IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поместье Вероники.
Чарли Браун
сообщение Dec 3 2008, 01:01:29
Сообщение #76

-Этот человек задал свой вопрос до меня, и я проявил бы неуважение к нему, опережая его, - ответил Чарли с улыбкой, чуть менее лучезарной, чем адресованная изображению хозяйки. Собственно, эту ухмылку можно было назвать улыбкой лишь постольку-поскольку, но не всех же природа оделила так щедро внешними данными.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 3 2008, 01:31:18
Сообщение #77

- Мистер Браун. Вы проделали долгий путь, чтобы попасть сюда. И я не просо так Вас пригласила. Я очень хочу с Вами поговорить с глазу на глаз и обсудить все аспекты интересующие меня, в надежде, что они заинтересуют и Вас. Но если Вы не торопитесь, то Вас проводят в комнату для гостей, Вы сможете отдохнуть, расслабиться. Если Вы голодны, Вам принесут всё, что Вы захотите.
Вероника перевела взгляд на Ричарда и мягко улыбнулась ему:
- Уважаемый профессор, неужели Вы засомневались? Я была уверена, что мы давно пришли к договорённости. Но если я не права, значит давайте всё обсудим ещё раз. Встретимся и поговорим обо всех пунктах договора, которые у Вас вызывают сомнения.

+Цитировать сообщение
Чарли Браун
сообщение Dec 3 2008, 01:38:14
Сообщение #78

-Разумеется, я не тороплюсь, мэм. С вашего позволения я погуляю снаружи, подышу свежим воздухом.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 3 2008, 17:05:39
Сообщение #79

- Да, конечно. - сразу согласилась Вероника, одиними глазами попросила Мескона проводить гостя.

+Цитировать сообщение
Мэскон Ринг
сообщение Dec 3 2008, 17:11:38
Сообщение #80

Мескон не стал спорить с хозяйкой, и готов был проводить гостя, показывая ему дорогу, хотя это и не входило в его обязанности.
Он пропустил Чарли вперёд, зная, что эти двери не заперты, значит сами откроются, лишь только кто-то направится к ним.

+Цитировать сообщение
Чарли Браун
сообщение Dec 3 2008, 17:23:33
Сообщение #81

Чарли вышел в сад и, закурив сигарету, стал глазеть на погрузку в корабль.

+Цитировать сообщение
Мэскон Ринг
сообщение Dec 3 2008, 17:58:18
Сообщение #82

Мэскон не стал ему навязывать своего общества. Он сел в отдалении в бездеятельности и ожидании дальнейших распоряжений.

+Цитировать сообщение
clayman
сообщение Dec 4 2008, 02:04:17
Сообщение #83

Из: DevilsCity

Кевин, внимательно прослушав разговор Вероники с гостем и подождав, пока тот выйдет, ещё раз пробежался глазами по окружающим.
-Так что, ещё не всё улажено? Хм.
Он помолчал пару секунд в раздумье и двинулся к выходу.
-Все, кто готов - прошу со мной на корабль. Остальные присоединятся позже.

+Цитировать сообщение
Хорст
сообщение Dec 4 2008, 10:56:13
Сообщение #84

Чему-то своему улыбнувшись, Хорст последовал за капитаном.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 4 2008, 11:49:16
Сообщение #85

//Не забываем о просьбе сдать оружие и компьютеры, которой не избежать. На корабль все входят "чистыми" - сканер всё видит.

+Цитировать сообщение
Жан Рублард
сообщение Dec 5 2008, 11:01:56
Сообщение #86

Жан на всякий случай похлопал себя по карманам, проверяя, не захватил ли по привычке свой наладонный компьютер. Вытащил замысловатый брелок, при нажатии на который в глубине появлялись объемный картинки. - Подарок сына, - пояснил он, - всегда вожу с собой.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 5 2008, 11:22:38
Сообщение #87

- Вам его вернут сразу. - с мягкой улыбкой уверила Вероника, и вновь обратилась к профессору - Подождите одну секунду, профессор, я хочу посмотреть то, что сейчас видно у Вас на мониторе.
Её лицо сделалось сосредоточенным. Пару секунд она изучала текст, затем бросила взгляд на адвоката, проговорив что-то ей в наушник, неслышимо для всех остальных. Было видно лишь только как двигаются её губы.

Сообщение отредактировал Вероника Годклифт - Dec 7 2008, 11:12:06

+Цитировать сообщение
Хорст
сообщение Dec 7 2008, 01:53:28
Сообщение #88

Про компьютер Моррюбе вспомнил уже у выхода из помещения. Прямо на ходу он очистил содержимое и оставил устройство лежать на одном из кресел.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18th September 2019 - 23:38:36