IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поместье Вероники.
сообщение Nov 23 2008, 01:22:19
Сообщение #51

Рэйчел

//как я поняла, Хорст имеет в виду лишь один пункт договора, принуждающий следить за своими товарищами по экспедиции...

+Цитировать сообщение
Ричард МакКласки
сообщение Nov 23 2008, 11:09:18
Сообщение #52

Ричард прочёл договор очень быстро, потом для верности перечёл ещё раз и сказал:

- К сожалению, я не могу подписать договор до разговора с Заказчиком. Есть возможность организовать такой разговор?

Сообщение отредактировал Ричард МакКласки - Nov 23 2008, 11:09:47

+Цитировать сообщение
Хорст
сообщение Nov 23 2008, 11:59:08
Сообщение #53

- Так и быть, я не стану капризничать и подпишу. - Хорст оставил свой автограф и, едва прищурившись, добавил: - Моё слово и моя подпись иногда значат не одно и то же. Сейчас Вы именно такую ситуацию и спровоцировали.

+Цитировать сообщение
Ратри
сообщение Nov 24 2008, 13:03:48
Сообщение #54

Из: Муравейник

Ратри ответила ученому:
- Все возможно, господин МакКласки, мы потеряем время, и только. Договор призван защитить всех вас и Веронику от банального предательства. И только. Это стандартная процедура, ничего экстраординарного в ней нет. Любой договор по передаче интеллектуальной собственности во владение начинается с подобного контракта, иначе что вам помешает, узнав, к примеру, суть некой технологии, наладить свое производство, оставив человека с ноу-хау за бортом. Если вы подпишете, но откажетесь от участия в экспедиции, вас вернут обратно в университет за счет Вероники и компенсируют потерянное время. От вас будет требоваться только хранить в тайне то, о чем здесь будет говориться. Если мои пояснения не достаточно убедительны, вы можете пройти в соседнюю комнату и подождать, Вероника или ее доверенное лицо явятся к вам лично, чтобы развеять все сомнения.

Хорсту она ответила прямо на экране монитора, написав фразу во время разговора с Ричардом:

Все верно. Меня интересует конкретно ваша подпись. Смотрите в будущее смело и не вздумайте хитрить. На всякого хакера есть более крутой, как и на всякого адвоката. МЫ намерены делать одно дело и нет смысла заниматься крючкотворством.

+Цитировать сообщение
Грейс Винтрен
сообщение Nov 24 2008, 16:49:26
Сообщение #55

- Думается мне, - подала голос Грейс, - если утечка произойдет и пострадают все, то пострадает и виновный в этой утечке в первую очередь. Так что это всего лишь формальность, лишний раз напоминающая, что всем надо быть осторожнее в том, с кем и о чем говорим.

+Цитировать сообщение
Гость_Zigfried_*
сообщение Nov 24 2008, 17:19:14
Сообщение #56

Гость

Зигфрид усмехнулся и подписал текст на экране.
- Все бывает. - сказал он, не обращаясь ни к кому. - За удовольствие и за риск положено платить.

+Цитировать сообщение
Хорст
сообщение Nov 24 2008, 23:40:47
Сообщение #57

Весело фыркнув, рыжий дописал ниже:

На понт меня не возьмёте.
А вообще, идея мне нравится, я не против сразиться с вашим хакером, даже более сильным!

Довершала ответ быстро набросанная карикатура на свирепо скалящегося самого себя.

+Цитировать сообщение
сообщение Nov 24 2008, 23:53:53
Сообщение #58

Кевин Клеймон

К особняку приблизился небольшой флаер и тихо приземлился на стоянку. Около полминуты ничего не происходило, а затем изнутри бодро выпрыгнул худощавый светловолосый мужчина. Одет он был в тёмно-серые брюки и примерно такого же цвета куртку. На ногах блестели начищенные чёрные ботинки. Что-то сказав в раскрытую дверцу, он улыбнулся и направился ко входу. Флаер взмыл вверх и исчез.

Человек уже явно здесь бывал раньше, потому что уверенно вошёл в дом (его встретили?) и направился прямиком к конференц-залу.

+Цитировать сообщение
Чарли Браун
сообщение Nov 25 2008, 11:17:49
Сообщение #59

Чарли преуспел в своих розысках: на боковой панели экрана обнаружилась щель со стилусом. Покрутив тонкую пластиковую палочку в пальцах, он поставил угловатую подпись и перевел взгляд на адвокатшу.

+Цитировать сообщение
Жан Рублард
сообщение Nov 28 2008, 18:08:57
Сообщение #60

Жан уже скучал и рассеянно поглядывал по сторонам, изредка останавливая взгляд на приглашенных Вероникой. Активность журналиста явно требовала приложения больших сил, чем поставить закорючку на мониторе.

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение Nov 28 2008, 20:18:39
Сообщение #61

\\ Мы все дружно ждем Веронику, запаситесь терпением.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Nov 30 2008, 20:35:02
Сообщение #62

Вероника появилась сразу на всех мониторах и на большом настенном экране, который проявился во всю ширину и высоту этой стены. На Веронике был чёрно-зелёный костюм, похожий на военную лётную форму. На ей светлых волосах не было никакого головного убора или каски, но на груди сиял голографических знак с объёмным изображением космической яхты.
В интерьере, который проглядывал за спиной девушки, можно было угадать современно-оснащенную начинку космического корабля: особое освещение лило словно из ниоткуда и заполняло собой всё пространство равномерным белым светом, изящные изгибы бело-металлического коридора, сделанного словно из серебра и сверхпрочного пластика, вели к полупрозрачной двери над которой светилась объёмная голограмма: "капитанская рубка."

Вероника улыбнулась всем свой открытой, чуть ироничной улыбкой, и отсалютовала:

- Рада приветсвовать будующий экипаж, и всех участников предстоящей экспедиции. - произнесла она легко и с некоторой затаённой радостью в голосе и во взгляде - Я жду вас всех на борту "Быстрой Тени"
Оставьте охране всё ваше оружие, всю электронику, компьютерную и комуникативную технику. Всё, что вам понадобиться во время полёта и на земле - уже находится здесь. Мы всё обсудили, обговорили... Пришло время воплотить задуманное. Каждый участник экспедиции знает свою роль, права и обязанности. Если Вы готовы к полёту, Вас проводят на яхту. Экипажу пора начинать осмотр корабля и подготовку к отлёту.

Сообщение отредактировал Вероника Годклифт - Dec 1 2008, 03:02:12

+Цитировать сообщение
Чарли Браун
сообщение Nov 30 2008, 23:52:19
Сообщение #63

Чарли едва заметно ухмыльнулся уголком рта. -Все обсудили? Мне по душе ваша немногословность, мэм, но тут вы вы перегибаете палку.

+Цитировать сообщение
Ратри
сообщение Dec 1 2008, 00:07:28
Сообщение #64

Из: Муравейник

Ратри быстро шепнула Веронике через встроеный в сережку микрфон:
- Это Чарли Браун, с ним еще не договаривались.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 1 2008, 02:56:39
Сообщение #65

- Вы - Чарли Браун... - Спросила-утвердила Вероника, и улыбка на её лице быстро погасла, тени красиво легли под высокими скулами, взгляд стал серьёзным и внимательным - Прошу прощения, что Вы оказались в месте сбора участников экспедиции до нашей приватной беседы. Если Вы не возражаете, мы встретимся в моём кабинете и обо всём поговорим. Сейчас я дам распоряжение - мой личный охранник проводит Вас, и через пятнадцать минут я тоже буду там.
Вероника окинула быстрым взглядом присутствующих, словно хотела выискать ещё кого-то, кого не должно было быть в этом зале.
- Экипаж может уже пройти на корабль... - с мягкой улыбкой заметила она - Все инструкции я передам капитану.

Сообщение отредактировал Вероника Годклифт - Dec 1 2008, 03:03:21

+Цитировать сообщение
Чарли Браун
сообщение Dec 1 2008, 12:44:21
Сообщение #66

Улыбка Чарли стала шире. -Не возражаю. Только не я один, похоже, не в курсе, - Чарли перевел взгляд на Макласки. -И я не спешу.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 1 2008, 15:05:05
Сообщение #67

//Я рассчитывала, что все собрались уже когда все договоры подписаны, суммы и действия обговорены. Если нет, я не вижу смысла продолжать, пока приватные разговоры не закончатся.

- Я знаю, что не все в курсе. - ответила Вероника, словно это было в порядке вещей.

Сообщение отредактировал Вероника Годклифт - Dec 1 2008, 15:16:36

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Dec 1 2008, 16:49:53
Сообщение #68

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

\\ Экипаж - на выход. Я прошу ВСЕХ, в т.ч. метагеймово вложиться в обсуждение экипировки экспедиции в соответствующей теме, иначе потом не плачьте, когда не хватит соли и спичек.

+Цитировать сообщение
clayman
сообщение Dec 1 2008, 18:53:28
Сообщение #69

Из: DevilsCity

Судя по всему, его никто не встретил и никто ему не препятствовал. Быстро прошагав знакомыми помещениями, и даже не обращая внимания на обстановку, человек распахнул двери и вошёл в конференц-зал.
-Добрый день. - взгляд его пробежался по каждому из присутствующих, особо ни на ком не задерживаясь, но у каждого сложилось впечатление, что его оценили с головы до ног. -Кевин Клэймон, капитан "Быстрой Тени". - он коротко улыбнулся экрану с Вероникой. -Вижу, я как раз вовремя.

+Цитировать сообщение
Rachel
сообщение Dec 1 2008, 18:56:26
Сообщение #70

//прошу прощения, не смогла быстро разобраться со своей аватарой, пока СОР не помог (спасибо ему)... unsure.gif Будем считать, что Рэчел подписала договор вслед за всеми.

+Цитировать сообщение
Zigfried
сообщение Dec 1 2008, 23:34:25
Сообщение #71

Зигфрид попрощался кивком, отставил недопитый бокал в сторону, и пошел следом за Рэчел.

+Цитировать сообщение
Вероника Годклиф...
сообщение Dec 2 2008, 08:11:46
Сообщение #72

Приветствую Вас, капитан - Вероника улыбнулась в ответ - Принимайте командование кораблём и экипажем. Инструкции о полёте я выдам на борту.

Все это было сказано приятным, но твёрдым голосом, привыкшем отдавать команды и требовать их исполнения. Но голос её не был жёсктким - наоборот. Было заметно, что не смотря на проявившиеся накладки, Вероника явно пребывала в хорошем расположении духа и предвкушении начала полёта. Тем ни менее, она спросила:

- Если у кого-то из участников экспедиции есть сомнения или вопросы, лучше задайте их сейчас.

//Или дождитесь, когда мастер даст мне наконец возможность попасть в приватные темы smile.gif

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Dec 2 2008, 17:32:32
Сообщение #73

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

\\ Уже.

+Цитировать сообщение
clayman
сообщение Dec 2 2008, 19:07:04
Сообщение #74

Из: DevilsCity

Кевин подошёл к контракту, пробежался глазами по строчкам и быстро подписал.
-Ну, если все готовы, то идём. Или не все?
В голосе его, в движениях, да вообще во всём, не чувствовалось и не замечалось ни малейшего напряжения. Лёгкость и уверенность. Как будто в привычной и знакомой ситуации.

+Цитировать сообщение
Мэскон Ринг
сообщение Dec 2 2008, 23:45:33
Сообщение #75

Дверь бесшумно открылась. Мэскон вошёл почти также бесшумно ступая по паркету. Коротко поздоровался с капитаном, и повернулся к Чарли Брауну:
- Идёмте со мной.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24th July 2019 - 07:00:24