IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила заявки

Есть специальный аккаунт - Угадайка. Пароль от него - четыре единицы. Любой пользователь форума может зайти под этим аккаунтом и оставить литературную зарисовку - короткую или обширную, фрагмент из партии, или специальный набросок - отражающую, по Вашему мнению, концепт и личность задуманного Вами персонажа. Задача играющих - угадать за представленным характером личность его автора, начиная с пола и заканчивая определением конкретной личности. Формат заявки: новая тема, заголовок - Загадка №ХХХ, подзаголовок - имя персонажа. Каждый, кто считает, что хватит уже его детище разбирать по винтикам, может либо признаться, кто он есть, либо, желая сохранить инкогнито, объявить об окончании игры; но - большая просьба! - отметить тех, кто ближе всех подобрался к разгадке. Заподозренные в авторстве, могут принимать участие в обсуждении, не подтверждая и не отрицая своего авторства.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загадка №001, Вождь
Угадайка
сообщение Sep 11 2006, 15:37:33
Сообщение #1

Семь десятков слабо светящихся в темноте розовых слоников шли на приступ главной твердыни радиоактивных ёжиков. Издалека не очень хорошо было видно, каким оружием собирались воспользоваться эти кровожадные розовые чудовища, но фюрер приказал поднять гиперщит от суперчервя. Пожалуй, только это создание могло поразить крепость юпитерианцев, защищённую как от простого пространственного заворота, так и от световых игл предателей. Щит немедленно был поднят, но это уже не могло спасти отважных воителей. По траве растекались принесшие себя в жертву розовые слоники - формирование суперчервя уже началось. Когда гиперщит был наполнен энергией Цы лишь на треть, над стеной крепости поднялась бесформенная розовая туша. Это был гиперчервь, гораздо более опасное существо, чем суперчервь, способное не только на применение банальной энергии Цы, но и на более высокие уровни брейнтраха. Фюрер понял - это конец...
...И проснулся на своей кровати. Ещё пару секунд он не мог понять где находится, потом потряс локонами, словно бы пытаясь избавиться от так надоевшего сна. Какие ёжики, какие суперчерви... Приснится же такое. Он приподнял брули и начал подстригать корантул, стоя перед оверзеркалом.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Sep 12 2006, 11:08:36
Сообщение #2

чучело-мяучело

Отгадка №1 - географическая. Автор из Таджикистана или, возможно, Узбекистана, из долины солнца, где Фергана. В суровых северных пределах столь выдающейся травы мне лично не попадалось. Осталось перетряхнуть айпишники и обличить виновного.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Sep 12 2006, 12:48:37
Сообщение #3

Из: Москва

Обличай, Redgi, это гонево вызывает коррозию мозга...
Пол писавшего однозначно мужской... smile.gif Даже не представляю, что о нем можно еще сказать..

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Sep 12 2006, 13:01:53
Сообщение #4

чучело-мяучело

Ну, не знаю. Мне и не представить существо мужеска полу, задумывающееся при пробуждении от кошмара о подстрижке корантула. Мне вот до ближайшего оверзеркала тащиться через полквартиры. Какой-то этот фюрер то ли женоподобный, то ли тщательно замаскированный.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Sep 12 2006, 13:12:58
Сообщение #5

Я не слишком хорошо разбираюсь в женщинах smile.gif А о кошмарах вообще не ведаю...

Такие слоны и гиперчерви могут сниться только мужчине :P. Слишком абстрактно для женщины...

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Sep 12 2006, 13:22:23
Сообщение #6

AAAAA!!!
Из: Москва, тел. +79161770793

Ладно вам, женоподобный... Я это писал.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение Sep 12 2006, 13:41:03
Сообщение #7

Илья, ты что куришь, брат?

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Sep 12 2006, 14:04:07
Сообщение #8

AAAAA!!!

Некурящий я.
Это тренировка перед партией по вондерланду.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Sep 12 2006, 15:01:35
Сообщение #9

Из: Швеция

Я из Таджикистана, но это был не я :D

+Цитировать сообщение
Hanna-Leia
сообщение Sep 12 2006, 17:55:18
Сообщение #10

Цитата(-=Илья=- @ Sep 12 2006, 15:04:07) *
Некурящий я.

Да, да, просто ветер дул в твою сторону. :D

+Цитировать сообщение
Святой отец Ранд...
сообщение Sep 12 2006, 21:11:55
Сообщение #11

Великий манчкин
Из: Фамильный замок святых отцов Рандомантиев

Я вам открою секрет: курить не обязательно, есть и другие способы.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Sep 12 2006, 22:13:36
Сообщение #12

чучело-мяучело

- Вы выпить не любитель?
- Обижаете, профессионал!...

+Цитировать сообщение
-=Илья=-
сообщение Sep 13 2006, 21:21:24
Сообщение #13

AAAAA!!!

Экие все в вопросах изменения сознания подкованные!

+Цитировать сообщение
Nuclear Paladin
сообщение Sep 15 2006, 06:08:25
Сообщение #14

Инквизитор. Адепт Логики.

Ну вот зачем ты так рано признался?! smile.gif Или зачем я так долго тормозил не логинясь

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 13th December 2019 - 06:02:12