроссах
-=Илья=-
сообщение Aug 10 2006, 23:12:47
Сообщение #1

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Цитата
Когда мужчины появляются в образе скромно или вызывающе одетых женщин в таких видеоиграх, как "Мир Warcraft", это больше связано с вероятностью выигрыша, чем со склонностью к перемене пола.

Это не имеет отношения к сексуальной идентичности, говорит Бренда Братвейт, разработчик игр, которая заинтересовалась этим вопросом во время работы над книгой "Секс ввидеоиграх".

"Если Вы играете в "Мире Warcraft", не имеет значения, кто вы: гей, стрейт или трансвестит. Важно, насколько быстро Вы выхватите меч. Это вопрос выгоды",- утверждает она.

Вопросе About.com почти две трети из 920 участников сказали, что предпочитают персонажей противоположного пола вролевых играх в Интернете.

60% мужчин, которые принимают женское обличье на экране, делают это, чтобы получить преимущество вигре.

Один из участников опроса сказал: "Я- парень, но если ядолжен смотреть на изображение весь день, япредпочитаю смотреть на девушку. Плюс кэтому, люди чаще делятся свами оружием".

Опытные игроки знают, что быть симпатичной девочкой дает преимущество. Виртуальные женщины чаще находятся в центре внимания иполучают подарки- мечи или броню- от других игроков. Мужчины не всегда хотят знать, с кем они взаимодействуют на самом деле, всегда существует шанс, что Вы играете с симпатичной женщиной позади монитора.

© MIGnews.com

+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение Aug 12 2006, 00:00:02
Сообщение #2

проходимец

кг/ам? wink.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Aug 12 2006, 08:40:29
Сообщение #3

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Неа. Вполне жизненная позиция - даже в форумных РПГ.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Aug 12 2006, 09:07:57
Сообщение #4

Из: Москва

Ну да, такое мнение тоже существует... Хотя многим просто нравится играть иным полом. По очень различным причинам.
За других не скажу, а лично я скорее подбираю пол под ситуацию (кем будет играть интереснее в конкретной игре), нежели просто предпочитаю один из двух имеющихся, в принципе... smile.gif

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Aug 12 2006, 21:02:38
Сообщение #5

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Есть определенные вещи: черты характера, особенности личности, пережитый опыт и проч., которые требуют вполне определенных персов. В принципе, я вытягиваю из колоды того перса, чьи вопросы для меня наименее сильно озвучены в данный момент и кого мне хочется в данной партии обкатать.

+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение Aug 13 2006, 19:21:25
Сообщение #6

Из: Москвы

Если мне приходится весь день смотреть один и тот же портрет - пусть лучше это будет красивая девушка smile.gif Для MMO это на 100% верно (для меня).

В том что касается форумных игр, то предполагается, некий отыгрыш, актёрство и в таком случае, я предпочитаю сохранять пол smile.gif. И мне кажется, что разница между глазеть и изображать весьма существенная.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24th January 2018 - 02:52:54