IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вахта
Йодид Натрия
сообщение Dec 5 2017, 12:29:34
Сообщение #26

Действительно, та же концентрация. А почему они пишут, что при конверсии Tom of Battle необходимо решить, что будет вместо концентрации?

Я решил попробовать добавить Warblade - и пытаюсь понять, как его конвертировать.

+Цитировать сообщение
Шарат
сообщение Dec 5 2017, 12:33:58
Сообщение #27

Так он же вообще файтер -- нафига козе концентрация?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 5 2017, 12:35:00
Сообщение #28

чучело-мяучело

Где такое пишут?
Цитата
Concentration is not required to initiate a stance or maneuver, as with spells or psionic powers. Even if you are injured or affected by hostile maneuvers, powers, or spells while assuming a stance or initiating a maneuver, you do not lose it.
However, enemy interference still could make certain maneuvers impossible to complete. For example, if an enemy readies an action and disarms you when you start your turn, you are no longer able to use a maneuver that requires you to be wielding that weapon. Also, if are pinned or grappled, most of your maneuvers simply will not work until you are able to move freely.
If you initiate a maneuver and thereafter can’t use it during your turn, the maneuver is still considered expended. You are still considered to have spent its initiation action.
You do not provoke attacks of opportunity when you initiate a stance or maneuver unless otherwise stated in its description. However, some maneuvers allow for movement, the ability to charge, or take other actions that can provoke attacks of opportunity. These actions provoke attacks of opportunity as normal unless specifically stated otherwise in the maneuver’s description.

//И можно, когда твой процессор надорвется окончательно, я припомню момент с абсолютно ненужным введением абсолютно ненужного класса? А, пофиг, в любом случае припомню.
Тем более что есть готовая конверсия - Path of war, целая толпа мартиальных артистов.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 5 2017, 12:39:18
Сообщение #29

чучело-мяучело

Цитата
Есть у неё в глазах страх скрываемый.

Есть у нее в глазах детски-быдланское желание переиграть ту бабу, что за ней на стенке висит.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Dec 5 2017, 19:08:51
Сообщение #30

Концентрация нужна для некоторых манёвров Warblade из школы Diamond что-то там. Они под концентрацию и ущерб наносят, и удары отбивают, и рефлексы кидают - все делают.

Класс, действительно, не нужен - просто для удовольствия. Водить меня никто не хочет, приходиться сублимировать путём создания NPC под себя.

Как сказал поэт:

Была и я любима
Теперь тоскую дома
Течёт прохожий мимо
Никем я не Бомарше

Оставлю Бомарше - так даже лучше, чем у Губермана. Спасибо, apple!

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Dec 5 2017, 21:07:32
Сообщение #31

Path of War - круто, но много. Будем посмотреть. Что с обложкой?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 5 2017, 22:13:56
Сообщение #32

чучело-мяучело

Обновлений по теме нет.

+Цитировать сообщение
Виниэль
сообщение Dec 5 2017, 23:51:59
Сообщение #33

Сначала мне показалось, что книга про битву женщины с потусторонними червяками, но после фотки в шортиках одолевают сомнения...

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 00:14:40
Сообщение #34

чучело-мяучело

В шортиках - просто донор головы.
Надо на выходе получить мускулистую азиатку с автоматом (лучше даже пулеметом).
Поскольку одеть реальную азиатскую бодибилдершу в приличный тактикал аутфит оказалось чрезвычайно трудоемко, я свернул на путь меньшего сопротивления - позаимствовал чужую голову для беломазой тетки в нужном прикиде. Для трех теток, собственно, и еще пяток ждут очереди (и роста моих навыков).
А именно ту доноршу взял по трем причинам - она в меру азиатка, не содержит блаженно-анимешных черт и у нее до хрена фотографий, с которых можно отпилить голову в любом желаемом ракурсе.
Но вот придирчивого Йодида не устраивает ее "смотрит-как-на-говно" взгляд - и, в целом, по делу.

Если есть какие конструктивные предложения, ждем-с с нетерпением.

Кстати, вот нашли такую картину, которая и географически соответствует

Но ее продают как принт - хотят двадцать баксов, падлы, и моего знакомства с миром коммерции не хватает, чтобы понять, как ее купить без материального носителя (собственно принта), одну фотку в хорошем разрешении.
//Я бы еще за винтовку поторговался - не наш фасон, и мышцев не видать, и сисег, и взгляд опять же чересчур авторитарный, но Илья, по-моему, начал издыхать под йодидовым натиском, призывает сделать уже на отъебись, а потом, если пойдет, переделывать хоть до посинения. По междустрочному контенту я так понимаю, что вот это до посинения буду я сам, потому как второй раз он в такую авантюру едва ли впряжется.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 00:48:50
Сообщение #35

чучело-мяучело

Йодид, если ты еще готов оказать спонсорскую помощь, может, подпишешься за нас, голодранцев, на этих стяжателей в патреоне? У них там полно баб с пушками - вернее, согласно их роду деятельности, пушек с бабами.
Вот их страница, за пять баксов в месяц обещают доступ к высокому разрешению. А за десять еще и NSFW сегмент - непрактично, но очень заманчиво, я бы мимо не прошел.

+Цитировать сообщение
Lali
сообщение Dec 6 2017, 01:10:42
Сообщение #36

Добытчег года

А хорошее разрешение - это какое? А то больно смотреть на твои творения, Реджи) вот почему у них в лифчике как будто чайные чашки кверху дном? Что за странные формы?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 01:17:11
Сообщение #37

чучело-мяучело

Хорошее - это от двух тыщ пикселей в меньшем измерении. Это такое маленькое хорошее разрешение. Четыре-шесть вообще отлично.
Собственно, будь у них в лифчиках пикселей побольше, так и дисторшн бы давал более плавные линии.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Dec 6 2017, 01:50:26
Сообщение #38

Из: Швеция

Это все для чего? Иллюстрации для книжки?

+Цитировать сообщение
Виниэль
сообщение Dec 6 2017, 02:02:16
Сообщение #39

Тогда только в стоках.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 02:12:30
Сообщение #40

чучело-мяучело

Еще только обложка. На иллюстрации я даже не замахивался - не иначе как самому рисовать. По крайней мере их можно карандашом, без фотореализма.
В стоках был. Дримсайт, шуттерсток - они как моя голова, набиты каким-то говном под завязку, а пользы ноль. Голых еще найти можно на разные случаи, а вот тематически заточенных - только на очень отдельные темы. Любят футболисток, любят очень затененных на фоне окна, а если с пушкой - то пушка манерная, экзотические труселя на ниточках и такой взгляд, словно выбирает, из кого первого кровь выпить.

Может, конечно, это тоже надо уметь искать.
Молодые талантливые этим не морочатся - чаще, чтобы побыстрее, просто выбирают что-нибудь из заранее сверстанного коллажировщиком.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Dec 6 2017, 12:55:22
Сообщение #41

Зашёл на сайт - и, как и следовало ожидать: ни хрена не понял, где и что жать. Вышли мне, пожалуйста, почтой номер карточки- помню, у тебя была.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 13:23:38
Сообщение #42

чучело-мяучело

Э, моя карточка самой простой модели и забугорные сайты ее не принимают, я уже попробовал. Правда, у меня есть пейпал с несколькими копейками, но там подписка - ежемесячно с тебя автоматически списывается оговоренная сумма, а как его пополнять и откуда - я без понятия, это была странная разовая халтура. Давай я тебе лучше нарисую, как там чего.
Регистрируешься через Become a Patron
И дальше по списку, тыкаешь в отмеченные кнопки.
Прикрепленный файл  patreon1.jpg ( 95.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  patreon2.jpg ( 42.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  patreon3.jpg ( 77.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение
Bruce Malice
сообщение Dec 6 2017, 13:33:46
Сообщение #43

Главное -- не забыть потом отписаться. Если получится.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 13:38:42
Сообщение #44

чучело-мяучело

Всегда можно нахамить, и тебя тупо лишат всех подписок. Там у них, говорят, такое на раз практикуется.

+Цитировать сообщение
Bruce Malice
сообщение Dec 6 2017, 14:13:08
Сообщение #45

Может, проще закинуть тебе в пейпал сумму на 1 месяц? чтобы лишнего точно не сняли?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 14:18:33
Сообщение #46

чучело-мяучело

Можно и так, пожалуй. Я ваще не понимаю, как он работает, но наверное там можно проскакать по инструкциям. Правда, насколько я понял при его заведении, он намертво связан с картой и, когда на счету деньги кончаются, они начинают с нее дрейниться. Но у меня и там нечем поживиться smile.gif

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Dec 6 2017, 14:20:49
Сообщение #47

Зашибись. Деньги ушли, мне в ответ написали: Thank you. Это то, что ты хотел?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 14:26:20
Сообщение #48

чучело-мяучело

Тебе щаз должен придти запрос подтверждения - оно видит, что с другого устройства заходят.

+Цитировать сообщение
Йодид Натрия
сообщение Dec 6 2017, 14:27:25
Сообщение #49

В какое место он мне придёт?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Dec 6 2017, 14:28:14
Сообщение #50

чучело-мяучело

В указанную почту.

+Цитировать сообщение