Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/vhosts/gunblade.ru/forum.gunblade.ru/7feaf9cb4865c23c2c39f50943a5ccc5/sape.php on line 193 Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/vhosts/gunblade.ru/forum.gunblade.ru/7feaf9cb4865c23c2c39f50943a5ccc5/sape.php on line 195 Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/vhosts/gunblade.ru/forum.gunblade.ru/7feaf9cb4865c23c2c39f50943a5ccc5/sape.php on line 197 Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/vhosts/gunblade.ru/forum.gunblade.ru/7feaf9cb4865c23c2c39f50943a5ccc5/sape.php on line 199 Общая информация - Gunblade
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общая информация
Роджер Мёрфи
сообщение Feb 9 2010, 11:21:03
Сообщение #26

Да что там вообще делать 2 минуты? )) Всего-то надо любому из имеющих дым развернуться к окрну и кинуть шашку. )) Другое дело, что дымы могут быть хз где.

+Цитировать сообщение
Руперт Кацц
сообщение Feb 9 2010, 14:16:19
Сообщение #27

Окна хз где. Над нами окон нету, вот в чем загвоздка.
Они вероятно полезут на крышу, чтоб их кидать, а там засада...

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение Feb 9 2010, 18:04:07
Сообщение #28

ты не представляешь, насколько просто гранаты летят под углом в 15 градусов от стены ) )) Если более-менее знать как кидать )

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Mar 16 2010, 20:30:15
Сообщение #29

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Прошу прощения за редкие появления, очень прижала работа. Теперь буду чаще.

+Цитировать сообщение
Руперт Кацц
сообщение Apr 5 2010, 20:47:30
Сообщение #30

Интересно ваше мнение по поводу.
Не стал ли Руперт слишком воинственным? Задумывался он как персонаж весьма безобидный, толкаемый к выживанию лишь одним стимулом, спасти свою бывшую. Не стал ли он Богатуром в последних постах?

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Apr 5 2010, 21:43:50
Сообщение #31

Из: The Twilight Zone

Цитата(Руперт Кацц @ Apr 5 2010, 23:47:30) *
Интересно ваше мнение по поводу.
Не стал ли Руперт слишком воинственным?

Взгляд со стороны: да, стал. Ожидаем, когда схлынет адреналин. wink.gif

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение Apr 6 2010, 08:31:10
Сообщение #32

Имел несчатие наблюдать как девочка 14 лет, оказавшись в стрессовой ситуации отбросила от себя гранату, не абыв спрятаться. Позже, она не могла вспомнить этот эпизод жизни, длительностью в несколько минут.
 Люди под адреналином вполне могут натворить и не такого... Никогда не знаешь, какая модель поведения всплывет от того или иного триггера.  

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 7 2010, 12:15:30
Сообщение #33

AAAAA!!!

Как ведёт себя персонаж - целиком дело игрока. До сих пор в этой партии я более доволен действиями игроков, чем собственными.

Последние исследования британских учёных показали, что скорость зомби в фильмах постоянно увеличивается, практически по экспоненте.

К примеру, в фильме Джорджа Ромеро 1978 года «Рассвет мертвецов» зомби еле ходят, от них легко убежать и даже уйти. Через 30 лет в фильме «День мертвецов» зомби движутся почти в 10 раз быстрее. В 1992 году скорость бега человека и перемещения зомби почти совпадали, теперь зомби движется значительно быстрее, чем бегает человек.

Как показали исследования, если формула возрастания скорости зомби останется неизменной, то к 2012 году от нежити нельзя будет скрыться ни на автомобиле, ни на мотоцикле. Порог скорости звука зомби преодолеют в 2069 году, а к 2821 смогут обгонять космические корабли и выйдут в открытый космос. Если к тому моменту Земля ещё будет существовать, то к 522 тысячелетию н.э. зомби достигнут световой скорости и начнут захватывать галактики. Однако это ещё самый оптимистически вариант. Если рассматривать худший исход, то к 2012 году скорость зомби станет бесконечной, или мгновенной, от них нельзя будет нигде укрыться.

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение Apr 27 2010, 14:13:03
Сообщение #34

как я понимаю, чем больше число тем лучше для того, кто бросает кубик. Следовательно, оба наших перс а в отключке. Партию считаем оконченной?

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Apr 29 2010, 20:31:25
Сообщение #35

Из: The Twilight Zone

Хе-хе, я так и знал, что их мочить не будут. smile.gif

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Apr 29 2010, 21:47:28
Сообщение #36

AAAAA!!!

Почему не будут? Будут.
Но не сейчас.

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение May 12 2010, 16:02:40
Сообщение #37

Вот и всё. Где была ошибка?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 12 2010, 16:09:21
Сообщение #38

чучело-мяучело

А почему должна была быть ошибка? Просто иногда, как говорил один Хищник, "без дерьма не обойтись".

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение May 12 2010, 16:58:18
Сообщение #39

Всегда есть ошибка, если цель не достигнута. Очень жаль, что первичную потребность в безопасности обеспечить не удалось. А оттого и не было времени вплотную заняться расследованием произошедшего. В следующий раз не буду впрягаться персонажами, подлежащими столь постоянному подчинению закону smile.gif Никакой свободы действия.
Илья, спасибо за игру.
Руперт, благодарю за помощь и ответсвтенность. Жаль, что я сгубил твоего перса. Извини.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 12 2010, 17:05:02
Сообщение #40

чучело-мяучело

Цитата
Всегда есть ошибка, если цель не достигнута.

Это решительно не так.
Вот давеча смотрел вполглаза некий фильм из наших новых - малый отряд русских солдат в Чечне столкнулся с боевиками, сугубо по регламенту вступил в бой и вызвал подкрепление... но подкрепление ему не выслали - потому, что... ну, сложилось так - не выслали. Естественно, потери, кто спасся - чудом. В чем ошибка бойцов?

Суть в том, что в любой правильно (в моем понимании) построенной игре мир не крутится вокруг перса, а происходящие в нем события могут не оставить и самому идеальному плану игрока возможности для реализации.

Персонально тебе, Роджер, мой глубокий респект за грамотность действий на всем протяжении эпопеи - а это явление редкое, в природе практически не встречающееся.

+Цитировать сообщение
Руперт Кацц
сообщение May 12 2010, 23:49:01
Сообщение #41

Я хотел сдаться типа, подойти, а когда попросят показать руки, показать гранаты без чеки, взять солдат в заложники и выйти оттуда..

+Цитировать сообщение
Роджер Мёрфи
сообщение May 13 2010, 14:25:47
Сообщение #42

Цитата
Персонально тебе, Роджер, мой глубокий респект за грамотность действий на всем протяжении эпопеи - а это явление редкое, в природе практически не встречающееся.

Большое спасибо. Я старался, хоть и перестарался - можно было решить ситуацию с военными по-другому... но если есть оружие, соблазн его использовать крайне велик.

Цитата
Я хотел сдаться типа, подойти, а когда попросят показать руки, показать гранаты без чеки, взять солдат в заложники и выйти оттуда..

честно говоря обычно в таких случаях просто сносят череп. а затем преспокойно или кидают гранату обратно за угол или сами сваливают в ближайшую дверь. Задержка у запала гранаты позволяет это провернуть даже не сильно долго соображая (стандартно задержка считается 4 секунды, на деле бывало что и до 6 секунд проходило, а граната не взрывалась). Наверняка вояки могли решить действовать быстро и агрессивно. Впрочем, твой план имел шанс на успех. Теперь мы уже не узнаем об этом. Ещё раз спасибо. Ты очень качественно вел свою роль.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2020 - 05:42:39