IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила заявки

Есть специальный аккаунт - Угадайка. Пароль от него - четыре единицы. Любой пользователь форума может зайти под этим аккаунтом и оставить литературную зарисовку - короткую или обширную, фрагмент из партии, или специальный набросок - отражающую, по Вашему мнению, концепт и личность задуманного Вами персонажа. Задача играющих - угадать за представленным характером личность его автора, начиная с пола и заканчивая определением конкретной личности. Формат заявки: новая тема, заголовок - Загадка №ХХХ, подзаголовок - имя персонажа. Каждый, кто считает, что хватит уже его детище разбирать по винтикам, может либо признаться, кто он есть, либо, желая сохранить инкогнито, объявить об окончании игры; но - большая просьба! - отметить тех, кто ближе всех подобрался к разгадке. Заподозренные в авторстве, могут принимать участие в обсуждении, не подтверждая и не отрицая своего авторства.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Угадайка номер сорок четыре, Неожиданная встреча
Угадайка
сообщение Jul 3 2008, 00:57:13
Сообщение #1

Я думаю, что вам будет не сложно меня угадать, ведь я редко пишу в таком стиле.

- Милые ушки, - Кэти улыбнулась эльфийке; вот уж не ожидала она встретить этакое чудо в темной пещере черти-где в горах за тридевять земель от Осенних лесов. “Этакое чудо” тоже не ожидало увидеть Кэти и потому настороженно смотрело на нее большими наивными фиалковыми глазами не в состоянии решить, бросить камень в нежданную гостью или аккуратно положить его на гранитный пол.

Определенно, ни одна из них не могла представить, что забыла здесь другая. Эйлин, так звали юную ушастую “камнеметательницу”, попала сюда сбежав от стаи каких-то непонятных громил таскавших клетки с людьми вглубь подземелий. Прутья решетки были слишком далеко один от другого и она без труда проскользнула между ними избегнув участи быть утащенной в неизвестные темные коридоры и залы. Кэти – Катарина Элиза Де Диамант, наша героиня, воительница и чародейка в одном лице – напротив, пришла сюда по своей воле, дабы найти в недрах Громовой горы древний волшебный камень, огромный изумруд, за который один городской чародей обещал горы сокровищ и даже быстроходный корабль, на котором можно было бы при желании уплыть за моря, за океаны к дальним берегам и дивным странам.

Эйлин удивляло то, что кто-то в здравом уме по своей воле отправится в эти подземелья вместо того, чтобы гулять по лесам и берегам рек наслаждаясь светом солнца и блеском звезд. Кэти изумлялась тем, что такое наивное, милое дитя, как эта эльфийка, смогло выжить в таком месте, как эта пещера, не поранившись, а лишь немного испачкав лицо здешней пылью.

+Цитировать сообщение
Mankurt
сообщение Jul 7 2008, 11:02:44
Сообщение #2

lol.gif
Это имитация творческой импотенции, али как?

+Цитировать сообщение
Тиль
сообщение Jul 7 2008, 11:06:34
Сообщение #3

Али?

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Jul 9 2008, 16:54:26
Сообщение #4

Из: The Twilight Zone

Без упоминания ниндзя-то сложно однозначно утверждать... :angel_innocent:

+Цитировать сообщение
ZoD
сообщение Jul 9 2008, 23:33:16
Сообщение #5

Из: Минск-сити

Чуть что - не я. Мое фэнтази это такие помои =)

Так что пальцем в небо.............. Редги?

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Jul 10 2008, 00:05:41
Сообщение #6

Цитата
Так что пальцем в небо.............. Редги?

Эмм... сильно сомневаюсь, что после "Магического концепта" мутант в кепке написал бы такое. Я лично не вижу характерных для него пересечений с обыденностями: ни гоблинов-гопников, ни еще там чего, вроде этого. Да и Редги бы главную героиню, как минимум, раздел. Или, может быть, я просто плохо знаю его как автора.

+Цитировать сообщение
Stonecold
сообщение Jul 10 2008, 11:59:40
Сообщение #7

На меня не коситесь. Не мое ни разу.

По поводу автора, даже предположить не могу. Честно говоря, такое ощущение, что кто-то сделал копи-пейст пары абзацев из какой- то книги. Большег осказать сложно, ибо на таком клочке изысков творческой мысли не видать...

+Цитировать сообщение
Тиль
сообщение Jul 14 2008, 15:55:32
Сообщение #8

Что-то у меня закралось подозрение, что это вообще какой-то гастролер. Отстрелялся и пропал.

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Jul 14 2008, 22:06:14
Сообщение #9

Цитата(Угадайка @ Jul 3 2008, 03:57:13) *
Я думаю, что вам будет не сложно меня угадать, ведь я редко пишу в таком стиле.
Едва ли гастролер. Мне кажется, что Угадайкой на сей раз является Hentell, а эта фраза по поводу "редко в этом стиле..." сказана просто, чтобы сбить с толку.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Jul 14 2008, 23:52:36
Сообщение #10

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Ткну пальцем в Нину.

+Цитировать сообщение
Mankurt
сообщение Jul 15 2008, 09:03:13
Сообщение #11

Мне кажется, что обе девушки способны выражаться на порядок интересней. А если игра превратилась в "кто хреновее напишет", то пора и вовсе закрывать эту лавочку.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 10th December 2019 - 08:46:05