IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мартин и Шарль, где-то в недрах борделя
Redgi
сообщение May 19 2011, 18:06:25
Сообщение #1

чучело-мяучело

Открылась дверь - и я в момент растаял
В прекрасной паре глаз бездонной глубины...

Ну, по чести, никто нигде не таял, да и глаз в полумраке было не разглядеть... Но, по крайней мере, Лидию Мартин опознал сразу и быстро. Будучи в здешних пенатах новенькой, она еще не успела обрести заморенный вид, что в сочетании с природной склонностью к полноте делало ее, так сказать, очень заметным маркером. Дева высилась копной посреди местной казенной койки и, покачиваясь, утробно всхрюкивала - надо полагать, именно так страсть и выглядит после литра крепкого. Мартин зацепил ногой оброненную у входа шарлеву полусаблю, остолбенело похлопал глазами, присматриваясь в темноте, и разглядел таки ритмично дергающиеся под Лидией посторонние ноги, умеренно волосатые и на фоне дамы позорно тощенькие. Остальную часть заседланного Лидия успешно блокировала своими телесами, но по разбросанной по комнате амуниции сомнений в его личности не оставалось. Да, и перегар в комнате висел - того гляди, топор застрянет.

+Цитировать сообщение
Мартин
сообщение May 19 2011, 20:44:16
Сообщение #2

- Та-ак, - загремел Мартин на всю комнату. - Поглядите-ка на него! Нажрался, трахается во всю, о долге солдатском забыл, о товарищах боевых! Ты что же, гад, творишь? Нам выступать через полчаса, а ты ТУТ прохлаждаешься?

Сообщение отредактировал Мартин - May 19 2011, 21:18:19

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 19 2011, 21:45:38
Сообщение #3

чучело-мяучело

Справедливости ради, прохлаждательством это не назвать... он, можно сказать, сил не жалея пуп рвет... впрочем, Шарль вполне может уже отвечать за себя сам.

+Цитировать сообщение
Мартин
сообщение May 19 2011, 21:47:21
Сообщение #4

А что же незаморенная Лидия?

Сообщение отредактировал Мартин - May 19 2011, 21:47:53

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 19 2011, 22:22:33
Сообщение #5

чучело-мяучело

Она принимает посильное участие. Ее реакцию я полагаю сильно притупленной и озвучу после того, как Шарль подаст голос.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение May 20 2011, 21:29:46
Сообщение #6

Шарлю никак не удавалось закончить начатое, последние минут 10 он трудился только чтобы не терять лицо. Поэтому он был даже рад появлению боевого товарища. Ну и отсутствие святого отца давало шанс избежать выволочки за нарушение данного обещания.

Он еще дернулся пару раз, прижался напоследок к гостеприимному телу шлюхи, пробормотал ей что-то невнятное про зовущий долг и сел в кровати. Комната тут же закружилась стремительным винтом. -Мартин, я это... я уже почти вышел... а он приехал уже, что ли?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 20 2011, 22:37:49
Сообщение #7

чучело-мяучело

Тут со стороны приемной залы донесся пронзительный бабий взвизг, а затем звучнейшая плюха, резко этот взвизг оборвавшая.

- Ах ты ж боже мой! - ахнула в коридоре Рози и стремительным домкратом рванула на звуки побоища.

- Чивоо? - неопределенно проявила любопытство Лидия, обнаружив перемены в окружающей обстановке. - Каво? Куда?

Маразм крепчал.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение May 21 2011, 21:42:38
Сообщение #8

Шарль слез с кровати, путаясь в полуспущенных штанах. Каждое движение требовало отдельных усилий и внимания. -Я этт...того, сейчас, Мартин. А святой отец в халупе остался, что ль?

+Цитировать сообщение
Мартин
сообщение May 23 2011, 20:37:35
Сообщение #9

- Собирайся и дуй вниз. Мигом.
Опережая Рози, Мартин рванул вниз по лестнице. Какого черта там стряслось?!

Сообщение отредактировал Мартин - May 23 2011, 20:40:22

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 23 2011, 21:34:31
Сообщение #10

чучело-мяучело

Щаз святой отец отжует сопель, определится с воздействием на Гюнтера, и мы всею толпою туда прибежим расхлебывать последствия.

Лидия, кажется, начала смекать, что вокруг творится нечто большее, нежели перемена позы. То ли от огорчения, что столь славный кавалер ее покидает, то ли от какого-то пьяного раскаяния она не придумала ничего лучше, нежели разрыдаться со всей коровьей мощью и энергией, так, что Шарля словно грибной дождик по голой спине пробарабанил. Никаких тезисов и предпосылок к данной стадии отношений дева не дала... что, в общем, было бы даже интересно с научной точки зрения, но как-то очень уж несвоевременно приключилось.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение May 23 2011, 22:53:07
Сообщение #11

Так вовремя оказавшийся рядом Мартин опять чрезвычайно вовремя исчез, и у Шарля появлась возможность попрощаться с дамой как подобает кавалеру. Подпоясавшись, он наклонился над рыдающей Лидией: -Прости, душа моя, мне пора уходить. Я сохраню твой прекрасный образ в своем сердце в моих долгих странствиях. -- Тут Шарль сделал попытку прижать ее голову к своей груди, нежно поглаживая волосы, но и одновременно оглядывая комнату, не забыл ли он чего существенного из своих вещей.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 23 2011, 23:18:44
Сообщение #12

чучело-мяучело

- Всеее вы таааак! - гнусаво поделилась извечной женской горестью Лидия, обильно орошая шарлев фронтон потоками слез. В общем, неудивительно, столько пить - надо же как-то излишки сбрасывать.
Существенного ничего изначально не было, сабля валяется у входа, где об нее запнулся Мартин.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение May 24 2011, 00:13:03
Сообщение #13

Шарль не стал (да и не особо мог, по правде говоря) убеждать Лидию в своей исключительности, подобрал со второй попытки саблю и, прилаживая ее на ходу на подобающее место, последовал в хорошо знакомом направлении на выход. Ему доводилось спускаться по этой лестнице (а иногда его спускали) в самых разных состояниях, и он знал до мельчайших подробностей неверность отдельных ступенек, их скрипы, шаткость перил, которых никто никогда и не пытался закрепить надежно -- все равно снесут.

(Кстати, у нас тут один выход?)

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение May 24 2011, 01:41:13
Сообщение #14

чучело-мяучело

Ну, если очень припрет, то на обратном конце коридора, в который выходят двери нумеров, есть окно, через которое можно выпрыгнуть на близрастущее дерево и спуститься по нему. А цивильных наземных входов/выходов тут, внизу, два - парадный в общую залу и вечно запертый служебный, к которому можно попасть, если вломиться в кабинет мадам - там есть дверца в задней стенке, ведущая в пристроенный дровяной сарай.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение May 24 2011, 02:10:23
Сообщение #15

В этот раз не приперло, Шарль спускается традиционным способом, придерживаясь больше за стену, чем за ненадежные перила.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24th May 2018 - 13:16:48