IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уничтожая улики, в ролях: С.Ищущий, А.Морозова...
ZoD
сообщение Mar 30 2010, 22:50:24
Сообщение #26

Из: Минск-сити

- Такси на Дубровку, заказывали? – встретила влетевшего Ищущего девушка. А следом вывернула руль и тронулась.

Дождик несколько ослаб, на дороге прибавилось автомобилей. Явно не собираясь лишний раз останавливаться для проверки документов, Морозова вела Бесту замысловатым маршрутом, попросив Салиоса отмечать на навигаторе места с контрольными постами. Да, с улиц они не пропали. Точнее появились новые – не ограждения для военных конвоев, а, видимо, именно КП – автомобиль, ограждения и два вооруженных MP5 полицейских. Пока попалось только два таких, но все равно характерно.

- Салиос, а что это за девушка из кафе? – кинув полный профессионального интереса взгляд, спросила Анна.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 1 2010, 10:00:41
Сообщение #27

- Девушка как девушка, - буркнул Салиос, отчего-то совсем не настроенный на общение. То ли дождь его так придавил, то ли холод, от которого у бельгийца зуб на зуб не попадал, не известно.
- Работает в Хэппи Си Вэйв, ведет отчветы, какие именно, не уточняла. Что конкретней хочешь знать?

//маста, имеется же в виду Джейн?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 1 2010, 12:35:31
Сообщение #28

- Какие у тебя на нее планы, хочу знать, - не сводя глаз с дороги, ответила Морозова.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 1 2010, 13:00:42
Сообщение #29

Салиос поёжился и включил печку, направив струю теплого воздуха на себя.
- Она мне нравится. - просто ответил он. - А почему интересуешься?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 1 2010, 22:05:25
Сообщение #30

- Да так, - пожала плечами Зима. - Напрягает меня что-то, не могу понять что. Думала твои "загулы" во время задания. Но кажеться не в этом дело. Предчуствие, что ли...
И если посмотрел бы кто сейчас в глаза девушке, то невольно вздрогнул бы. Не тоска, не грусть - ожесточение отразилось в ее "льдинках".

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 2 2010, 08:07:31
Сообщение #31

- Мои загулы на работоспособности не сказываются. А девушка очень непроста. Ещё в кафешке я сделал её снимок... но в момент съемки она двинулась, будто нарочно и снимок смазался - сама знаешь, какие камеры на телефонах... - Салиос задумался. - А ещё, эти таинственные решатели проблем... Как думаешь, наше пристальное внимание они уже обнаружили?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 2 2010, 23:17:37
Сообщение #32

- Вряд ли, - хмыкнула девушка, навалившись на руль. Беста завернула в очередной переулок. - Когда утром была в офисе, не заметила ничего необычного. А у меня с чувством опасности, вроде бы, еще все в порядке... Шеф говорил что-то о "параллельном расследовании", может это из-за него. Но знаешь, меня очень тревожит что-то. Как будто я стою на пороге к стоматологу...

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 5 2010, 09:28:09
Сообщение #33

Сероглазый бельгиец улыбнулся забавным объяснениям Зимы.
- Аха, здорово. Только какое отношение имеют твои предчувствия к моим планам относительно Джейн?

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 5 2010, 20:24:49
Сообщение #34

- Не твое дело, ловелас, - хмыкнула девушка так натужно, что аж сама засмеялась. - Просто думаю, если ее придеться убирать, то стоит ли за тобой присматривать. Взыграет еще что-нибудь, - под конец голос Анны стал совсем бесчуственным.

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 6 2010, 09:08:01
Сообщение #35

-Взыграет, прелесть ты наша, можешь не сомневаться. Мы приехали сюда информацию собирать, а не народ крошить. И если Джейн сама на нас с топором не бросится, ниодин волос с её головы не упадет. Я понятно выражаюсь? - бельгиец и сам был не прочь ответить так, будто в его жилах сжиженный азот, а не кровь течет. Хищник проверяет рамки позволительного? Вот они, держи, родная...

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Apr 6 2010, 10:06:52
Сообщение #36

Бросив короткий взгляд на Салиоса, Зима лишь криво улыбнулась и ничего не ответила. А меж тем микроавтобус заехал на знакомую стоянку у отеля.

ООС: сейчас уже около 5:30. Что делать буш?

+Цитировать сообщение
Салиос Ищущий
сообщение Apr 6 2010, 11:55:14
Сообщение #37

Влетев в номер, Салиос, если не встретит по пути господина паааааачтейнейшего начяйника, бросится вытираться и переодеваться в сухое, после чего найчет шефа сам и отчитается, попутно варя кофе себе и Ане. Если же никого не найдётся, то посмотрит, сидит ли кто-нибудль на прослушке. Если никого нет, поставит греться кофеварку, займет пост и продолжит наблюдать за встающим утром... Если же и там есть кто-то неспящий, то завалится куда-нибудь и попробует вздремнуть.. скоро русские не дадут ему поспать всласть...

//мобильник на подзарядку

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19th January 2018 - 10:38:59