IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остров Лунный, Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода...
Мята Перечная
сообщение Apr 20 2012, 09:49:12
Сообщение #26

Да, Мята идет вместе с Калапуцием. По дороге осматривает округу: корабли, людей, строения.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Apr 20 2012, 11:46:56
Сообщение #27

Из: Швеция

Посланник отвечает:
- О, простите, мы и не знали о ваших затруднениях! Я передам ваш вопрос во дворец, но осмелюсь предположить, что все три предмета должны быть представлены победителями...

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 20 2012, 23:48:22
Сообщение #28

-Так я и полагал, потому и не спешил во дворец. Передайте королю и господину Гамельтону мои наилучшие пожелания и заверения.
Анкоридж снова забаррикадировался и улегся спать. Фрукты, на всякий случай кушать не стал, решив предварительно испробовать их на капитане Назаре, который кобальды его знают где до сих пор шляется

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Apr 21 2012, 13:32:43
Сообщение #29

Острый глаз Мяты сразу выделил явного приезжего - симпатичный рыжий дядя в латнике и с кучей шмоток, сваленных рядом, стоял и задумчиво крутил неуместно выглядющую лютню в своих руках.

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 21 2012, 13:49:22
Сообщение #30

Между тем Рыжий, спрятал лютню, поправил перевязь с полуторником - серьезным инструментом с волнистым лезвием, большой крестообразной гардой и длинной рукоятью, позволяющей двуручный хват, закинул на плечо вещевой мешок и двинулся прочь с портовой площади.

Сообщение отредактировал Арчибальд - Apr 21 2012, 13:49:49

+Цитировать сообщение
Мята Перечная
сообщение Apr 21 2012, 22:13:42
Сообщение #31

Мята как бы невзначай свернула по направлению к рыжему парню.
- Приветствую, - улыбнулась она ему милейшей из своих улыбок, - Вы, я смотрю, тоже не из этих мест? Вы... музыкант?

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 21 2012, 23:56:03
Сообщение #32

Рыжий смерил девушку оценивающим взглядом. Портовая шлюха? Нет не похоже, скорее просто искательница приключений. А вон и провожатый...
- У меня много талантов, - выговор был гортанный и жесткий, так говорят в Суладоре или Унгмаре. - Кто вы?

Сообщение отредактировал Арчибальд - Apr 21 2012, 23:56:59

+Цитировать сообщение
Мята Перечная
сообщение Apr 22 2012, 16:09:58
Сообщение #33

Перед Арчибальдом предстала хрупкая невысокого роста девушка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась вовсе даже не человеческой девушкой, да и не такой уж и хрупкой, учитывая её рост. Мелкие черты лица и наивный простодушный взгляд делали её весьма миловидной. Большие зелёные глаза цвета мятного ликёра смотрели по доброму открыто.
Хоббитесса приветственно поклонилась:
- Оу, разрешите представиться, Мята. Мята Перечная. Мы с друзьями как раз ищем таланты! - в глазах Мяты блеснули улыбчивые искорки.
- Для участия в одном интереснейшем мероприятии - уже более серьезно продолжила она. - Если это может вас заинтересовать, можем продолжить разговор за кружечкой здешнего эммм.... пива.
На слове "пива" Мята слегка сморщила носик, так как привыкла называть этим словом напиток богов, который готовили в её деревне, а не то пойло, которое подавали в здешних тавернах.

+Цитировать сообщение
Клапауций
сообщение Apr 23 2012, 00:12:14
Сообщение #34

Клапауцию сильно не понравился волнистый меч незнакомца, поэтому в разговор он не ввязывался, стоял рядом с Мятой и слушал.

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 23 2012, 13:24:23
Сообщение #35

Мгновение Рыжий размышлял...
- Интереснейшее мероприятие, - он усмехнулся. - Меня зовут Арчибальд. Обсудим все в таверне.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Apr 23 2012, 20:55:04
Сообщение #36

Таверна "Две пальмы" ждет вас.

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 23 2012, 22:18:28
Сообщение #37

Пальмы так пальмы.
Арчибальд с комфортом разместился за столиком, так чтобы спину прикрывала стена заведения, и неторопливо прихлебывал пиво, ожидая пока его новые знакомцы перейдут к сути дела.

+Цитировать сообщение
Мята Перечная
сообщение Apr 23 2012, 22:24:37
Сообщение #38

- Очень приятно! А это Калапуций, - представила Мята спутника, - он не очень-то разговорчивый.
Вместе направляемся в таверну, где остался наш сэр. Мята предлагает Арчибальду и Калапуцию располагаться за столиком. Сама ищет хозяина таверны и спрашивает его, в каком номере остановился сэр Анкоридж, просит передать ему, что Мята и Калапуций ожидают его внизу с одним господином, который наверняка его очень заинтересует.

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Apr 23 2012, 23:30:53
Сообщение #39

Не успел Анкорижд преклонить свою усталую главу, как его снова побеспокоили.
- Сэр, вас спрашивают внизу ваши сотоварищи.

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 24 2012, 11:18:34
Сообщение #40

-Я ясно сказал меня не беспокоить, идите нахуй!

+Цитировать сообщение
Pinkhammer
сообщение Apr 24 2012, 12:53:09
Сообщение #41

Хозяин вернулся ни с чем и сказал Мяте:
- Ваш сэр гневается, идите сами к нему. Не хочет открывать.

+Цитировать сообщение
Мята Перечная
сообщение Apr 24 2012, 21:50:57
Сообщение #42

Мята поднялась наверх и постучалась.
- Сэр Анкоридж! Это Мята. Простите, что приходится Вас беспокоить во время отдыха, но дело важное и касается нашего мероприятия.

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 24 2012, 21:57:08
Сообщение #43

-Ну что там? - Анкоридж открывает.

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 25 2012, 18:29:53
Сообщение #44

Через некоторое время, в зал спускается темноволосый смуглый мужчина с суровым, но справедливым выражением лица. В своем полном пешем латнике, на поясе моргеншерн, за спиной щит, он сильно выделяется на фоне местного-мирного населения.
Добрый день, госпадин Арчибальд, меня зовут Анкоридж.
-Трактирщик принеси ка выпить чего получше и посвежее, и на обед что нибудь погарячее да пожирнее.
Затем уже тише своему новому собеседнику
-Не часто тут встретишь человека в нормальной броне, да прри оружии. С какой целью на острове, если не секрет и откуда вы?

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 26 2012, 20:56:22
Сообщение #45

- C той же целью с какой и вы здесь, господин клирик. Выиграть состязание и получить награду.

Сообщение отредактировал Арчибальд - Apr 27 2012, 16:17:29

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 29 2012, 18:20:25
Сообщение #46

-Ну за встречу! - Анкоридж поднимает бокал, приглашая остальных его осушить, затем продолжает.
-Я спрашиваю не из праздного любопытства. Группа из трех человек выйграет эти земли, и трех человек очевидно не достаточно, нам все равно понадобятся люди, которые будут управлять экономикой и армией этих земель, возможно имеет смысл объедение наши усилия уже сейчас, мы ничего не потеряем, но приобретем и сейчас и на будущее.
Но тут возникают вопросы, кто вы, хотите ли вы присоединится к нашей группе, готовы ли работать в команде. Хотелось бы побольше о вас узнать.

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 29 2012, 20:48:05
Сообщение #47

- За встречу! - рыжий поднял бокал.
- Группа из трех человек не выиграет эти земли, поскольку у нее не хватает некоего музыкального инструмента, не так ли? Мне кажется, что мы просто обречены на сотрудничество, если только не решим убить друг друга. Но это будет не рационально, - земли не просто так стали трофеем для искателей приключений. Предлагаю следующий вариант, мы объединяемся, и состязание выигрывает группа из пяти человек, ибо я не один, - рыжий осушил бокал.
- Мой напарник находится неподалеку. Что до меня, то родом я из... Унгмара, - рыжий понизил голос. - Мы с вами господин Анкоридж в некотором роде земляки, ведь Суладор когда-то был частью объединенной страны. Ну и чтобы раскрыть все карты... человек вытащил из стального воротника кирасы золотую цепь с рубиновым медальоном в виде языка пламени. Символом бога Разрушающего пламени и Багрового огня.

Сообщение отредактировал Арчибальд - Apr 29 2012, 20:50:54

+Цитировать сообщение
Анкоридж
сообщение Apr 29 2012, 23:04:11
Сообщение #48

Анкоридж широко улыбнулся и достал из-под кирасы пирамидку - символ власти Савурона. Друг мой, сэр рыцарь из Суладора - это понты для местных. Мы настоящие земляки, но об этом здесь не следует упоминать. Мы получим земли между эльфийской и человеческой территорией, и если там узнают кто мы и откуда, не долго нам править. Предлагаю придерживаться версии, что мы все из Суладора, так куда проще.
Мне удалось добыть и лютню и мозаику и щит, но бриг с моими людьми куда-то делся, когда мы были в пещере дракона, скорее всего он не вернется. Так, что теперь у меня только щит, самый, надо понимать, непростой компонент из набора. На сколько я знаю, лютни на острове больше нет, разве что кто-то привез ее с собой, но есть человек который может ее сделать. Это займет время, так как я забрал у него заготовку, а музыкальный инструмент не буратино, за день из полена не вытешешь.
Что до мозаики, я знаю руины где ее можно добыть, они на запретной территории под охраной местных, но я уже туда проходил и постовой прикормленный имеется, это вопрос пары серебряных, максимум золотого. Убивать местных без крайней потребы не следует, не хотелось бы последующих осложнений.
В руинах может быть опасно, я видел как туда зашли трое, а вышло двое и в ужасе. Так что предлагаю отправится туда завтра на рассвете.

+Цитировать сообщение
Арчибальд
сообщение Apr 30 2012, 00:04:16
Сообщение #49

- Что ж, отлично! Значит мы договорились. Только идти никуда не придется, - лютня и мозаика у меня, - сказал рыжий, отсалютовав Анкориджу бокалом.
- Ваше здоровье!

Сообщение отредактировал Арчибальд - Apr 30 2012, 21:22:03

+Цитировать сообщение
Мята Перечная
сообщение Apr 30 2012, 00:34:17
Сообщение #50

Мята, довольная тем, что интуиция её не подвела и разговор пошел в нужном русле, тоже подняла бокал:
- Ваше здоровье!

Сообщение отредактировал Мята Перечная - Apr 30 2012, 00:35:02

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16th October 2018 - 10:06:00