IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Суть и уложения

Настоящая галерея призвана увековечить известные в сих пенатах личности - мастеров, игроков и попросту good guy'ев от ролеигрового движения.
Архивы ведет Хранитель Легенд, код доступа к которому - loremaster. Каждый может постучаться в его покои и попросить его изложить все, что он знает о том или ином участнике проекта. Хранитель постарается не подвести... хотя, конечно, его точка зрения может не совпадать с остальными.
Если Вы опасаетесь тревожить хранителя лично - оставьте заявку в соответствующей теме, и он по мере возможности предъявит нужное досье.
Хранитель обременен немалой мудростью, так что вполне может поделиться знаниями не только о gunblade user'ах, но и обо многих других персонах, не чуждых ролевых игр.
Не удивляйтесь, обнаружив информацию о себе! Если Вы воздерживаетесь от личного контакта с Хранителем, он вполне может выложить собранное на Вас досье по заявке совершенно посторонней публики ;).

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заявки на легенду, спросите о...
Хранитель легенд
сообщение Dec 27 2006, 00:30:04
Сообщение #1

Здесь, дорогие мои посетители, вы можете спросить о том, кто вас интересует. Возможно, мои сведения помогут вам найти игроков в свою партию или отказаться от идеи с кем-то завести отношения :angel_innocent: ; принять решение относительно вступления в чью-либо новую затею, получить совет относительно обхождения с той или иной особью из семейства ролеиграющих, да в конце концов - и просто удовлетворить праздное любопытство.

Обращайтесь, и да не коснется вас тот факт, что во многом знании много горя B)

Всегда ваш

Прикрепленный файл  Hronist.gif ( 114.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Dec 27 2006, 02:53:54
Сообщение #2

Из: The Twilight Zone

Неловко это все как-то... спрашивать, заявки делать. Быть может, лучше будет, если уважаемый Хранитель сам решит, кто достоин находится в зале славы?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 27 2006, 02:55:20
Сообщение #3

чучело-мяучело

Мне так кажется, имелась в виду не столько доска почета, сколько полная кадровая ведомость.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Dec 27 2006, 09:43:18
Сообщение #4

Из: г. Москва

Во всяком дело предпочитаю систематический подход. Предлагаю уважаемому хранителю отранжировать пользователей по числу сообщений, после чего планомерно двигаться в порядке убывания. Для хранителя легенд мультиаватары - не преграда.

+Цитировать сообщение
KALI
сообщение Dec 27 2006, 11:13:02
Сообщение #5

Во много знании многия печали, и кто умножает познание, тот умножает скорбь. Это из книги Экклезиаста и меня лично это смущает.

Уважаемый Хранитель, мне непонятно, по каким принципам все это будет строиться. Кто будет давать советы? Чья точка зрения объективнее? Если имеется в виду полная кадровая ведомость, то не проще ли предложить тем, кто стоит за аватарами, самим написать о своих питомцах? Нельзя ли подробнее о затее?

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Dec 27 2006, 18:41:40
Сообщение #6

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Цитата
Если имеется в виду полная кадровая ведомость, то не проще ли предложить тем, кто стоит за аватарами, самим написать о своих питомцах?

Ну так пусть пишут - залогиниться под Хранителем может каждый. А если не пишут, то почему бы за них не написать другим?

+Цитировать сообщение
Айраватта
сообщение Dec 27 2006, 21:09:16
Сообщение #7

Странно, что Айраватта может тут писать, а СОР - нет.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Dec 27 2006, 21:11:33
Сообщение #8

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Вот СОР тоже попробует...

Первый блин - мной, это впечатляет. Хотя наличие замечательных игроков, до сих пор готовых у меня играть радует, как, впрочем, не может не радовать и наличие других замечательных игроков, которые больше в эти игры ни-ни. Даже не знаю, что больше.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Dec 27 2006, 23:55:59
Сообщение #9

"Никто из тех, кто хотел бы сказать именно так, не выразился бы иначе".

Хорошо сказал angel.gif !

+Цитировать сообщение
Mankurt
сообщение Dec 28 2006, 01:21:05
Сообщение #10

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Не могу взять в толк - к чему это? Допустим я хочу получить досье на Профессора Лучиано, которого отыгрывает Йодид в партии Редги. И что дальше? Илья будет читать партию, проведет психоанализ персонажа и выдаст мне на гора краткое (или не очень) досье, советующее мне с этим персонажем не связываться?
Я бы с удовольствием получил больше информации о сути этой идеи, поскольку интуитивно чувствую, что неинтересной она быть не может smile.gif.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Dec 28 2006, 08:13:46
Сообщение #11

Как я понял, речь идёт не об аватарах, а о людях. Професор Лучиано и Йодид Натрия - мои аватары, а досье пишется на Томми Аткинса. Проще пойти по накатанному пути - каждый пишет на себя сам, как это сделано на том же Заповеднике Гоблинов.

Вот, скопировал своё досье... с небольшими добавлениями:
Жанры и стили: люблю все жанры, кроме эпических подвигов и сложно-запутанного внутрипартийного романа-интриги. Дело в том, что мне трудно почувствовать себя эпическим героем и неприятны любые внутрипартийные интриги. Наиболее привержен играм, заточенным под тактическое взаимодействие персонажей в боевых и житейских ситуациях. Люблю детективы с элементами активного действия, неравнодушен к чистой боёвке в реалистичном или псевдореалистичном стиле. Красивый отыгрыш в играх такого типа является редким и непредсказуемым даром богов, каждый такой случай мне запоминается надолго. В идеале хотелось бы совместить оба подхода в рамках одной игры.

Системы: AD&D, малоизвестная система Б.Фенюка, словески...все они, на мой взгляд, стоят друг друга.

Опыт Ведущего в играх по сети: (Лиловый Властелин (Gunblade), Неолит (Gunblade)

Опыт Игрока в играх по сети (персонаж, «модуль», Ведущий):
Заповедник:
1)Ричард МакКласки, капитан патрульного корвета Погремушка («Плеск Звёздных Морей», Кали),
2)Александр Сбитный, Заведующий отделом Технологических Исследований и Развития Орифлейм, Москва (Время перемен, Кали&Святой Отец Рандомантий),
3) Питер Хеннесси, губернатор сектора Лаура в стратегической игре по Star Wars («Сектор Окраина», Gopblin)

Gunblade:
4) Томми Аткинс, маг и предводитель следственной группы (Соляная башня, Pinkhammer),
5) Евгений Серебряков, ассистент профессора в области археологии и палеонтологии, («Сказка, нерассказанная ночью», Kali)
6) Фуззи-Вуззи – кочегар-мулат со склонностью к поножовщине («Приключение, которого не ждали», Alexa).
7) Професор Лучиано - маг-предсказатель, Misty Mistery (Redgi), Край света (Lorimo)
8) Зиибо - маг-иллюзионист, Неизвестные страницы истории Сильверимуна (Adunatar)
9) Джузеппе - странствующий монах - СОР (О подвигах, о доблестях, о славе)

На мой взгляд, моим основным преимуществом в качестве игрока является своевременное размещение постов – пропадаю я редко, и никогда не пропадаю без предупреждения. Моим недостатком является нацеленность на результат в ущерб отыгрышу – многолетняя привычка искать в словах Ведущего скрытые намёки на правильное решение и готовность поступить несценично ради достижения игровой победы.

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Dec 28 2006, 10:52:17
Сообщение #12

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Что меня совершенно не радует в этом начинании, так это его стандартность и сомнительная смысловая направленность. Если уж хотите делать что-либо разумное, пусть каждый напишет о себе сам, а дальше о нем же выскажутся товарищи по партии.

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Dec 28 2006, 11:08:11
Сообщение #13

AAAAA!!!

Почему бы и нет - никто не против.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 28 2006, 12:36:22
Сообщение #14

чучело-мяучело

Только вот пользоваться для этого стоит именно аватарой Хранителя. Дабы было неизвестно, сам ли о себе написал, или кто-то другой. И если кто-то другой - то на кого именно обижаться.

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Dec 28 2006, 14:46:14
Сообщение #15

Интересуют личности, обсуждающие сейчас вопрос "персонажей руками игроков": Илья, Hentell и Redgi.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 28 2006, 14:57:35
Сообщение #16

чучело-мяучело

Redgi не принимает никакого участия в обсуждении персонажей руками игроков. Клал он свой пушистый хвост на эту демагогию angel.gif

+Цитировать сообщение
Magic A. I.
сообщение Dec 28 2006, 15:03:15
Сообщение #17

Да? unsure.gif И правда... sad.gif Ну зато Redgi принимает участие в разговоре про попутчиков персонажей, ведомых мастером, а лично мне кажется, что темы перекликаются. smile.gif

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Dec 28 2006, 15:23:49
Сообщение #18

Из: Москва

Любопытно, это кто же возьмется обо мне написать, коли я не стану этого делать.

Порву, если какая неправда вылезет smile.gif

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 28 2006, 15:25:26
Сообщение #19

чучело-мяучело

Кого? Хранителя? B)

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Dec 28 2006, 15:32:50
Сообщение #20

Получу дан в угадайке и вычислю angel.gif

Не, ну правда, раскрывать всех своих мультиаватаров нет желания, партию мою Кристал Рун читать с начала, и с двух сторон задолбаются, опыта игры со мной в реале есть мало у кого здесь - а всех у кого он есть, я вычислю безо всяких данов B)

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Dec 28 2006, 15:38:52
Сообщение #21

Как сугубый практик, зануда и убеждённый метагэймер позволю себе заявить некий тезис:

Создать базу данных игроков и ведущих, заполняемуею автобиографически - скучно, тривиально, не слишком захватывает...но это реально.

Собрать эту же базу данных, заполненную рецензиями со стороны - интересно, прикольно, творческий вызов и всё такое. Но это нереально. Кто же в здравом уме и трезвой памяти за бесплатно подпишется на нервную профессию критика? Ролевики - народ в массе своей утончённый, нервный, склонный к рефлексии... и вправду порвут - налапопам.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 28 2006, 15:43:37
Сообщение #22

чучело-мяучело

Цитата
Кто же в здравом уме и трезвой памяти за бесплатно подпишется на нервную профессию критика?

Если подумать, то найдутся и желающие заплатить, чтобы только безнаказанно обхамить любимого мастера. Я так думаю.

+Цитировать сообщение
Томми Аткинс
сообщение Dec 28 2006, 15:50:53
Сообщение #23

Безнаказанностью тут и не пахнет angel.gif .

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Dec 28 2006, 17:42:27
Сообщение #24

AAAAA!!!

Посмотрим.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Dec 28 2006, 17:47:50
Сообщение #25

Какой-то не позитивный отзыв о Реджи последовал. Сразу как-то с ним играть расхотелось <_<
Давайте побьем за это Хранителя smile.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17th January 2018 - 17:51:12