IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресловутая отдельная тема, для технических вопросов
Шарат
сообщение Jan 12 2018, 00:56:25
Сообщение #26

Еще раз: гоблины все NE.

Goblin hatred runs deep, and few things inspire their wrath more than gnomes (who have long fought against goblins), horses (who frighten goblins tremendously), and regular dogs (whom goblins regard as pale imitations of goblin dogs).

Goblins are voracious and can eat their body weight in food daily without growing fat. Goblin lairs always have numerous storerooms and larders. While they prefer human and gnome flesh, a goblin won’t turn down any food—except, perhaps, vegetables.

Мне кажется, ты продолжаешь настаивать несмотря на очевидные противоречия.

+Цитировать сообщение
Сай Онара
сообщение Jan 12 2018, 09:14:42
Сообщение #27

Я, со своей стороны, тоже хотю прояснить.
Гоблинсы бывают разные.
Мастер, насколько ваш покорный слуга его понял, намекает непрозрачно, что не всегда они такие гадкие, как их принято считать. Персонажи могут обладать этим знанием (а могут и не). Нинзе абсолютно все равно, какой у них элайнмент. С одной стороны, его наняли конкретно убивать гоблинов, это его работа и за это он собирается зарабатывать себе на суши до глубокой старости. С другой стороны, у него есть совесть и он начинает врубаться, что, может быть, не все так просто, как им было продано. С ним конкретно договора на убиение гоблинов никто не заключал, поэтому он считает, что имеет свободу выбора (иначе он бы просто продолжил свою работу до того, как она не была бы сделана).

Прежде, чем мы продолжим, хочется услышать Йодида:

Всегда гоблины - кака или не обязательно? (Кстати, люди всегда обладают исключительно добрым элайнментом, верно?).

И еще - у нас вроде как Шарат рулит, вот пусть и решает smile.gif

Кстати, судя по сообщениям в инете, которым, разумеется, всем без исключения можно верить (но некоторым, по крайней мере, да), Мать Тереза не обладала исключительно добрым элайнментом, а вообще была изрядной собакой женского пола с труднопереносимым характером и бескорыстной любовью к зеленым бумажкам с портретами американских президентов.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Jan 12 2018, 14:22:57
Сообщение #28

Мне со своей стороны кажется примерно то же самое wink.gif Я тебе про то, что NG не пытает и не убивает безоружных - ты мне про то, что они же сволочи. Да какая разница, какой элайнмент у них? Речь ведь не о них, а о тебе.

Впрочем, я не буду настаивать. Если тебе так важно убивать безоружных гоблинов и сохранить свой элайнмент - я готов уступить, чтобы не затягивать вопрос. В любом случае прошу сосредоточиться на игре.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20th January 2018 - 03:52:49