IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продолжение истории, Приват
Hentell
сообщение May 27 2010, 08:18:21
Сообщение #176

Из: Москва

Мне осталась непонятной твоя позиция, касательно коллеги-Раяна. И почему не воспользоваться возможностью посотрудничать практически с максимально (насколько это возможно) лояльным человеком?
Я не настаиваю, не подумай. Просто это кажется вполне логичным.

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 28 2010, 08:34:33
Сообщение #177

Да все можно.
Проблема в том, что я катастрофически теряю персонажа.
Вначале была Николь и она чем-то Калкина зацепила и ему даже хотелось, учитывая его трупное состояние, чтобы она хотя бы была счастлива и нашла мужа. Потом ему уже просто хотелось довести дело до конца, но оно встало. А теперь у него нет ни информации, которая была у Николь, ни мотивации. Подцепить к игре Райана нет проблем, но, чтобы это сделать, Эрик должен сам понимать, что он хочет делать. Куда его ведет его путь. А этого он пока не видит кроме неконкретной цели взять девочку и увезти ее к Еве. Причем, как ему видится, для того, чтобы они должны были начать действовать, должен быть знак. А какой он тоже не очень понимает.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 28 2010, 10:00:00
Сообщение #178

Твоя проблема в занятии пассивной позиции, мне кажется. Я не могу за тебя решить, что же Калкину ближе, как он отнесся к свалившейся на него ситуации. В принципе, ничего кардинально не изменилось, твоя миссия в Баровии пока не подвергалась корректировкам, вы даже почти случайно встретились с коллегой, с которым должны были пересечься в следующем по тракту городе - Валлаки. Почему Эрик решил помогать Николь и Артуро я не поняла, ты никогда так и не выражал своей позиции, а просто тащился вслед за событиями, никак на них не влияя...

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 28 2010, 20:48:18
Сообщение #179

Да потому что он чувствует себя обобраным: у него отобрали жизнь и душу. А помогать Николь и Артуро он вызвался из 2-х соображений:
1. Мадам обещала ему душу вернуть
2. Он понял так, что если умыкнуть девочку от людей-воронов, нынешнему правлению Баровии будет нехорошо. А его работодателям это как раз хорошо.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 29 2010, 07:56:27
Сообщение #180

Цитата(Kalkin @ May 28 2010, 21:48:18) *
Да потому что он чувствует себя обобраным: у него отобрали жизнь и душу. А помогать Николь и Артуро он вызвался из 2-х соображений:
1. Мадам обещала ему душу вернуть
2. Он понял так, что если умыкнуть девочку от людей-воронов, нынешнему правлению Баровии будет нехорошо. А его работодателям это как раз хорошо.

Ты смеешься? Или проявляешь недальновидную беспечность? Уж кому, как не тебе знать, что вистане - преданные слуги и шпионы Страда фон Заровича. Единственное, что тут может быть удивительным, так то, что "ваши" вистане не выдали тебя Лорду сразу, возможно в счет того, что ты им помогаешь, и пока что стоишь на стороне Николи.
Но в этом во всем проглядывает весомое НО. Калкин даже представить себе не может сколько слуг Азалина было замучено в стенах замка Равенлофт, и его самого от этой участи отделяет лишь прихоть старой цыганки.
Каким, как думаешь, способом, Ева вернет твою душу? Не присоединив ли Эрика к мертвым, где ему и положено быть?

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 29 2010, 20:03:07
Сообщение #181

Ну... тогда хорошо, что ты мне об этом напоминаешь.
Что же получается тогда? Что вроде как люди-вороны не слуги Страда?

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 30 2010, 00:28:56
Сообщение #182

Вороны - точно не пособники Страда, учитывая обстоятельства...

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 30 2010, 16:18:42
Сообщение #183

И это верно.
Хм... стоит, пожалуй, подумать об этом.
А как я могу подцепить Калкиным Райана так, чтобы... впрочем, могу.
Но Николь не с нами.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 30 2010, 21:53:05
Сообщение #184

Кто с кем - это уже дело хозяйское. Главное двигайтесь куда-нибудь, а куда конкретно - мне в общем не важно - там везде что-то есть, всего не охватить, но и мимо не пробежать.

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 31 2010, 15:50:11
Сообщение #185

Мы же пока в сцене с Николь. Попробую поговорить с Райаном. Но надо и с ней завершить.

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 31 2010, 16:49:18
Сообщение #186

Ну да, ждем...

+Цитировать сообщение
Kalkin
сообщение May 31 2010, 21:17:23
Сообщение #187

Мне можно продолжать вести себя так, словно Николь нас отпускает заниматься своими делами?

+Цитировать сообщение
Hentell
сообщение May 31 2010, 22:48:29
Сообщение #188

я завтра в вашей теме отпишусь

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4th July 2020 - 19:30:22