IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нeadquarters, ака халупа.
Redgi
сообщение Jul 20 2011, 23:33:53
Сообщение #376

чучело-мяучело

Края ближние, чего бы не знать, где эта самая Зубровка.

Бросок кубика
Исходный бросок: 2d6-10; Результаты броска: (6+5)-10 (Сумма: 1)

Количество бросков: 1

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jul 20 2011, 23:40:13
Сообщение #377

чучело-мяучело

Хе, но прикол в том, что даже два кубика не дались Мартину. Вроде слышал звон... но не знает, где он.

Что же до расстриг, то я бы против этого нимало не возражал, случись образ именно расстрижный - пьющий, гулящий, срущий на алтари. Но заявленная суровость, целеустремленность и преисполненность благими, хотя и не самыми линейными намерениями наводит на совсем другие соображения - о собранности, дисциплинированности и твердости в поведении; не могу себе представить человека, последовательного только в определенных материях. А мне очень важно именно что иметь перед собой цельный, законченный образ - иначе как я стану его через колено перегибать, если у него невозможно определить место перегиба?

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Jul 20 2011, 23:50:51
Сообщение #378

Кинь уж и мне -- вдруг пригодится.

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jul 21 2011, 05:09:19
Сообщение #379

чучело-мяучело

Тебе два куба и кидать не приходится, ибо автомат.

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Jul 21 2011, 12:31:36
Сообщение #380

Цитата
Если тебе кажется, что этими инкапсуляциями мы оскверняем непорочный в своей чистоте и гладкости игровой процесс, то вынужден тебе возразить - то, что есть сейчас, бочкой дегтя не испортишь

Ну, видишь - у тебя одно мнение, у меня - совсем другое...в этом вопросе мы с тобой, как мне кажется, вполне на равных. У тебя есть претензии ко мне - у меня, напротив, замечания в твой адрес...где бы нам обсудить то и другое?

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jul 21 2011, 18:16:34
Сообщение #381

чучело-мяучело

Ну, как видишь, я свои претензии озвучиваю тогда и там, когда и где их удается сформулировать. За неимением личных предпочтений можешь делать так же. При наличии же оных предпочтений вопрос резко теряет актуальность, n'est ce pas?

+Цитировать сообщение
Отец Кутберт
сообщение Jul 21 2011, 21:30:04
Сообщение #382

Почему же он, вопрос, теряет актуальность? Если я предпочёл бы, например, закрытую тему, то это же ещё не значит, что тебе так также удобнее?

Впрочем, не суть - давай здесь, если так тебе нравится
.
Мне кажется, я уже неоднократно заверял тебя в том, что:
1) Я вжился в образ и анонсирую действия исходя из внутренней потребности персонажа, не ограничиваясь отписками и не ставя во главу угла какие-то прочие соображения, в том числе соображения игровой целесообразности;
2) Мне самому нравится, что получается - т.е. образ изнутри представляется целостным и гармоничным

Надеюсь, что ты мне веришь - веришь, что я внутри именно так это и ощущаю.

Понятно, что ощущения твои могут существенно отличаться от моих. При этом мне кажется, что если взять мою любимую аналогию с театром и уподобить меня актёру, а тебя - режиссёру, то без режиссёрского права сказать: "Не верю!" не может быть спектакля.

Но дело в том, что у нас нет репетиций - каждый эпизод играется сразу набело. Режиссёр в театре может сказать, что сыграно неправильно, надо вот так, и давайте ещё раз с третьей цифры. В нашем же случае такое прямое управление (в бизнесе это называется, кажется, micromanagement) не даёт эффекта - в каждом конкретном случае поезд уже ушёл, выводов же на будущее сделать не получается (см. пункт 2 - мне самому нравится то, что я изображаю, поэтому я не могу простым старанием добиться требуемого тобой эффекта).

Если тебе кажется, что я недогоняю чего-то фундаментального - давай ещё раз вернёмся к первоисточнику и подробно обсудим, в каком направлении мне следует изменить линию персонажа. Готов добросовестно попытаться это сделать. Думаю, что лучше всё-таки обсуждать это в личной теме. В любом случае от этого будет больше толка, чем от бесплодных дискуссий на тему о том, такие ли священники в действительности либо совершенно другие (рискну предположить, что были они на самом деле всякие, и не один сквернословец удостоился после смерти нимба... но готов скорректировать свою точку зрения - только дайте более магистральные указания).

Сообщение отредактировал Отец Кутберт - Jul 21 2011, 21:31:03

+Цитировать сообщение
Redgi
сообщение Jul 21 2011, 21:34:14
Сообщение #383

чучело-мяучело

Хорошо, в личной так в личной.

+Цитировать сообщение
Шарль Боулдер
сообщение Jul 25 2011, 22:40:26
Сообщение #384

-Я, что ли, помогу седлать? - вопросил Шарль рыцаря посреди повисшей паузы.

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21st January 2018 - 08:05:09