IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сиськи, сиськи, сиськи, сиськи
Magic A. I.
сообщение Jul 12 2008, 02:01:44
Сообщение #126

Из: The Twilight Zone

Э... Илья, я правильно понимаю, что ты спрашивал о моем мнении лишь для того, чтобы подвергнуть сомнению мои впечатления. Впечатления индивидуальны, навязывать их, как мной уже было сказано, я не стану. В дварфийской партии, вроде, ставилось целью проверить четвертую дынду? Или то была другая дварфийская партия? А "Жди меня - я вернусь", когда стартовала? Не после сессии, а до, верно? Ставить или нет эксперименты на "милитари сурвайвл" - твое дело, но без этих экспериментов ее концепт, как раз, укладывался бы в понитие "нормального".

Стоунколд, ну так все дело в пропорциях. Можно, например, бить боксерскую грушу ради тренировки, а можно, чтобы выпустить пар: одно не исключает присутствия другого, но эмоции при этом совершенно разные.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jul 12 2008, 02:08:18
Сообщение #127

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Цитата
Э... Илья, я правильно понимаю, что ты спрашивал о моем мнении лишь для того, чтобы подвергнуть сомнению мои впечатления.

Не, я польщён, только пытаюсь выделить, почему та, или иная партия. А проверять приходится сомневаясь - иного способа не знаю.

В дворфийской партии действительно взята четвёртая дында. То есть, сия партия экспериментальная, поскольку в её ходе решено проверить новую систему.

Жди меня - ну, вроде всё же в этом году. Просто если её отбросить, то останутся только дворфы, торговая партия (тут действительно эксперимент) и чёрный шар.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Jul 12 2008, 18:30:55
Сообщение #128

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Форум глючит?

Почему-то убеждает меня в ложной авторизации в теме обсуждения игры Ильи про Афганистан и Черный Тюльпан, и не впускает в запароленые темы в моей же игре.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jul 12 2008, 18:45:05
Сообщение #129

AAAAA!!!

Подозреваю, где-то лишний раз переключились аватарки. Скорее всего сейчас пройдёт.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Jul 16 2008, 09:23:52
Сообщение #130

Из: Москва

Илья, пора уже убрать сиськи из описания форума. Ума это не добавляет.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jul 16 2008, 09:35:20
Сообщение #131

AAAAA!!!

Будто он нам зачем-то требуется. Но сиськи да, убираю, без шапки это уже не интересно.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25th May 2018 - 15:27:29