IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Александр Невский, Посмотрите новый сайт.
Goodwyn
сообщение Apr 20 2004, 11:25:01
Сообщение #1

Посмотрите новый сайт. Там есть раздел и про оружие древней Руси. Буду рад подсказкам, новым ссылкам, вашим материалам вообщем всему.
a-nevskiy.narod.ru

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 20 2004, 12:03:58
Сообщение #2

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Не тот раздел :-Е

+Цитировать сообщение
Goodwyn
сообщение Apr 21 2004, 12:55:34
Сообщение #3

А куда надо писать?

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 21 2004, 13:40:33
Сообщение #4

AAAAA!!!

Поздняк метаться - я уже перенёс тему из оружейного форума в исторический. А сайт интересный.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение Apr 22 2004, 13:07:41
Сообщение #5

Гость

Спасибо за добрые слова. Хочется, чтобы дело не умерло. Исторической литературы в инете ведь очень мало. Вот и создал библиотеку.
Если можно - хотел бы сотрудничать и с вами. У меня ведь есть раздел "Ратное дело". там про оружие можно кое что найти. Буду рад если вы что-нибудь пришлете.
PS. Взаимосотрудничество, это, по-моему, хорошо.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 23 2004, 09:31:46
Сообщение #6

AAAAA!!!

Я-то сотрудничаю с большим удовольствием. Но в истории лично я - полный нуль. Ну то есть абсолютный. По оружию я с удовольствием помог бы, но не знаю, чем. Если нужна какая-то статья, или не одна, у нас стандартно всё - ссылка на источник+имя автора и передирай хоть весь сайт. Потому даже не знаю, чем помочь, кроме мелочей, типа места под сайт если вдруг народ разонравится.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение Apr 23 2004, 12:46:58
Сообщение #7

Гость

Общение - вот что главное для историка. Спасибо, что разрешил скачивать статьи. (обязат. с именем и адресом). В свою очередь даю добро и со своей стороны. Хочу поместить ссылку на твой сайт, не возражаешь? Буду рад и на обратное.
PS. подскажи как сделать, чтобы сайт поисковики ловили. Что-то забиваю в яндексе, ч он не ловит.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 28 2004, 23:38:06
Сообщение #8

AAAAA!!!

Ммм... Это очень долго объяснять. Первым делом тебе нужно определить, по каким запросам тебя должны находить. Потом идёшь в direct.yandex.ru и кликаешь на подбор слов. Проверяешь количество запросов в месяц. Чешешь репу. Смотришь ассоциации. Смотришь десятку лидеров по запросу... Ммм... Это целая наука. Сейчас например я скинул запрос "рпг" с главной странички ганблейда (был на 2-м месте) и переключился на запрос "ролевые игры". Добрался пока только до 17-го места, но дивиденды почти такие же, как от 2-го места по запросу "рпг". В общем, та ещё катавасия. Это меньше чем в тысяче страничек не изложить.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 6 2004, 07:19:49
Сообщение #9

Гость

А как долго поисковики будут меня искать? В смысле я уже давно зарегистрировался, и слова подобрал хорошие (почти все -самые большие по запросам), но себя все равно не вижу (кроме гудле). Раньше думал, что надо подождпть пока поисковик не обновиться, но что-то долго он обновляется. Всякая гадость на мой запрос вылазит, а я -нет. Глупости какие-то. Хоть вообще все бросай.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 6 2004, 08:34:04
Сообщение #10

AAAAA!!!

1) Часто запрашивваемые слова = слова, по которым сложнее всего пробиться, потому как их по большей части уже заняли крупные сайты.
2) Не видишь - то есть не находишься на первой страничке запросов, или как?
3) Поисковики - штука намного более медленная, чем кажется на первый взгляд. Сперва они должны проиндексировать страничку - сразу после этого она может оказаться в выдаче... Но ещё до кучи времени пройдёт, прежде чем они проиндексируют остальные странички и учтут новые ссылки на страничку (больше ссылок-выше место, расчёт грубый, но верный). А сайт пока совсем новый, надо его ещё двигать и двигать. Пока стоит спокойно рекламировать в форумах.
4) И ещё одна важная деталь - очень желательно не забывать ставить заголовки <H1>, <H2>, <H3>, включая в них ключевые слова. На ганблейде я этого пока не сделал (кроме заголовка на главной, который и стиля-то не имеет), но у меня просто уйма дел, которые я на ганблейде не доделал и ориентироваться на меня в этом плане не стоит.
5) О теге кейвордов можешь забыть. Он сейчас никому не нужен.
6) Помни, ты не на первом месте не потому, что поисковик не ловит, а потому, что он ловит толпу твоих конкурентов.
7) Чтобы оставаться на месте, надо бежать очень быстро. А чтобы двигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее. (С)Льюис Кэррол.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 7 2004, 07:52:00
Сообщение #11

Гость

Л. Кэррол - это да...

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 7 2004, 07:53:42
Сообщение #12

Гость

Я тут кстати, выложил на сайт книгу Вернадского Монголы и Русь. Если кому интересно - милости прошу. smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 8 2004, 19:46:29
Сообщение #13

AAAAA!!!

Интересно-то интересно. Но сколько юзеров туда доберутся - вопрос. У тебя ася есть?

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 11 2004, 06:46:18
Сообщение #14

Гость

Интересно-то интересно. Но сколько юзеров туда доберутся - вопрос. У тебя ася есть?
А причем тут юзера? Я же адрес оставил, неужели ко мне сложно добераться?.
Аськи нет, только мыло: Stribog83@mail.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 14 2004, 14:13:59
Сообщение #15

Гость

Выложил Феннел Дж. Кризис средневековой Руси. Вот, решил вас об этом известить.
http://www.a-nevskiy.narod.ru
Сканирую Фаминцын А. Скоморохи на Руси. Интереснейшая книга 19в.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 14 2004, 14:32:34
Сообщение #16

AAAAA!!!

Гудвин, а ты не хочешь взять тогда уже здесь подраздел на форуме вместо подраздела на народном форуме? Посещаемость там будет всяко больше, чем у ветки на форуме, у тебя будет в распоряжении приличный форум, а у нас - ещё один нормально модерируемый и посещаемый раздел. Как тебе?

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 17 2004, 13:47:03
Сообщение #17

Гость

класс!! только как это сделать?

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 19 2004, 06:35:04
Сообщение #18

Гость

Выложил статью Брайчевского о названиях порогов у Константина Багрянородного; статейка про оружие 15-16 вв.; сборник статей Пигулевской Н., статья Дубова ну м еще несколько работ. Может кому пригодится.
http:\\www.a-nevskiy.narod,ru

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 20 2004, 08:14:23
Сообщение #19

AAAAA!!!

Раздел взять просто - сказать, куда его класть и как назвать, ну и конечно скин и иконка, если нужна новая. Можно на главной, можно сделать подразделом форума "оружие и история". В любом случае, модератором будешь ты, с соответствующими правами... И обязанностями, вроде того, что форум должен быть чистым и не загаженным спамерами.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение May 20 2004, 08:56:59
Сообщение #20

Гость

Я в оружии не очень. Может я доверюсь тебе? Насчет скинов и иконок - тут я консервативен: скин стандартный (как у тебя очень хорошо) а иконки не люблю. Но если без них никак - то пришлю (а может твои использовать?). Если это не граничит с нахальством - то хорошо, а если граничит - сообщи, я исправлю ситуацию.
Кстати спамера как определить?

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение May 30 2004, 10:46:36
Сообщение #21

AAAAA!!!

Спамера определить легко - по сообщению "Все сюда!" и ссылке wink.gif

Скажи просто, как форум обозвать и всё собственно.

+Цитировать сообщение
Гость_Goodwyn(Гость)_*
сообщение Jun 8 2004, 12:29:32
Сообщение #22

Гость

История и Культура Древней Руси.
Большое спасибо.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Jun 11 2004, 12:14:14
Сообщение #23

AAAAA!!!

Прости за торможение, разгебал сверхсрочные дела.

+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение Sep 22 2004, 13:05:43
Сообщение #24

Извените не закончил предыдущую мысль.
Наверно понятно, что не Святослав задумывал Владимира, а равин - отец
служанки княгини Ольги, - Моше. Святослав в хмельном угаре и не помнил что было, а Ольга отправила беременную ключницу в дальний посад. Думаю, что от Святослава, что б шею не свернул. Поэтому мы не мусульмане, как кто то спрашивал. Так "эти ребята" задумывали и импровезации здесь места нет. Не те ставки!
Оно и бог бы с ним, с этим Христианством, но оно опускает Душу через свои ценности. Пример: Рим, Византия, Зап.Европа,Америка и Россия почти готова...
Вот и поверь теперь, что это не продуманный план по захвату мирового господства, стратегический,. расчитанный не на века, а на тысечилетия.Если учесть что- Мировые фмнансовые потоки и Мировое правительство через США,
контролируется ими. Возникающие "общечеловеческие" ценности растут от туда же. Не за горами момент, к нашему стыду, когда этот план будет выполнен. Многие уже стали об этом задумываться, вот и я, туда же. Хотелось бы верить что это фантастика. Неужели могут люди, даже очень способные аналитики, просчитывать ситуации и строить планы на тысячилетия. Не только планировать, но и реализовывать их внося коррективы по ходу развития ситуации. Может это и не люди вовсе, тогда кто?!

Предлагаю обсудить эту тему на форуме.
С ув. Вячеслав.

+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение Sep 22 2004, 13:19:09
Сообщение #25

Последнее послание есть, а предыдущее изчезло. Наверное модератору что то не понравилось, а жаль и тут по этому вопросу цензура.

С ув. Вячеслав.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18th September 2019 - 04:51:04